Давно хотел спросить Вас

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 4 дек 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как Вы думаете уважаемые, вернее что вы думаете о нашей федерации спортивной ловли рыбы? Я вот как то задумался над этим, вступит в Федерацию, участвовать в соревнованиях по спиннингу, получать разряды (хоть в каком то виде спорта), все ли так радужно,? Видел некоторые отзывы у красных по этому поводу, что типо шаражкина контора или что то типо того... как Вы думает то ?
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    я к федерации отношусь фиолетово. что она есть. что ее нет.
    Был случай, организовали они зимние соревнования по щуке со льда в Моинкумском районе, примерно 600 км от Алматы,в 2006 году чтоли. Приехало много участников, все в ожидании утра и старта. "Федерасты" всю ночь квасили, и за ночь в узком кругу решили, "Ну раз щука, плохо ловится, давайте быстро переметнемся и соревнования будут по ловле на все что угодно и кого угодно", утром это все объявили.
    Растерянные рыбаки не знали что и говорить, и начался бег между участниками до построения, стреляли друг у друга наживку. потому что многие приехали чиста с искусственными приманками на щуку.
    В нашей команде товарищ ОРТ. чисто случайно закинул баночку с червяками в машину, нам было проще. Тогда я наловил добротный десяток красноперых окушков, но не дождавшись окончания соревнований, мы уехали за щукой в свои места.
    После такого отношения к проведению соревнований, для меня наша федерация как базарный ларек.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    у нас федераций этих уже несколько штук. нужно уточнять о какой речь.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Так как я собираюсь ловить на спиннинг, то мне кажется что Федерации Спортивного Рыболовства РК , там кажется еще подразделение или как это назвать "по ловле в пресной воде" или я что то не так понял...
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Эта федерация называется ФСЛПВ Федерация спортивной ловли в пресной воде, для участия в соревнованиях этой федерации не обязательно вступать в её члены!
    Да, и к ниже рассказанная Пивом история, к федерации ФСЛПВ не имеет ни какого отношения.
    Во как все запутанно!
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    Стенли. Мистрал, ОРТ - вспомните, какая федерация тогда устраивала соревнования ;)
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дима, а ты незнаешь случайно а как дела обстоят с получением разрядов и т.п. Сайт у них не оч информативный... то есть если ты состоишь в этой самой федерации, поделись что по чем
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Для информации,
    Федерация ФСЛПВ существует меньше 1 года.
     
  9. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Вроде эта :drinks:
     

Поделиться этой страницей