На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Спорить не буду , за что "купил" за то "продал" ! Инфу подчерпнул буквально вчера утром по телевизору , в программе Первого канала !
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    )))) Первый канал, канает и будет канать... Малышева с Малаховым особенно достовляют
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Золотые слова !!!! Обязательно запомню ! А то я раньше как та собака -все знал , все понимал , а сказать не мог ! Супер ! :Jump:
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот смотрю я Сержа Марковича, Высоцкую и, почему-то, аппетит у меня разыгрывается еще больше. может нам не путать поваров и базарных шашлычников/бизнесменов у кухни/каншенгельских держателей бунгало ? :)

    зы: да даже просто смотрю как жена дома готовит и у меня совершенно никаких отрицательных эмоций не возникает.


    просто за деньги каждый день никто работать с душой не будет. напрягаются только в первое короткое время, чтобы привлечь (вспомните, когда появляется новое пиво, новая водка и прочее. кабаки тоже расслабляются)
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В целом согласен , но иногда так хочется каншенгельских деликатесов !
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот это, не золотые слова конечно, а правда жизни, как еще грят ЖЫЗНЕНО
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Серега , ты не поверишь , я дома (бывает ) тоже на кухне поварю , всем нравится , но свое не ем , те же чебуреки , пироги , суши , а вот казенную стряпню нет нет потребляю !
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Фобия что ли какая та ? Как это свое не ем ?
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    меня тоже, когда поварю, хвалят и едят, чтоб не обидеть :)))

    я наоборот же, когда сам делаю, то ем спокойно, что бы ни получилось в итоге. в детстве испек пирог, а оказалось, что вместо муки жахнул крахмал (ну не мог я тогда по структуре определять еще где мука, а где он) :)



    ну знаешь же:

    До армии не спал - не знал кто меня охраняет, в армии не спал - охранял. После армии не сплю - знаю, кто охраняет :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я когда для себя готовлю вообще просто получается мега вкусняга ! Сам то знаю сколько мне для себя надо соли, соотношения мяса к мясу и т.п.
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да не фобия , Пока приготовишь - напробуешься , на готовое блюдо аппетита нет ! Я наверно не правильно выразился , есть то ем , но так ,без удовольствия ! Те же шашлыки , пока все пожаришь ,ну съешь палочку , а пойдешь в кафе ,на трансляцию с друзьями , так меры не знаю !
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ага и вот сегодня утром показывали как делают эти всякие передачи о еде... лед у них селиконовый для съемок продукты не натуральные... сосиски колбаски разогревают монтажным феном а далее доресовывают макияж... мясо пояльной лампой поджаривают... ну вообщем все делают чтобы выглядело аппетитно... нельзя глазам верить...
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    точнооо. мясо к мясу :)

    РенТВ? :)

    там еще честно вещают о инопланетянах, битвах экстрасенсов, лечении рака засовыванием огурца в жеппу и т.д. :)




    им верить можно! :)
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    :Jump: Да да да ! Видел , очень реалистично , их наука - на%?&вать ! И надо признаться у них это не плохо получается !
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    не походу тот первый...))
     
  17. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Ночью с субботы на воскресенье?
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Жесть, смотрю сейчас под Ярославлем, рухнул самолет с полным составом хоккейной комманды Ярославский Локомотив, выжило только двое. 40+ погибли, комманда в полном составе... ужас
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Фигасе! Эт как када Месинг предсказывал Сталину, так хоккейная команда у рухнула
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    При взлете под Ярославлем разбился пассажирский самолет Як-42. По предварительным данным, на его борту находились 37 человек, выжил только один. В самолете летела команда ярославского хоккейного клуба "Локомотив" на матч КХЛ в Минске.

    Самолет Як-42 авиакомпании "Як-Сервис", взлетевший из аэропорта Туношна, около 16.05 упал с небольшой высоты в двух километрах от аэропорта и загорелся. В Росавиации официально подтвердили, что на его борту находилось 37 пассажиров, 36 из которых погибли. По некоторым данным, среди них есть иностранцы. В самолете летела ярославская хоккейная команда "Локомотив". Спортсмены направлялись в Минск, где на 8 сентября был запланирован мачт КХЛ.

    По предварительным данным, самолет упал с небольшой высоты практически сразу после взлета и затем загорелся. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу.
     
  21. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    прискорбно :sad:
    а я думал такие самолеты давно не летают???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей