Апноэ

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Stanley, 8 янв 2010.

  1. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Спасибо:) и тебе удачи в благом начинании. Хоть я пока и не готов, но просто приятно знать что появилась возможность обучиться этому искусству.
     
  2. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Всегда рад новым знакомствам и готов помочь , поделиться тем, что умею!
     
    Шома и Тиля нравится это.
  3. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Агааааааа! Я сам не поверил когда вылез! Жена засекала время! а потом уже сам засек и повторял несколько раз за лето!!!:thumbup::victory: вот и пришла мыслишка заняться подводкай!
     
  4. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    За жемчугом...:)
     
    Шома нравится это.
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ну да! Тогда я пойду!:gigi:
     
  6. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Ну тогда нужны твои координаты ! Телефон хотя бы бы)))
     
  7. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Коллеги вот я и вернулся с Каспия! Буду краток ))) Экспедиция удалась, рыбу постреляли, материала отсняли кучу, со следующей недельки начну разгребать и монтировать фильму! Сегодня у меня в Динамо начинаются занятия в бассейне Динамо, курс подводной охоты, если хватит сил то смогу коротенький фотоотчётик набросать.
    А сегодня в 19.00 начинается очередной курс ПО
     
  8. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Шома приветствую! Начало занятий сегодня в 19.00
     
  9. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    А вот икраткий фотоотчётик. image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Андрей Дюша и Ataman Petro нравится это.
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    @Матвей, устное предупреждение!

    В общих темах любая коммерческая деятельность запрещена. Создейте свою тему в разделе Услуги для обсуждения прайсов, скидок и прочего.
    С Уважением.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Cегодня открыл купальный сезон, поехал на скалы понырять, взял часы которые под водой работают)) Заныр метра на три, вода холоднючая! Меньше пол минуты получилось,не двигаясь...
    В прошлом году в принципе до полторы минуты таким образом, если двигаться, то максимум 40 секунд получалось...
    Ну то ладно, вода холодная, может по этому думал. Сейчас дома в кресле кое как минута... Что за фигня? Опять курить начинать? :)
     
  12. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    Если появился интерес то приобретай костюм , здоровье надо беречь ...
     
  13. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    Новый рекорд ... 4.05 но не предел ....
     
  14. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    В пятницу, субботу, понедельник у текущих групп будут проводиться занятия по задержке дыхания в статике! Результаты обязательно опубликую!
    А вот результаты одного из курсов по задержке дыхания в статике который я проводил в Астане! Есть на что посмотреть! image.jpg
     
    Coma нравится это.
  15. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    image.jpg image-jpg.40916.jpg image-jpg.40917.jpg
    Сегодня прошло очередное занятие по задержке дыхания в статике у двоих студентов, результаты как говорится на лицо... завтра запускаем следующую пару )))
     
  16. talgatsh

    talgatsh Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Спасибо Матвей! Очень полезный тренинг! Рекомендую всем и новичкам и бывалым! Офигеваю от своего результата[​IMG], но это не главное. Теперь я уверен, что буду не просто рыскать по водоему наматывая км, а обследую каждую яму и купак, смогу работать без паники на глубине и ружьем и ножом и руками/ногами и головой[​IMG]
     
  17. Матвей

    Матвей Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    Коллеги всем привет! Хочу сообщить, Что на этой неделе магазин будет работать до пятницы включительно. На следующей неделе, магазин бедет закрыт, у меня возникла необходимость вылететь домой в Усть-Каменогорск. Продавец к сожалению не нашёлся ((( Если что необходимо заезжайте до субботы. Может по продавцу будут какие предложения?
     
  18. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    я так понимаю первая цифра в таблице это до тренинга ?
    Борисов красавец ... надо догонять.
     

Поделиться этой страницей