На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Приветствую Всех почитателей Фишинга!
    Управляющих Дружественных форумов принимаете? Иль, как на ЦТ, башмаками закидаете?!? :good:
    Даешь Дружбу На Долгие Годы и Плодотворное Сотрудничество?!? :good:
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Добро пожаловать!
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вэлкам Андрюха,
    Мы же вродиб договорились ;)
     
  5. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Да уж... В прошлый раз я тоже с Пивом договорился... А потом меня в отдельную тему поместили !!! :good:
    Так что теперь я осторожничаю :)
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    Немного старовато, раньше не видел.

    Для сохранения чебака на Иссык-Куле необходимо ликвидировать поедающих его хищных рыб, - эксперт
    09-12-2009
    12:39

    Бишкек (АКИpress) - Угроза исчезновения эндемичных видов рыб (иссык-кульский чебак и чебачок) в озере Иссык-Куль в Кыргызстане по-прежнему очень высока. Такие данные были получены в результате недавно проведенного контрольного отлова рыбы на всей акватории озера Иссык-Куль, сообщил Бекболот Маматаиров, начальник управления государственного экологического контроля Госагентства по охране окружающей среды и лесному хозяйству Кыргызстана.

    Выступая 9 декабря на пресс-конференции в агентстве «Кабар», он сказал, что для предотвращения ситуации необходимо ликвидировать и отлавливать хищную рыбу в озере, в их числе радужная форель и судак, которые занимаются поеданием мальков эндемичной рыбы, угрожая виду полным исчезновением. По словам эколога, это можно делать во время их нереста, когда «рыба уходит» к устью впадающих в озеро рек.

    Б.Маматаиров также сказал, что для эффективного исполнения Указа президента КР «О мерах по сохранению и увеличению рыбных запасов в озерах Иссык-Куль, Сон-Куль и других водоемах КР» от 10 января 2008 года необходимо определение и разделение полномочий таких ведомств, как Госагентство по охране окружающей среды и лесного хозяйства и Департамента рыбного хозяйства при Министерстве сельского хозяйства. «Мы за то, чтобы Департамент рыбного хозяйства занимался хозяйственными вопросами, а мы вопросами инспектирования и разрешительными функциями», - предложил он.

    Замдиректора Госагентства по охране окружающей среды и лесного хозяйства Самаган Маматов сказал, что прежде всего необходимо определить, сколько рыбы находится в водоемах Кыргызстана.



    На озере Иссык-Куль введен запрет на разведение рыб в садковых хозяйствах

    На озере Иссык-Куль введен запрет заниматься разведением рыб в садковых хозяйствах, сообщил сегодня на пресс-конференции Бекболот Маматаиров, начальник управления экологического контроля Госагентства по охране окружающей среды и лесному хозяйству Кыргызстана.

    По его словам, сейчас на озере предпринимательскую деятельность осуществляют 46 садковых хозяйств. Все они должны демонтировать установленное на озере оборудование, либо это сделают сотрудники профильных ведомств.

    За 9 месяцев 2009г. сотрудниками Госагентства по охране окружающей среды и лесному хозяйству совместно с МВД было изъято 122 плавучих средств и 93 км сетей. За весь 2008г. было изъято 34 плавучих средств и 34 км сетей.

    Перед Новым годом сотрудники госагентства и МВД усилили свою работу, так как в это время года активизируются браконьеры, сказал Б.Маматаиров.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Надоб Киргизкому руководству проспонсировать экспедицию ФИШИНГ КЗ, вытащим им всех судаков да форель ))))
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Имхо, для сохранения чебаков, надо ликвидировать всех сете и динамито-киргизов...
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Егерю велком! :)

    а часть управляющих уже здесь :D
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Туллин, а ты чего опяь переименовался? :)
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Может боицца "Управляющих Дружественных форумов"? :good:
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Прячится и скрывается? :D
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не прошло и полгода... сезонное это, не обращай внимания ))
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А куда ветка секаса делась? Де искать? :D
     
  15. лелик

    лелик Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Кончилась :good: в нашей стране секса нет
     
  16. лелик

    лелик Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Андрюха у тебя как в песне "мой номер 245 на телогреечке печять" надож было так с номерком угадать
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    )))) у меня как 250 набралось я тоже сразу подумал хммм а гдеж ветка то )))
     
  18. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Управляющим всегда блатные номера достаются :good:
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Знаю я, это все по блату :D
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Господа! Други! Единомышленники! Многие из вас были на четверге и видели меня с Настей (Тасей). :) . Она является очень активным участником одной социальной сети - пишет статьи, участвует в жизни сайта и прочее. У них регулярно проводятся различные конкурсы - то да се статьи фото и прочее. По статьям мы не раз выигрывали призы на том сайте. В этот раз там объявили фотоконкурс "автоледи". Нас опережает некая девочка "собирательница призов", которую запостил ее парень. Эта девочка никогда не участвовала в жизни того сайта, просто засветилась на фото. Да че распинываться - нам надо выиграть. Это вопрос принципа. Весь тот сайт стоит за мою Настю, но несколько голосов не хватает. Вы все знаете меня как человека, не просящего всякую херню в интернете (я так думаю, что я пацан нормальный). Я прошу всю нашу общественнность проголосовать за фото по ссылке: сабжевое фото.

    Есть проблема - тот сайт требует регистрации, но она несложна. Если вам не в тягость зарегистрироваться и проголосовать, то мы будем очень признательны. Нам очень важно выиграть тот конкурс.

    Если мой пост не придется духу форума - готов нести всю ответственность перед обществом вплоть до лишения меня модераторских полномочий со всеми вытекающими.

    Спасибо, что потратили время на осмысление моей писанины :good:
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    нот а проблем
    На момент моего голосования 184 было против Первого места 186...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей