База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Нет ОРТ нет, есть спорт, а какая нужна тарелка для ОРТ?

    Даже не сомневайтесь, места очень рыбные, добро пожаловать)))

    Навесы 3Х4 уже стоят, осталось накрыть камышом. Сваи в воду нельзя, срежет льдом, да и при подъёме уровня реки люди будут сидеть в воде. Сделали навесы прямо над рыбацкими ямами.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Нужно добавить еще одну головку, а лучше тарелку т.к. первый канал вещает с другого спутника.... Обратитесь к своему установщику.
    А в идеале установить оборудование принимающее "Радуга ТВ" там все за "копейки"... Или НТВ+, но это дороже.
     
  3. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Че-то я не понял :censored: Мужики, вы на рыбалку собираетесь или как? Вам цивилизация в городе не надоела? Раньше туда едешь как на необитаемый остров, а теперь Билайн там пашет. Еще мегалайн протащить и удочки нафиг не нужны. :good:
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    [​IMG] Сначала Думай, потом говри ДА :censored:
     
  5. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195
    Уже месяц готовлюсь к выезду на базу! Едем с друзьями в пятницу после работы! Надо душу отвести, а то работа, работа!!! Рыбачить хочу!!!!!!
     
  6. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Только обязательно бронируйте заранее! Хорошей рыбалки!!!
     
  7. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195

    Так еще во вторник забили!
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    ВОЛОДЯ ПРИВЕТ!!! МЫ СТОБОЙ ВИДЕЛИСЬ У ТЕБЯ НА БАЗЕ, ТЫ ЗАПИСЫВАЛ МОЙ ТЕЛЕФОН (87052031650 АЛЕКСЕЙ) Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО В ГОРОДЕ в первомайке МАГАЗИН ОТКРЫЛ "ТРОФЕЙ". ДАВАЙ СОТРУДНИЧАТЬ, СДЕЛАЙ БУКЛЕТЫ И ЗАВЕЗИ МНЕ В МАГАЗИН, БУДУ НАПРАВЛЯТЬ К ТЕБЕ ЖЕЛАЮЩИХ. ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ Я НА СВЯЗИ.
     
  9. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    База "Засасай" с 9 по 11 июля
    Сразу по приезду Володя предложил проверить закиды на амура, не зря... Володя вместе с Женей привезли амурчика на 6 кг. К вечеру он превратился в аппетитный коктал...
    [​IMG]</var>

    Гости из Киргизии сделали оболденно вкусную домляму из баранины и угостили нас))
    [​IMG]</var>


    Мы в свою очередь угостили их замечательным шашлычком
    [​IMG]</var>


    За ужином увлечённо беседуем с Гришей
    [​IMG]</var>




    Хватит о еде :)
    [​IMG]</var>

    На третий день свершилось чудо: друг спас друга)) мой первый амур в этом сезоне...подвожу...
    [​IMG]</var>


    его величество амур! примерно 6кг.
    [​IMG]</var>


    Поклёвка сазана..., спининг в дугу, рыба нынче сильная!
    [​IMG]</var>



    Сазан потянул на трёшку.
    [​IMG]</var>


    Гости из Киргизии вытащили сазана больше 5кг.
    [​IMG]</var>

    Продолжение следует...
     
  10. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Продолжение отчёта по базе "Засасай"
    Женька в баньке))) Жара не была помехой
    [​IMG]</var>

    Картина маслом, вид из окна бани...
    [​IMG]</var>


    А это зарыбленное озеро
    [​IMG]</var>


    Гриша рыбачил на "Агашкиной яме"
    [​IMG]</var>

    Просто сазан...
    [​IMG]</var>

    Итог рыбалки: неплохой улов (наконец-то мой амур), вкусный коктал, шашлык и текилла. Море позитива!
     
  11. dimgg

    dimgg Активный пользователь

    Сообщения:
    62
    Скажите, пожалуйста, а как определиться на месте, что ты участник форума - шкурный, конечно, вопрос, но деньги сбережённые -деньги для будущих рыбалок!
    И ещё - ямы на озере и ямы на протоке по "трофейности" сильно отличаются? Вопросы по существу, в выходные планируем к Вам.
     
  12. Сергеич

    Сергеич Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Здравствуйте!

    Делаете ли Вы регистрацию для россиян? Будет ли работать база в конце сентября - начале октября? Есть ли в районе базы места для купания?

    С уважением
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Насчет регистрации. Не знаю, делают ли ее на Засасае, но вцелом ситуация следующая:
    Регистрация нужна, если вы планируете находиться в Казахстане 5 и более дней. Регистрацию обязательно проверяют при вылете. Разрулить можно, но сколько стоит - не 0наю.
    В Алмате специальые фирмы делают регистрацию за пол дня. Стоимость около 4000 тенге(800 руб).
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    100 убитых енотов
     
  15. dimgg

    dimgg Активный пользователь

    Сообщения:
    62
    На базе понравилось. Стояли на противоположном от бунгало берегу протоки. Рыбы много, люди, которые нас встречали, вежливые, помощь предлагают, сами, а не после того, как попросишь. Цены умеренные. Спасибо за шашлык, который нам подвезли на лодке. Видно, что за местом следят - довольно чисто, рыбу на протоке кормят два раза в день.
    Теперь про минусы. Не дождался ответа, про стоянку - протока или озеро. В результате взял мало прикорма (на озеро) - на протоке всё быстро унесло течением. Ещё долго везли тент и сигареты (без сигарет с трудом выдержал весь вечер и часть утра). Ещё такой момент. Планировал потренироваться ловле с карповой оснасткой, но выбор места был ограничен, поскольку берег весь зарос камышом, подходящий выход к воде был единственным и поставить можно было только два удилища. выводили сазанчиков по очереди, причём выше по течению была обалденная и глубокая яма. Думаю хозяевам, стоит улучшить подходы к водоёму. для двоих место хорошее, четверым уже тесно!
    В целом отдых получился хорошим, спасибо!
     
  16. imp_forester

    imp_forester Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Добрый день!
    Из всего прочитанного есть вопросик:
    За каждый килограмм выловленной рыбы :clapping: отдельная отплата и сколько KZT ?
     
  17. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Ямы на протоке конечно интереснее, но когда не клюёт на протоке, ловится а озере. По поводу скидок, заранее отправьте запрос мне на личку, а на месте поставте в известность Володю.

    С регистрацией поможем, база работает круглогодично, зимой в основном охота, мест для купания хватает, как на реке, так и в озере.
     
  18. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Рыбу вы ловите из реки, ограничений нет, по весу покупаете гос.лицензию. Платите только за саму рыбалку.
     
  19. toPPer

    toPPer Новый пользователь

    Сообщения:
    61
    Лицензии на месте выдаете точно? Володя вроде сказал на месте.. но как говорится вопрос на всякий случай..
    на этих выходных будем у вас.. вроде даже забронировали.. :)
     
  20. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Лицензии продаем на месте, можно приезжать со своими, КХ "Бейнур".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей