База Трофейная

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Vladimir141, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тогда нужно бороться законными методами. пусть, к примеру, воду мутят постоянно там :)
     
  2. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Либо думают, что у подвохов бабла немеряно.

    Она и так там мутная :) ,до более менее прозрака (3-4 метра не более) ехать километров 5 на лодке.
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    очень интересная идея :shikarno: :good:
    хорошо что только на данной базе нас разделили :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    панага первый так сделал (тож непойми с чего). сначала были только разговоры, а теперь вроде как уже конкретно 5 косых и нее..т!
     
  5. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    следую логике на этой базе не наловив 10 кг рыбы можно требовать свои деньги, заплаченные за путёвку, обратно
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    вот тут я подумал, в чем же причина такой не любви...
    может видят они в вас скрытую угрозу? вы же видите сколько реально сетей стоит, где они стоят, режете их...сомов трофейных бъёте..
    как думаете?
    Серега спроси их по приезду, задай вопрос, почему?
     
  7. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Дело не в конкретно цене на путёвку, а в том, что тупо хотели срубить бабла в лёгкую, если бы заранее предупредили, что уловия такие то и такие, цены такие то и такие, сервис такой то, никто бы не возмущался,тоесть мы уже были бы готовы к определённым затратам ,а вдруг у нас бы денег не оказалось, ведь мы рассчитывали на другое, и что тогда делать?
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ща я видео запощу, где видно как приходят рыбацкие баркасы под разгрузку. каких сомов (мля, даже язык их сомами назвать не поворачивается) они вылавливают уроды

    снимал кочубей
    или здесь http://www.rybaki.kz/?video&i=143

    смотреть с 16.43

    там в середине где-то было.. там один чувак еще и гордица, что 15 лет в алмату "такое" возит
    ща просмотрю до конца и скажу в каком конкретно
     
  9. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    К стати на счёт сетей, лично я не видел ни одной.
     
  10. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Ну наверно ещё дело в отношении, вы правильно сказали, "срубить бабла влёгкую"...
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    АВТОРИТЕТ БАЗЫ НАРАБАТЫВАЕТСЯ ГОДАМИ, А ПРОСРАТЬ МОЖНО ЗА ОДИН РАЗ
     
  12. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    всё дело в некомпетентности пользователя форума, неправильно предоставленная информация для широких масс и пипец
    наверное не всё так плохо на этой базе :)
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы ничего не поняли. я раскрыл секрет. вот:
    [​IMG]

    это были "специальные цены" для участников форума! :)
     
  14. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Ну один, ну два, ну не 10же человек некомпетентных?
     
  15. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    вы не правильно поняли,
    я писал про представителя базы на этом ресурсе
     
  16. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    Carper, лучшая реклама-положительные отзывы клиентов. если бы люди довольными остались,так они так и написали бы. я больше склонен верить Vladimir141.
     
  17. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    ключевое слово "специальные" :shikarno:

    Пардон, думал в мой огород камень.
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Тема стара как мир !



    Берут те кому давали ,дают и будут давать , не понимаю только одного не хочешь не плати , а заплатил что шуметь то ?
     
  19. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    почти как Омар Хаяма :shikarno:
     
  20. Suvorov

    Suvorov Новый пользователь

    Сообщения:
    54
    Вай сколько тут интересного пишут))..
    Прошу прощения что так долго не отвечал.. Вчера поздно приехал с базы, а сегодня как сурок отсыпался пол дня))

    Значит так..
    Как говорится первый блин комом... На самом деле возникло много проблем с первыми "дикарями". И я приношу свои извинения всем участником той поездки за предоставленные хлопоты.
    Попытаюсь ответить по порядку..
    1) По поводу лицензий, это не наша выдумка а распоряжения директора Майтана господина Чулкова Виктора Борисовича , а я к сожалению человек маленький и поспорить с ним не могу... К тому же это распоряжение поступило перед вашим приездом. Я с вами согласен что это не справедливо. Однако разговор обычно в таких случаях очень короткий, и нам приходится соглашаться с распоряжениями выше стоящих людей. Если вы считаете что те 3000 которые вы нам заплатили пошли нам в карман вы глубоко ошибаетесь. Все декларируется подшивается и сдается в соответствующие инстанции..
    2) На данный момент идет серьезная дилемма водных ресурсов, а именно озер с прозраком. Чужие лодки в прозрак не пускают, а нашим лодкам разрешенно рыбачить там только до конца июня.. На этой неделе состоится собрание и будет дан точный ответ по территориям. Поэтому мы и предложили вам в сопровождение гида-проводника.

    Еще раз приношу свои извинения, и хочу отметить что данные лагеря построены исключительно для рыбаков, а не для подводных охотников. Причем место было изначально закормлено. Как и обещали построили навесик, территорию от камыша вычистили. Поставили туалет. Дали бак под мусор, и ждали мы именно рыбаков а приехала группа подводников.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей