Рыбный Четверг

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Забава, не совсем Вы правы, Ханта расчехлиться, вот выпью compari-orange... :D

    да, да, блондинки это те девушки, которым надо анекдот в пятницу рассказвать, чтобы посмотреть как она в понедельник смеётся.. .ок--корни подкрашивать не буду...пусть будет искуственный интеллект..
     
  2. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Встретимся ;) :pardon:
     
  3. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    А хунта сказал
    - не огорчайтесь, у вас останутся ваши шарики
     
  4. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Фрагмент речи Чарли Чаплина, которую он произнес на своем семидесятилетии:
    Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».
    Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».
    Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».
    Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
    Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, то доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
    Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».
    Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».
    Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».
    Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
    Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это - «Жизнь».
     
  5. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Да , интрига остается :) МишелШарлиз не приходи, пока еше Алмаза нет :pardon:
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мишель к чему эти умные строки, где связь с четвергом, крючками и патронами?
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    что то я никак не пойму, это форум для всех желающих общаться, обмениваться мнением, опытом, или общалка для избранных? Что так все навалились на Мишель? Ну обещал человек прийти, ну не получилось, ну чё теперь сожрать с потрохами? Или чё, от скуки нашли развлечение? Стыдно. Давайте всё ж вспомним что давно вышли из детского возраста, давайте приветствовать всех кто пришёл, и просто сочувствовать всем у кого не получилось. :sad:
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    robopak да все нормально. приходите на четверг он всегда интересен и не повторим. :pardon:
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    С удовольствием в следующий четверг буду.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    богат интернет. хочешь показаться умным или загадочным - набирай две буквы в гугле и пости первые ссылки прямо сюда. и пусть ты не владеешь языком, пусть твой словарный запас немного превосходит Эллочкин, но упомяни слово "конгруэнтно" и весь интернет будет думать, что ты умная и начитанная шмара. а если вдобавок ты еще и выберешь в аватар фотку красивой бабы - успех, овации, браво.

    мадам, попытка обратить внимание на себя таким способом настолько недальновидна, что я сильно сомневаюсь, что ваше появление на четверге будет столь желанным, как вы ожидаете. даже чтобы быть клоуном нужно иметь талант. уж извините :)
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    стыдить намерены?
    чтобы лямку тянуть за кого-то, нужно, как минимум, быть уверенным в правоте позиции защищаемого. а позиционировать себя "против всех" на форуме как-то даже глупо :)



    де в очко, выпей йаду :)

    готов с хунтой в ридонли уйти надолго. в связи с "правильной" политикой форума :)
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не пугайте. пуганые мы :)
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    [quote name='Kurt' post='61259' date='21.3.2011, 2:15']стыдить намерены?
    чтобы лямку тянуть за кого-то, нужно, как минимум, быть уверенным в правоте позиции защищаемого. а позиционировать себя "против всех" на форуме как-то даже глупо :)/quote

    Во первых не против "всех", а против агрессивно настроеных, часто ведущих себя по хамски и считающих, что только их правда самая правдивая.



    де в очко, выпей йаду :)/quote

    Вот такие высказывания и вызывают неприязнь, так как подходят больше слаборазвитым пацанам, чем взрослым людям.

    готов с хунтой в ридонли уйти надолго. в связи с "правильной" политикой форума :)/quote

    И политика думаю здесь не причём, желательно просто придерживаться правил культурного общения.<!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->robopak, почему такое пренебрежение к правилам и пользователям форума? Вы предупреждались уже неоднократно, но тем не менее, опять допускаете неправильное цитирование, вследствие чего ваш пост нечитаем. У Вас есть один час на исправление своего поста, затем последуют санкции.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    robopak не переживайте , читая просто сухой текст ,трудно понять излагаемую интонацию ! Со зла ,уверен , здесь никто не пишет ! Жесковато - может быть , но в целом все классные ребята ! Сходите на четверг - согласитесь со мной !
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Даже кушать не могу (С)
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    MISHEL осталось два дня МЫ Вас ждем :pardon:
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    СдаёцО мне, что учитывая пристрастия Мишель к четвергам и кулинарии это оч известная личность ...
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :D
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Так тому и быть!
    5 дней!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    С долгожданным!

    [​IMG]
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Жена
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.942

Поделиться этой страницей