На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    солдаты на гитарах классно отжигают :rofl:
    <object height="409" width="512" type="application/x-shockwave-flash" data="http://video.namba.kz/swf/flowplayer-3.1.5.swf"> <param value="true" name="allowfullscreen"> <param value="opaque" name="wmode"> <param value="always" name="allowscriptaccess"> <param name="src" value="http://video.namba.kz/swf/flowplayer-3.1.5.swf" /> <param value="config=http://video.namba.kz/flashvars.php?i=2324738_2324735__1139410" name="flashvars"> </object>
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :rofl: пацталом :fishing:
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Красавчики !!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Да супер... бывало время тож выдумывали, эхх....
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    вот почему говорят - кто в армии был тот в цирке не смеется )))
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Так говорят те кто не был !
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    разве в последние 20ть лет армия дает какие-то плюсы в карму, уважение к служившему и прочие благости? пустое времяпрепровождение с ущербом здоровью и мозговой деятельности.
    время "МаксимовПерепелиц" кончилось более, чем 20 лет назад. сейчас те, кто отслужил (как мне кажется) воспринимаются не так. И они сами понимают, что потратили время зря, но сознаться в этом - это подписаться, что ты лоханулся, пока другие скиллы развивали и бабло зарабатывали/семью создавали/дом строили. Поэтому и напевают направо и налево "Кто в армии не служил, тот не мужик!"

    как-то так думаю :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Щас тебя Дэн борода зауперает))
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Сергей Зверев, кстати, служил в армии. Чем не "мужик"? :)

    оказывается и Пенкин с Моисеевым тоже служили
     
  12. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    Сам то надо понимать "не лоханулся"? А может просто не взяли по каким-то причинам?
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    учили уважительно к незнакомому собеседнику обращаться? с чего это конкретно мой опыт интересен?
     
  14. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а я согласна с Куртом, раньше армия это была элита, а сейчас что ? посмотреть кто нас защишает - страшно становится:rofl:
    Поэтому очень жаль когда здоровые, не глупые парни стараются "отмазаться" от армии, а служить идёт тот у кого просто нету денег заплатить...
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
     
  16. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    это тебя молодой человек не учили уважительно о других людях отзываться. А опыт твой мне абсолютно не интересен. Но задумайся, если "лошки" которых ты так сейчас обозвал, например, с границы уйдут как долго "не лошки" будут водку жрать, задницами крутить, бабло рубить и прочее. А что тут воздух то сотрясать. Завтра День пограничника (по союзной еще традиции) вот узнай, где они собираются и спроси сам (лично) что они думают и про лошков и про все прочее.
    Ой-ей-ей какие мы категоричные. Все баблом меряете. Домеряетесь. От жизни отстали. Сейчас как раз надо усилия приложить, чтобы служить попасть.
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Может быть Вы не знаете , но сейчас чтобы пойти в армию - надо заплатить ! Соседка моя пошла в военкомат ,попросить что бы сына забрали ,а то говорит сопьется , так ей сказали .....&#036;, она говорит -Вы не поняли , мне не отмазать , а наоборот - забрать , ей ответили - это вы не поняли , или деньги или пусть ходит на гражданке !
     
  18. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    а вот наши солдатики
    <object height="409" width="512" type="application/x-shockwave-flash" data="http://video.namba.kz/swf/flowplayer-3.1.5.swf"> <param value="true" name="allowfullscreen"> <param value="opaque" name="wmode"> <param value="always" name="allowscriptaccess"> <param name="src" value="http://video.namba.kz/swf/flowplayer-3.1.5.swf" /> <param value="config=http://video.namba.kz/flashvars.php?i=2363446_2363443__1143807" name="flashvars"> </object>
     
  19. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    А чтобы в нормальные войска попасть (в те же погранцы) надо еще и образование (как минимум колледж) иметь и репутацию кристальную (без приводов, наркоты и прочее), здоровье абсолютное, психологический тест пройти не единожды и т.д. и т.п. И вот об этих парнях сказать "лошки". Я понимаю что после систематического пития по четыре "пузыря" водки (из спирта-ректификата, сделанного возможно из китайских фекалий) на двоих что-то в голове наверное происходит. Но не до такой же степени.
     
  20. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    ))) а мне наоборот говорят не хочешь служить плати)))
     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да короче заплатить надо тем кто хочет служить в элитных местах... типа первого полка и тому подобные... для дальнейшей работы в гос органах... а в тьму таракань и так берут многих... просто стараются призывать городских, а добровольно идут сельские... которым главное крыша над головой на год и еда обеспечена будет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей