Любимые цитаты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jon77739, 2 июл 2011.

  1. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    Вот стало скушно,решил не много пофлудить)) Вот мои любимые цитаты:

    Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

    Счастье — это не когда тебе не больно, а когда ты кого-то защищаешь от боли.

    Найти человека, с которым интересно поговорить иногда сложно, но вполне можно. А вот найти человека, с которым интересно молчать — зачастую настоящая проблема.

    Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть - как девочка мячиком.

    В мире есть двое слепых. Ты, потому что не видишь, как нужена мне, и я, потому что не вижу никого, кроме тебя.

    Безответная любовь, после тщетных попыток добиться взаимности, обращается за помощью к ярости, но в конце концов вынуждена бывает воспользоваться услугами безразличия.

    Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

    Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

    "Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно". (Эрих Мария Ремарк)

    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. Элберт Хаббард.

    Окружающие видят только мои маски и думают,что знают меня.

    Не жалуйся на одиночество,кто-то нуждается в тебе

    "нет ничего плохого,нет ничего хорошего" Всё зависит от того ,как мы смотрим на вещи...

    Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате))

    Если жизнь дала трещину,не надо лить в нее водку

    Опыт-это когда на смену вопросам:что?где?когда?как?почему? приходит единственный вопрос -НА..Я

    КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ - ровно дышит, сильно бьёт

    УЛЫБАЙСЯ -освещая всех улыбками! ОШИБАЙСЯ - веселее жить с ошибками! НЕ ПУГАЙСЯ ! В жизни всякое случается. НЕ СДАВАЙСЯ ! ВСЕ не сразу ПОЛУЧАЕТСЯ

    Единственная девушка ” не стерва” хранится в Палате мер и весов во Франции.Причем на складе, как не соответствующая стандартам.

    Сердце разбивается тогда, когда, чрезмерно расширившись под теплым дуновением надежды, оно вдруг сжимается от холода действительности..

    «И что бы с вами не случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.» (с) Эрих Мария Ремарк

    Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн

    "Нормальный человек не просыпается с мыслью о том, что сегодня последний день его жизни... Но я считаю - это роскошь, не проклятие. Знание, что смерть близка даёт свободу... Самое время свести счёты." - (с) Капитан Прайс

    "Живи счастливо. Это величайшая месть" - Талмуд

    "Прежде чем начать мстить, вырой две могилы" - Конфуций

    "Не следует путать расхождение во взглядах и предательство" - Эдвард Р. Марроу

    "Патриотизм - это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных, оттого что вы здесь родились" - Джордж Бернард Шоу

    "Я готов сражаться ради своей страны, но лгать ради нее не буду"

    "Патриотизм - это вечная верность родине и верность правительству, когда оно того заслуживает" - Марк Твен

    и вот не совсем цитата но задуматься есть о чем..план Даллеса:
    “...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность... Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. ...Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.”

    пишите свои любимые цитаты,комментируйте)
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Если не пускать мужчину пить пиво с друзьями, то он обязательно начнёт пить вино с женщинами...

    Учиться никогда не поздно. Никому не вредно. Чему - не важно.

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

    раньше бл*ть их называли геями, а теперь нас натуралами...

    Труд - облагараживает человека, и обагощает работотадтеля

    Как же много можно наломать дров, страдая бессоницей на рабочем месте!

    Слово 'прогноз' является частной производной от фразы: 'А х*й его знает'...

    Никогда не вешайте нос. Вешайте людей, которые вас обижают.

    Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.

    если человек - профессионал в своем деле, то совершенно не важно, из какого места у него растут руки

    Все надо делать с юмором! - сказал палач, разрубая голову на дольки

    Если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить.

    Если вы ищете сострадания и справедливости, то это находится в словаре между сифилисом и сукой.

    Парадокс прогресса: чем гениальнее становится телевизор, тем дебильнее - телевидение!
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Не с Нета, а от себя:
    Откуда не знаю, может цитаты,может афоризмы,может анекдоты или просто знакомые фразы. Может для кого и боян...

    Если уж рыбаки друг друга видят из далека, то рыбнадзор увидят.... :)

    В зеркальном карпе отобразилась довольная морда рыбака! :)

    Рыбалка дело клёвое :)

    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе. :)

    Рыбак не рыбака может е**уть и с близкого расстояния :)

    хорошо клевало вчера,будет клевать завтра и чуть дальше :)

    Моя бывшая подпись на форуме -- К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека. :)

    Моя нынешная подпись -- Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Чета не цытаты, а какие-то афоризмы покатили, коих полон инет ИМХО :db:

    цытаты, это:
    Кадры решают всё (С) И. Сталин;
    Щас как дам больно! (С) Карабас-Барабас от Этуша
    Ну выблиндаете :drinks: (С) генерал Булдаков от Булдакова.

    Знак авторского права поставлен мной не как истинное оформление цытаты, а как одно из оформлений.
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.

    Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика...

    Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
    (С) И. Сталин
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    А чо это вы все здесь делаете, а?
     
  7. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. Джером К. Джером.

    Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок.

    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. Маршалл Ламзден.

    Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя. Девиз ВВС США.

    Мысли и женщины вместе не приходят. М. Жванецкий.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. Эрнест Хемингуэй.

    Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине место. Билли Кристалл.

    Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. Джонатан Винтерс.

    Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. Ли Дениел.

    Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. Стан Левинсон.

    Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. Марк Твен.

    Ничто так не портит цель, как попадание. Приписывается Н. Фоменко.

    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.

    Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы один раз. Джозеф Коссман.

    Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. Раймонд Черчел.

    Из двух зол будь меньшим. Амброз Бирс.

    Бог подарил мужчине мозг и п.., но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

    На своих ошибках учатся - на чужих делают карьеру. Александр Фюрстенберг.

    Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. Карл Краус.

    Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. Михаил Светлов.

    Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон.

    Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. Хенрик Ягодзинский.

    Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом. Мэл Гибсон.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    здорово! набрал в гугле "цитаты" и пость сюды цельные портянки (сойдешь за умного) :)
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Воот :)
     
  10. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    ...Если человек продолжает тебе делать ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет...(цитата Jon77739)... :D
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Навеяло общалкой..

    "Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу... "© ДМБ
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    – Они, они! – козлиным голосом запел длинный клетчатый, во множественном числе говоря о Степе, – вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
    – Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб.

    М.Булгаков. Мастер и Маргарита. Моя любимая книга.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    - Тётя, а «Наука и Жизнь» есть?
    - Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так - не супруг, а сувенир, только усы стоят.©ДМБ :Jump:
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
    © Фредерик Брукс-младший
     
  16. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    ........на что душа смотрит, тем потом и становится...философ Плотин...
     
  17. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    е.анная жизнь. изо дня в день все больше понимаю..что живу зря.

    He люблю я хамов. Зачем мне конкyренты?
     
  18. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Одна из любимых книг. Как говорят кто не читал Мастер и Маргарита с тем о философии жизни не поговоришь.
     
  19. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    вот еще которые мне нравяться(по настроению)

    Смелость так велика,когда далека

    Если вас мучит депрессия, отыщите копию своего последнего резюме, где вы предлагаете себя на вакантную должность, и вы узнаете, какой вы замечательный человек

    Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон- сосите хрен солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!

    Реже всего нам помогают те, в ком мы особенно нуждаемся. - Л. Вовенарг

    Всегда радуйтесь. Радость - это не путь, но вам будет легче идти, это не груз, но вам будет легче нести свою ношу, в вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится радость.

    Несколько червивых яблок – не причина отказываться от сада

    То, что нас не убивает, - делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило, блин!.

    Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в районе трех часов ночи…

    Хотел утопить свои проблемы в алкоголе,… Плавают, сволочи!

    Ненавидеть проще, чем прощать, как ни крути, А я зае.ался выбирать сложные пути.

    "Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение"-Бенедикт Спиноза

    Лучше быть обманутым, чем оскорблять друга своим недоверием.

    Главная сущность любви - доверие.

    Не будите во мне зверя — он и так не высыпается.

    Никогда не вернешь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла.

    Моя боль — это только моя боль. Она никогда и никого не интересовала, так всегда было и так всегда будет. Она останется только со мной.

    Как же иногда хочется закрыть все двери, запрятать от них ключи и посидеть… в «домике».

    Я люблю тебя. Как мне жаль, что это не означает «Никогда не сделаю тебе больно.

    Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

    Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже...

    Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    - Ноблесс оближ, - заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной
    жидкости в лафитный стакан.
    - Это водка? - слабо спросила Маргарита.
    Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
    - Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе
    налить даме водки? Это чистый спирт! (с) Мастер и Маргарита.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей