Браконьеры

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    и раз уж ты такой не угомонный "под соучастием понимается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении" (С)
    твои слова ?

    так что не усугубляй
     
  2. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    pandaman, мало того, что ты даже не помнишь, что два раза переходил на "ты", ты даже не знаешь что значит слово "соучастие". По твоему, оператор снимающий падение дома, виноват в его падении? Короче, не хватит тебе образования, чтобы переспорить меня. Пока что ты только утомляешь, а по делу ноль. Можешь продолжать доказывать свою правоту самому себе до потери пульса, то есть в монологе. Кстати, мне тоже начхать на твое ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Ты мягкое с теплым попутал. Какое падение дома :facepalm:сидишь вместо того чтобы сказать "мужики низя на переметы ловить" ты видос браканьерского лова сымаешь, которое еще и выложил тут, и где в отчетах о рыбалке :facepalm: Теперь по поводу "соучастника". Тебя че силком туда в лодку запихали? Довольный с сомами фотаешся на переметы теже надерганые. Соучастники несут ответственность не за действия исполнителя, а за совершённые ими лично действия так понятно объяснил. Ну раз ты такой герой-обиженый, правильный весь, чего сразу видео не выложил в теме бракашей, мол зацените парни как рыбу в дельте местные ловят. А нет отчитался, че могу сказать, респект и уважуха. Но тебе и в правду по-моему трудно что то объяснить, всё равно не поймешь, или не хочешь.
    ЗЫ Я вапсче от других ждал реакцию на это. Припоминаю как то на соревнованиях каких-то чуть помоиму Колю Ника не сожрали балычки за какие-то нарушения правил, а тут смарю всем пох, ничего не изменилось :nea:
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    гавноаргумент, во-первых ты не знаешь мое образование а их у меня 2, посему не тебе судить
    во вторых спорить даже не пытаюсь, упертость признак сам знаешь кого, а сними это бесполезно
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ребят, вы темой не ошиблись случаем?
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    и правда, админы пернесите плиз а то чета увлекся
     
  7. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Форумчане, проголосуйте, если считаете меня браконьером. Мне достаточно будет 3 голосов реальных людей.
    1) pandaman
    2)...
    3)...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    :pardon: еще и на балычке наследил
    в список добавь:

    2) администрация fishing.kz(раз уж твой отчет тута)
    3) администрация balychok.kz (раз уж поддтирают за тобой сомнительное видео)
     
  9. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Пока только один голос, подожду еще. Доказательств что лично я браконьер (а не мой отчет с браконьерами) от вас спрашивать не буду. Главное чтобы вы сами себе доказали мою вину.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
  10. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Лично не знакомы, посему однозначно утверждать не берусь. Но своё мнение по поводу перемета я одним из первых высказал. По мне, так из разряда "спортивная снасть" я бы убрал все самоловные снасти (в том числе и жерлицы, поставки, кружки и им же подобные), и отнес их к разряду "промысловых", т.е. от слово "промысел" - "добыча". Не говоря уже о сетях, переметах. Я за спортивную рыбалку.
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Про кружки я бы не был столь категоричен... Недалеки те времена, когда по ловле на кружки проводились соревнования. Не путаем с обычными поставушками.
     
  12. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Это на соревнованиях, когда рыба выпускается. Или я ошибаюсь? А вот такая ситуация как вам: приезжаешь на водоем, а там плавает порядка тридцати бутылок-поставушек... В общем, голодающий народ не всегда знает нормы, и там, где можно поставить две-три поставушки, ставятся двадцать-тридцать.
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кружки не = поставушки...

    Ситуация с 30ю бутылками поставушками это как приезжаешь на берег, а там 30 закидов стоят вдоль всего берега... это уже от жадности рыбака зависит...
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    :rofl::rofl::rofl: в мемориз, таким образом бракаши были все таки :)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    2beka почитай тему с самого начала и просто совет сделай выводы, с кем, когда и на что рыбачить тем более отчеты постить ;)
    Так что ты просто новичок в делах бракашских )))))))) были времена. А оправдываться снасти не мои, хотел покаяться, но не могу потому что не знал по мне лишнее :)
     
  16. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Тоже не гуд. Судачки на червя, размером чуть больше самого червя - тоже не есть хорошо. Вот и спрашиваю, откуда такая жадность у людей? Не доедают - не сказал бы так, приезжают порой на жЫпах. В общем, пи@ец какой-то творится в головах у людеф
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :) Слав, это все риторические вопросы, главное для себя на них правильно ответить. Я так думаю.
     
  18. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Я вообще выпускаю всю рыбу. Из 10 рыбалок бывает 1 рыбалка, когда я один-два хвоста забираю домой. Если надо рыбы, то дорога на базар.
     
  19. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    А я ее ем когда на рыбалке а не на соревах))))))
     
  20. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Когда рыбалка пару дней, то почему бы не поесть свеженькой рыбки? =) Адобрям'с =) На крайней рыбалке в дельте была и двойная уха, и жареная рыбка и афигенский ХЕшник со змея. Все было Фкусна! )
    Главное, рыбы было взято ровно столько, чтобы покушать на рыбалке, и привезти на жареху домой.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015

Поделиться этой страницей