Ваше отношение к совместным поездкам на рыбалку/охоту с незнакомыми людьми.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем aleha, 11 авг 2011.

  1. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Кто как к этому относится.
    Делимся впечатлениями.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можно кста с той темки сюда перебросать посты... и продолжить разговоры...

    Перепутал чуть, думал хотят Монзу к ложке дегтя прикинуть.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нельзя брать незнакомых. компания для рыбалки должна собираться не на один раз и не за один раз.
    иногда конечно бывает, что на рыбалке/охоте кто-то берет незнакомого человека, но мне везло - попадались очень хорошие люди, с которыми я сейчас очень тесно дружу

    и вобще, как можно поехать с незнакомыми? друзей штоль нет?
    у меня перед выходными ващще проблема - зовут во все стороны (очень хорошие знакомые люди) и непонятно с кем ехать, чтобы никого не обидеть.
    это как нужно от всех отбиться, чтобы проситься в незнакомую компанию.

    ЗЫ: я даж по приезду сюда с незнакомыми не ездил :)
     
  4. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Вот о том то и речь.

    Даже с друзьями некоторыми стараешься не ездить. Потому что знаешь - обязательно нарежется и начнется :essen:
    А тут с вообще не знакомыми.

    Здесь хотелось бы услышать мнение тех товарищей, которые там говорили, что ничего в этом плохого не видят, нужно расширять .... и все такое.

    На охоту, где оружие присутствует тоже поедете? И чем собственно выезд на охоту отличается от выезда на рыбалку?
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Опасно ездить не с теми, кто много пьет и шумно себя ведет, или тихо сидит и голоса не подает. Опастность в неадекватном поведении. Например в совершении пианого подвига "а не сплавать ли мне на ту сторону Или", "а не сгонять ли мне в Жидели за водкой", "а я на вас всех обижен,уйду домой"(за 300 км), "а Вы меня не поняли, и я с вами поэтому буду драться", а что это за фуйня на моем пути, и про какую сломаную палатку вы говорите" и прочих весёлостей :essen:
     
  6. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    а вот это вообще заставляет задуматься .
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мой жизненый принцип "вокруг все %%%расы, а я один дартаньян". и поэтому, когда попадается хороший человек, я радуюсь, а не расстраиваюсь постоянно, надеясь встретить хорошего и натыкаясь на резиноизделие. некоторые же во всех видят людей и регулярно в этом разорчаровываются лишь изредка обретая хорошего знакомого :)

    считаете как лучше ?
     
  8. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    :essen:

    Знаю такого. Трезвый - душа-человек.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    также и о себе. пусть лучше люди при личном знакомстве откроют в тебе хорошего человека и удивятся, что представляли тебя другим, чем казаться на форумах пай-мальчиком, а на рыбле под градусом (да и без) показать какой ты ган%он
     
  10. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Тоже вариант.

    Но можно и не расстраиваться если подходить философски - " очередной г....н на жизненном пути и не более".
    При этом всех остальных не зачислять к сексменьшинствам :)
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    они от этого ими не станут. просто такой шаблон :)
     
  12. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    aleha, согласен с вами, что на РЧ лучше можно понять что за чел , и что риск есть нарваться на неадекватного, ну я наверное , хоть и взрослый, но наивный , верящий в хороших людей :) Вот мне тока хорошие и попадались пока .
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а я вот утром выезжаю на дорогу - так сплошь содомиты встречаются :)
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Могу сказать про себя всегда ездил с родителями или их друзьями, все мои друзья не разу не рыбаки, пришел на РЧ и понеслось поехало, и вроде даже со многими и дружим уже семьями и выезды совместные и день рожденья праздники отмечаем. Да были моменты когда даже среди своих идут разногласия но это жизнь, если сам не бурагоз и адекватный по натуре, то тебя в любую компанию возьмут. Среди форумчан есть люди кто готов поехать и в душе рыбак, охотник но не с кем вот это дилемма, многие проходили через это, как так просто взять и придти или взять и собраться поехать с незнакомыми тебе людьми. Я пришел один раз на РЧ был трезвый мало что понял, пришел второй раз уже пьяный, а на 3 меня уже взяли на охоту и с этими людьми мы до сих пор дружим и выезжаем. Так что всё зависит от человека и его адекватности к окружающему миру.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нельзя быть своим во всех компаниях! когда такое случается это означает, что человек подстраивается и подмахивает всем. стопроцентно уверен, что компании все разные. и что приемлемо в одной, то неприемлемо в другой. поэтому люди и делятся на такие междусобойчики.
    при этом в такой компании тебя ценят за то, что ты есть (за что в другой компании могут осуждать).

    лебезить и подстраиваться под компании это не значит быть компанейским или хорошим человеком.

    есть компании вполне сформировавшиеся, дружные и прочее, но я НИКОГДА б с ними никуда не поехал. потому, что это не мое.

    людей ценят за самобытность, а не за общее увлечение. в компании рыбаков может быть отличный человек и совсем не рыбак.. или наоборот - вроде и рыбак, а сам гавно :)

    все относительно :)

    самобытность - оригинальность, своеобразие, уникальность, неформат; отличительная черта, специфичность, свое лицо, особенность, нестандартность, редкостность, неизбитость, необычайность, странность, своеобычие, лица необщее выраженье, причудливость, народность … :)))
     
  16. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Есть такое дело.
    Так же знаю очень много людей, в которых помещается Ооооочень много воды огненной, но при этом они чувства человеческого достоинства не теряют и ведут себя адекватно.

    Мне не понятно отношение людей, которые едут с незнакомыми людьми. Эт получается как на минном поле - то ли пронесет, то ли нет.
    Смысл?
    Адреналина не хватат?
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    О блин.... не моя тема. Выпемши бываю.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Серега я с тобой где то согласен нельзя быть своим во всех компаниях!, междусобойчики тоже хорошо, но не познав человека ты же не можешь сказать на верняка что ты с ним не поедешь, если он пришел к тебе. Как правило компании создаются не на раз два, а долгим и упорным отсеиванием. В междусобойчиках есть лидер который двигает свои идеи и кому то они по душе, а кому то нет. Поэтому выезжать с незнакомыми людьми это лотерея, ты можешь приобрести друга и единомышленника или врага и негативного элемента. По любому когда ты уже в междусобойчике, а к тебе на хвост падает чел которого ты не знаешь, ты же сначала проводишь с ним собеседование, обсуждаешь кандидатуру у своих междусобойчиком, а потом даешь добро да или нет. Или сам выезжаешь с ним как у меня с Лясиком было, потом он начал вообще только с нами ездить. Я за поездки с незнакомыми людьми но через РЧ или личные знакомства.
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Буржуи - образец культуры в крови, менталитета то бишь :)
    Курт, это плюсмильон :essen:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей