На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нувыблиндаёте :good:
    Стас, да успокойся, пусть просит на здоровье. Общалка есьжы :fishing:

    зы: я тот самый, кто "запорицал" бабку за флейм в автоветке. :D
    А точнее - поддержал порядок в своей ветке.
    "тишина должна быть в библиотеке!" (С) :)
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Не надо девушек порицать, особенно в автоветке. Их у нас мало, особенно симпатичных :good:
     
  4. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    О вышеупомянутом конкурсе/голосовалке узнал немногим ранее.

    Занесло меня на Делика КЗ, а там как раз таки и увидел :
    Хотя обращение было к соконфетникам, прочитал я, проникся и проголосовал. Хотя знать этого человека не знаю и не видел никогда.

    Человек реально после пожара со всей семьей буквально на улице остался. (пост №62)

    Сегодня, когда вновь зашла речь об этом конкурсе, увидел, что м-р РС Эльдорадо занимает пока лидирующее положение среди претендентов и мне почему то стало очень хорошо. И честно сказать буду очень рад если этот человек победит.

    Воистину
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Прочитал пост RC eldorado, и проголосовал за него от души, а не по принуждению, Stanislavskiy прав, надо помогать тем, кто нуждается в помощи.
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    У нас в конкурсах кто то тоже сильно нуждался чтоли?
    прям кругом одни нуждающиеся...
    и вообще жить нужно по принципу что за любую халяву все равно надо будет заплатить...
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я нуждался разок, когда на сайт моей супруги набежали призоловы. Тоже кричал здесь о помощи. Было дело. :good:
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    ИМХО, автор, хотел сказать - Объективно . *объективно и верно*
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    просить за себя проголосовать? фу.. тогда уж лучше не участвовать, раз в своих силах настолько сомневается.
    а за призы так жеппу драть и вовсе позор
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    По мне так все подобные конкурсы это пипискомеряние чистой воды... у кого друзей больше... из 100% голосующих только процентов 5-10 это объективные голоса... остальные по призыву...

    А разницы я все равно не вижу через личку оповещать или публично клич кидать... через личку это даже как то подло чтоли... типа хотят выдать свою победу чистой без пастанов... :good:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    проще на перекресток тогда пойти - руку протягивать
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так посредством личных контактов называется тайный заговор, а так это групповой открытый заговор за такое морду могут набить в тюрьма посадить :) . На месте устроителей я бы закрыл даннй конкурс пока не поздно и сделал бы голосовалку с письмами, от доброжелателей. Чтоб бездумные люди не жали тупо "проголосовать", а может быть вчитывались, думали, осознавали, писали свои мысли.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    устранители это мы, а ты хотел обратица к устроителям? :)
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Значит так и запишем KoMoL пипискомер, будем знать :) :good:

    Сори исправил.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ага и чтобы кто то сидел и подсчитывал голоса вручную перечитав все пожелания мнения отзывы? мартышкин труд... меня бы попросили написать и проголосовать я бы и написал пару строк... невопрос...

    И чем тайный заговор с моральной/этической точки зрения порядочнее? по мне так лучше правда нежели завуалированная ложь...
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Может ты и написал бы активист ты наш, я бы точно нет, да и половина голосующих бы тоже, одно дело голосовать в тупую, а другое писать и голосовать, ну так напиши правду на ЦТ что мол вот есть порядочные люди просят людей на других форумах проголосовать за их проект, слабо. На этом дискуссию оканчиваю, у меня есть четкое мнение на этот счет и от него отходить не собираюсь.
     
  17. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    и не ты один, Пиво тоже как то просил в этой теме за сайт проголосовать, тогда помниться только Стенли был против, и то, не нудел а просто сказал , что голосовать не будет...
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А вот в этом определении ошибочка вышла...
    Вопервых на личности лучше не переходить... во вторых те кто учавствуют в подобных конкурсах выставляя свои заявки это о них речь шла... !!!

    Ну и в том конкурсе даже и писать не стоит что есть порядочные а есть не очень... у всех там мягко говоря рыльце в пушку...

    А мнение ваше нам известно... по вашему же участию в подобных голосовалках...
     
  19. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    забыл сказать что кто читает такие конкурсы и участвует в них - бездельники, а вот честные люди пашут, как ты, и им некогда ерундой заниматься))))
    Ты, Стас, за фишинг голосовал, когда админы просили?
     
  20. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    КомоL что-то второй день подряд всем гайки вкручивает!? в чем причина?
    случаем на Ассах снежного чела не встречал, может что случилось)))
     
  21. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    и вообще, если уж на то пошло, никто не читал условия конкурса, а срач развели
    голосование пользователей ничего не решает в этом конкурсе, всё решает жюри, а голосоовалку прикрутили, что бы пользователи не возмущались, но ведь всем всё нетак, короче кому понудеть больше не о чем, тому и с голосовалкой плохо и без неё....
    я заявки все не читала, но голосовала несколько раз в этой теме, потому что всё равно в аффилированновасти победителя уверена
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей