Чемпионат г. Алматы 2016г.

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Viktor_VTO, 28 май 2016.

  1. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Открыта регистрация команд на первый рейтинговый турнир "Чемпионат города Алматы 2016г."

    Внимание: спортсмены команды должны быть членами одного спортивного рыболовного общества.
    Главный судья соревнований - Воротников Геннадий.
    заявки присылать на эл. адрес: avk@avk-plus.kz



    Предварительная регистрация:


    1. К-5. (ФСЛПВ) - заявка получена
    2. Green Fish (FDL) - заявка получена
    3. Пятнашка (FDL)- заявка получена
    4."BigFish" (ФСЛК) - заявка получена
    5. VTO (ФСЛК) - заявка получена
    6. GT (ФСЛК) - заявка получена

    Призы:

    ОО "ФСЛК" выставляет денежный приз в размере 50000 тенге за первое место.

    Магазин "Лимпопо" выставляет приз за второе место - две флисовые куртки
    CHAB.

    Магазин "Feeder.kz" выставляет приз за третье место - сертификат на товары магазина на 20000 тенге.

    Магазин "Мастер фиш" выставляет приз "за самую крупную рыбу турнира" - прикормочная программа (на выбор)

    Расположение секторов

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Митяй и parfumer нравится это.
  2. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Где это в правилах написано ткните пожалуйста
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Я не собираюсь проводить ликбезы! А тем более тратить время на бесполезные и бесперспективные разговоры.
    Или Вы думаете, что 6-три летний ребёнок может помочь в соревнованиях?
    Хотя точно угадывала, на какую удочку будет следующая поклёвка :rjunimagu:
     
  4. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    На оф соревах я уже 2года участвую и я точно знаю что в сектор кроме судьи и тренера ни кто не должен заходить

    Прочитал я ваши правила, и что, нет там такого (про гостей):

    16.3 Главный судья имеет право:
    - Отстранять от участия в соревнованиях нарушителей настоящих правил участников соревнования;
    - Отстранять от участия в соревнованиях спортсменов, допустивших неспортивное поведение;
    - Отстранять от участия в соревнованиях линейных судей, не справляющихся со своими обязанностями;
    - Временно прервать или полностью отменить соревнования из-за неблагоприятных погодных и других условий, мешающих нормальному ходу соревнований или несущих вред здоровью участников соревнования.

    16.4 Линейный судья:
    - Следит за соблюдением настоящих правил участниками соревнований;
    - Взвешивает пойманную рыбу, заносит результаты взвешивания в протокол;
    - Два раза в сутки предоставляет каждой команде соревнования копию протокола с текущими результатами;
    - Налагает взыскания за нарушения настоящих правил участниками соревнований совместно с главным судьей;
    16.5 Линейный судья имеет право:
    - Наблюдать за работой команды в процессе соревнования;
    - Требовать к осмотру оснастки и оборудование на соответствие настоящих правил, применяемое командой в процессе соревнований;
    - Требовать для определения направления заброса, снятие задних грузил с лески удилищ применяемых в ловле;
     
  5. Jax

    Jax Moderator Команда форума ФСЛК

    Сообщения:
    116
    Всем доброй ночи! Если возможно, то прошу закрыть данную тему.
    Эдуарда сняли по моей вине, претензий не имеем! Думаю что дальнейшие дискуссии не принесут положительных результатов.
    Всем спасибо за участие! В свое оправдание могу сказать, что были веские причины покинуть соревнования и тем самым подвел напарника.
     
    yykim и Тиля нравится это.
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    6) Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание

    11) Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

    13) Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты
     
  7. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Максим что ты наделал
     
  8. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Как я уже неоднократно говорил, подобные посты считаю провокацией. Что и показали дальнейшие события. Макс, еще раз повторю, при всем уважении - думай что пишешь. Я не пытаюсь оспорить твое мнение, но ты же сам видишь что в результате происходит. А вас Дмитрий я бы попросил воздержаться от оценок, балаган это или не балаган - решать людям, которые занимаются этим конкретным видом. Адвокаты нам не требуются. Мы же в ваш вид не лезем со своими оценками.
     
    yykim нравится это.
  9. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Арман, я высказал свое мнение, на общественном форуме, в поддержку команды за которую болел! Что тебе не нравится, какие вы все ищите провокации?! Переименуйте ветку "Карпфишинг" в ветку "Карпфишинг ФСЛК" можете ограничить доступ для не членов ФСЛК, и тогда ни кто писать не будет, того, что вам не понравится....... А пока, это общественная ветка и каждый высказывает своё ИМХО.
    Как я уже писал ранее, ни кого обидеть своим постом ни хотел, а уж тем более провоцировать на что то......., просто был огорчен снятием команды "Пятнашка"......
     
    kzcarp нравится это.
  10. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Давай еще с тобой посремся. Тебе кто то говорит что бы ты не писал? А то ты не видишь какая буча вокруг твоего поста. Короче делай как знаешь. Думал ты взрослый разумный чел. Наверное ошибся.
     
    yykim нравится это.
  11. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Одно дело друзей поддерживать, другое дело в решениях организаторов и судей сомневаться, тем более в общедоступных местах. Называется это кулаками после драки махать и срач разводить.
     
    yykim нравится это.
  12. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    И окуда столько желчи в адрес ФСЛК?
     
    yykim нравится это.
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Да хватит уже, завязывайте все - пож.
     
    yykim нравится это.
  14. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    А давай каждый останется при своем мнении, я вопрос этот, для себя закрыл ещё вчера и думал, что ты как взрослый разумный чел тоже, но кто из нас не ошибается.....:facepalm:
     
  15. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Подъебнул, считается. Хочешь чтобы за тобой последнее слово осталось, подалуйста. Я против твоего мнения ничего не имею. Насрать с высокой колокольни. Как впрочем и на тебя.
     
  16. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Взаимно. Удачи!
     
  17. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Мужики, давайте закончим этот диалог, все-равно каждый останется при своем мнении. Плиз)
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    ЗАкрывай тему, как раньше это делали и все. Все обсуждения в общалку. Кто хочет что-то сказать, пусть там тему сам создает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей