На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    близится, близится 2012 год ....
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да это подвохи стопудова! :D Амура тока они уничтожают... :Jump:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А еще говорят, не хочешь зла, не делай добра. Дохера таких случаев...
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    несколько раз возвращал лопатники и/или еще какой-то найденный стафф бесплатно. один только раз меня уговорили денег взять, но да и судя по возвращаемым документам и по коляске на которой за ними приехали с них не убыло. а вот раз в детстве босоногом нашел паспорт, потом увидел объявление "прошу вернуть за вознаграждение ..." и пошел получать денежку, а получил подзатыльник от мужа хозяйки паспорта (((
     
  6. beamex

    beamex Пользователь

    Сообщения:
    191
    эээ мля меня теща достала, где ты был раньше со своей коброй)
    я целый багажник перевез, и накрутил)
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    понимаю тебя)))) ну если что еще надо будет обращайся, помидоры там соленые, огурцы, лечо, чим-чи и другое
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    картошка-мартошка, помидоры-момидоры, с доставкой
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    семашки!!!
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    для лентяев или для тех у кого со свободным временем проблемы и не особо есть желание все это варганить, но кушать нравится

    ага, еще насвай и сигареты по штучно
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А по моему это перебооорррррррр ! С уважением отношусь к нелентяям , но санитарных предосторожностей еще никто не отменял , тему в топку !!! ИМХО
     
  12. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    конечно, но не пол литра кобры, сами понимаете же))), если на 2000 тг заказывать будете, привезу
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    понимаю ваше недовольство... темой по поводу санитарных норм, но тогда тут можно очень много тем отправить в топку....ласты там например бэушные или гидрокостюмы в которые писают, но ничего же!!!! со всем уважением и благодарностью за мнение
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Это не много разные вещи , с продуктами домашнего приготовления не на каждом рынке Вас пустят торговать , а вот все то что Вы вышеизложили - пожалуйста !!!
     
  15. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    в б/у гидрокостюмах тоже бывает что лобковые вши живут.
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну харе про всякую гадость.. не нравится - просто проигнорируйте тему - ну что в самом деле как дети..
     
  17. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    у прошу прощенья!!!!
     
  18. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Навеяли лопатникаме...

    Этим летом выезжал куда-то на природу с семьей на Виллисе. Ехал обратно, мои все спали, а я рассуждал о материальной трудности бытия, все прикидывал, подсчитывал ...
    Во двор заехал уже по темнякам, разбудил старшего сына, дал ему в руки какие-то вещи и отправил к подъезду - открыть двери и держать пока я с остатками вещей и спящим средним сыном на руках не подойду.
    В этот момент мимо меня медленно проезжает видавшая виды "камри десятко", подскакивает слиганца на лежачем полицае и с ее багажника сваливается в метре от меня приличных размеров женский рыдикюль рыжей масти.
    Поднимаю, догоняю тачку, долблю по багажнику. Машина сначала резко уходит от меня вперед, потом после моих криков все-таки тормозит. Из машины на меня как-то уж слишком испуганно взирает разновозрастная семья.
    Сую им сумку, грю, фили на багажнике барахлишко катаете, раздолбае.
    Шок-трепет-нипанимание, потом смотрю - дошло, забрали сумку, радуются как дети. Как я понял из их охов и междометий семья эта квартиру ездит-выбирает, в сумке, соответственно, бабло.
    Вот думаю, это масть приходила рыжая и я - лошара сивобрюхий, или это тест блеать на готичность?
    Рассудите, господаре
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а мог бы у меня следующее ТС купить :)
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    этаки молодцы... яж это не кулинар... сырьем торгую есь же... 8)
     
  21. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Какбэ мне тебе обратно виллис не продать...
    На чОм будешь Ижак-27-й катадь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей