На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    вроде внизу под сообщением нужного пользователя есть кнопка Голосовать
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Опять 25, щас так каждый и будет набирать балы, не честно.
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Тебе жалко?
    Даже на фишинге во всяких конкурсах просят проголосовать, а тут вообще левый ресурс....
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    "Тебе жалко?"

    Вот так голосования и проходят :)
     
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    уж ты то знаешь;)
     
  7. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    вот так друзья и познаются. вот меня попросили помочь- я сделала и не занудствую.. где ваша солидарность мальчики?
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ого.. :good: даже.. :fishing:
     
  9. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Я имела ввиду, что участники конкурсов с данного ресурса, просят проголосовать здесь же, а тут вообще посторонний цете, а столько занудства....
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мне нет, но пусть победит тот у кого совесть чиста :)
    Причем тут солидарность и занудство, если бы ты обратилась к друзьям и персонально тогда да, а писать на другом форуме всем проголосуйте, это бестактность. То же самое могут сделать другие и что в итоге, получаем всеобщую несправедливость.
     
  11. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    помнится я имела неосторожность на своем опыте убедиться в дружелюбности некоторых участников форума (название упоминать не буду..)
    когда попросила поделиться контактами и опытом, где найти запчасти на авто и сто хорошие. у меня на тот момент был реально крик души- машина после аварии, суды, нервотрепка..а народ только позлорадствовал и еще запорицал что не в тут тему разместила...хотя нашлись и Гусары, которые реально пытались помочь. спасибо им за поддержку..
     
  12. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    если уж и говорить о чистоте совести и справедливости, то сейчас половина форума покраснеет если им напомнить, когда они просили лично или по средствам лс или аси проголосовать за их отчет или еще какое то участие в конкурсе..))
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Просто глядя на такой аватар испытываешь такой ужас, что не то что голосовать тут даже кушать не хочется, а хочется по быстрей комп выключить
    Да, ни чего личного ;)
     
  14. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    увы..
    в жизни я мало отличаюсь от своего аватара. поэтому всегда такая злая ))
     
  15. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Тактичный ты наш))))
    и давно ты стал на защиту всеобщей справедливости?
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а мне пофиг... все равно я нигде не участвую в подобных авантюрах и совесть моя чиста... проголосовал мне не жалко...

    а вот если бы где нить участвовал тогда бы и кричал о справедливости... но всем как известно на нее пофиг... у всех свои цели и у всех свои пути их достижения...
    главное чтобы эти пути были не криминальными и ладно...
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    прЮвет бабке ! +1, а так все нормально?
     
  18. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    да у Бабули всегда все нормально, спасип ))

    и это.. с KoMoLом солидарна. как всегда мудр и прав )))
     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это наверное были личные просьбы, а не клич на весь форум, не так ли?
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А разница? в охвате аудитории и только!!! 8)
     
  21. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Нет разница как раз таки есть или это личная просьба с рассылкой или это клич на форуме. Это как групповое хулиганство один подначил, а все пошли как стадо , вот от этого и сроки разные. В данном конкурсе все хотят поучаствовать на халявку ремонтик им сделали, а есть люди кто точно в этом нуждается, а тут на тебе за одного участника сразу 1000 человек и как быть, нету субъективности. Такие конкурсы лучше устраивать не голосовалкой, а комментариями кто круче напишет и кто голосует тот должен отдать свое слова почему и как, вот это будет субъективно и верно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей