На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Никогда не слышали - *В семье, не без урода* В жизни больше обратных примеров... У меня, много друзей и знакомых в прошлом десантники, моряки, погранцы, и все они нормальные люди. Тоже празднуют дни своих родов войск... Конечно, никто из них, башку себе пузырями не ломает, но празднуют не слабо. Имеют право - ЗАСЛУЖИЛИ.
    Я, не редко вижу, как банкиры, юристы, экономисты нажираются в шаровнях до свинячьего состояния и натурально визжат... Много можно роликов наснимать...
    С Днем ВДВ!!!
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    +стопицот

    но я не знаю такого понятия как "честь мундира" у банкиров/экономистов и юристов

    + к тому, банкиры, юристы и экономисты вполне себе могли служить раньше.. и даже в ВДВ :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    "нокаждуюпятницуявгавно" :D
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Абсолютно согласен. Большинство мужиков, рожденных до середины восьмидесятых прошли военную службу. Это после развала совка, стали косить от армии.., да и сама армия *слегка* расслабилась...
    Честь мундира... Думаю, не дай всевышний, если этим пацанам, придется вернуться под знамена, то они, эту честь, не опозорят.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Еще раз посмотрел :D :D :D
    Правильно ему, кеты подсказывают - надо бить сильнее, со всей дури :good:
     
  7. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    гы........
    половина этих клоунов максимум что видела ........
    один раз стрельбище с 3мя патронами и парашют на картинке или в кино
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А, вы, в каком полку служили (с)... :)
    зы. надо ИМХО, ставить.
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Пусть эти пацаны ,как Вы изволили выразиться , сумеют от казармы до столовой добежать !!! Кто призывался из Илийского поймет о чем я !
     
  10. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    будем меряться пиписьками книжками парашютными?
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Не вопрос. Хочешь на перегонки? Есть у меня один боец, в Капчагае служил, года два, как ДМБ... Правда сейчас не в Алматы он, нокак вернется.... (По секрету: совсем на клоуна не похож)
    В ВДВ не служил. Прыжков не имею.
    зы. смайлики стоят ведь.
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Правильно будет звучать коментарий (учитывая где это все пишится) : Не умеешь в воде сr%ть ,не пугай рыбу !!! (с)

    Когда Ваш боец родился , я отмечал седьмую годовщину своей демобилизации , да и правильнее за себя говорить , а не за кого то !ИМХО
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966

    ???
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Что то удивило или вопроснуло ?
    А я про себя и говорил , я из Илийског призывался и знаю гору для нагонки аппетита не по наслышке !
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Можно в Байсерке смотаться, иногда пробивает на попрыгать
    Но чет в этом году с ценами совсем жесть ........ 15 000
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Рыба-чёк, ну не надо Илийский ставить выше всех, и возраст пацана делать недостатком против тебя. Откуда ты знаешь, как он служил? Мне нет причин не доверять Доценту, я его лично знаю.
    Призывались пацаны отовсюду, и служили везде достойно. Не все конечно. :good:

    зы: служил и с Илийскими в том числе. Такие же как и все.
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Как что? Вы, усомнились в том, что эти пацаны смогут от казармы до столовой добежать... Я, в свою очередь предложил, на практике это проверить, *выдвинул* кандидатуру из *тех* пацанов. Вроде, все логично... Но, Вы, предложили мне - говорить за себя. Вот и ???, я, то тут при чем :)
    зы. Любой, любой солдат, добежит до СТОЛОВОЙ очень быстро, а вот до Работы - медленно :)
     
  18. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Это залет боец .........
    Не косяков, нет "Ебун" горы
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я вовсе не о тех достойных ребятах ,которые остаются людьми всегда и везде , я о тех для кого 02.08 лишь очередной повод что бы побуровить публично ! И нет преимуществ в возрасте ,просто я свое отбегал и не стесняюсь в этом признаться !
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Согласен, публичные понты не красят человека, за них спрос и ответ должны быть жестче.
     
  21. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ну так и я, против свинства!
    пс. Когда вы, проходили службу, у вас, чморики были? Были. Так вот это они, и быкуют по сей день... Горбатого....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей