На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    alex13-го и Nick-a поддерживаю, шибко уж вразнобой. Плюс про воблу - не ловилась, чтоль? Сразу же напрашивается особая оснастка, позволяющая отсечь "поклевки" мелочи.

    ГДЕ ОТЧЕТ(про Лица довольных Рыболовов молчу)?

    А далее - от Н. Грибачева, Уничижение...
    "...Когда же, пообедав и отдохнув, стали мы собираться на вечернюю ловлю, Ленинградец сказал:
    -Бесполезное занятие: судя по многим признакам, меняется ветер... Рыба должна пойти только завтра.
    -У меня и сегодня шла! - не удержался от хвастовства Семен Семенович.
    По старым понятиям, подобое заявление было равносильно тому, чтобы бросить противнику перчатку, - после этого должна быть дуэль. Мы посмотрели на Ленинградца - он был как бы в некоем смущении, и нам показалось, что он не принимает вызов. Но, поколебавшись, он усмехнулся:
    - Ваша рыба сильно потеряла во вкусовых качествах оттого, что на ней пахали.
    - Как это - пахали? вспыхнул и покраснел СС.
    - Так. У нее, как у лошади холка от хомута, ссадины на шее, возле жаберных крышек.
    - Ну и что?
    - Так выглядит рыба, которая попадает в сеть, а не на удочки.
    Уже садясь в лодку, он прибавил утешительно:
    - Я сам понимаю шутки и розыгрыши.... Сам, случалось, озорничал!
    Как порядочный рыболов Семен Семеныч был убит наповал; нам оставалось только без лишней пыли предать земле его авторитет, что мы и сделали.
    Позором было покупать рыбу на реке, располагая такими разнообразными снастями, но уже полным моральным падением было выдавать купленную рыбу за собственноруно пойманную..."

    Как-то эта природоохранная компонента увядает...
     
  3. Nick

    Nick гедонист

  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  5. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то не догнал, а причем делики :)
     
  7. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    судя по комментам с ночи, утра шмонали Делики.
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    из каментоф
    "#77, Гость_Гость, 9 ноября 2011 10:45
    Таксист по дороге из порта рассказал. Было ДТП маршрутки и Делики, водилы начали разборку, подрались. Мимо проезжал наряд, вмешался. Из Делики их обоих и застрелили. Номера вроде областные. Беспредел..."
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Спасибо, а я и коменты в упор не заметил :thumbup:
    Гы. Хорошо я делику продал...
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    в продолжение темы походу водилы нипричем, да и если бы было ДТП уже давно нашли бы и делику и маршрутку
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  12. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    уф я сегдня хапнул гололеда в горах, выложил кирпичиков тонну. Срочно надо на зимнюю переодеваться с мс'ки
     
  14. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    я сегодня пешком, надо переобуваться!
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    на спуске на 360 вертануло, спуск был еще аццкий наклон очень крутой...
     
  16. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    сегодня проснулся под свист колес на улице, у нас на выезде подъем, кто смог тот поехал, а кто не смог подняться пошли пешком..
    я даже не стал пробовать...
     
  17. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47





    Подрабатываете перепостом? :drinks:
     
  18. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    темы для общения, скучно....
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Эххх еслиб за это еще и платили... :)

    нифига сегодня гололеда не прочувствовал... хотя по прежнему на грязевой... надеюсь докатаю без чп до окончания Ажиотажа на шиномонтажках...
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Я первую зиму буду ездить на переднем недоприводе. До этого всегда были вдшники,на счет зимней резины даже не задумывался. А вот теперь то и выезжать не охота на летней :drinks:
     
  21. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я не много лет за рулём, всего то 11. Но за это время без руля дней на месяц, полтора наберётся. В снег, в туман, в гололёд, в другие .... ные дни, всегда за рулём и без происшедствий. Так что зимняя резина гуд, шиповка гуд-гуд, но всё зависит от прокладки, от прокладки между рулём и сидением. Удачи всем на дорогах :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей