Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Друг отжёг, назвал щенка из породы ищеек - Гуглом =)
    :wacko:
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Приходит СМСка: «Лев, нам больше не стоит встречаться. Лидия.»
    Звоню:
    - Лидия, но почему, мы же любили друг друга?
    - Я слышала. Я все знаю.
    - Ээ?
    - ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум...
    - Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
    - И лабио сифилитис.
    - Лабио френатус!
    - Лев, я еще хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны...
    Все. Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене:
    - Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч,
    а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел,
    а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу!
    Вот скупердяи!
    - А у тебя клевало? - поинтересовалась жена.
    - Дураков нет. Я вообще без наживки закинул
     
  4. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой орг@зм одновременно был. А третье желание завтра загадаю........! Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём......а у меня орг@зм за орг@змом! :(

    Сказка о рыбаке и рыбке:
    Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою...
    Покурил дед травы...
    а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются. :rofl:

    Казахские степи, значит, кругом, и течет маленькая речушка... Сидит чабан у речки, рыбку ловит, отару пасет.. Тут, значит, рыбку золотую поймал. Ну, та и говорит:
    - Давай, чабан, три желания исполню, отпусти потом…
    Чабан:
    - А можешь, говорит, сделать так, чтоб где-нибудь там вдалеке какой-нить казахский батыр проскакал? Ну, например, Кабанбай-батыр. Я, грит, от него боевым духом хочу зарядиться...
    ...и где-то там вдалеке проскакал батыр.
    Рыбка:
    - Ну давай второе желание.
    Чабан:
    - А можешь сделать так, чтоб он ближе проскакал и чуток помедленнее. Я, грит, хочу от него еще больше духа боевого получить…
    Рыбка - могу, грит.
    И снова Кабанбай-батыр проскакал уже чуть ближе и чуть медленнее.
    Рыбка:
    - Ну, грит, давай третье желание.
    Чабан:
    - А можешь, грит, чтоб Кабанбай-батыр совсем близко проскакал и что-нибудь мне такое боевое сказал, чтоб я навсегда зарядился боевым духом и был как он.
    Рыбка - могу, грит..
    И снова скачет, значит, Кабанбай-батыр совсем рядом, останавливается и, грозно так на него смотря, грит:
    - Ты что, сукин сын, имена других казахских батыров не знаешь?
     
  5. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Поймал старик золотую рыбку, а она его спрашивает:
    - Старуха жива еще?
    - Да, - отвечает старик.
    - Тогда лучше меня на сковородку :))) :(
     
  6. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    И на сегодня последняя сказочка!!!

    Жили-были старик со старухой в старой халупе, в колхозе. Жили бедно - то пенсии нету, то налоги на землю повысят.
    Как-то раз заворчала старуха: "Завел бы ты свой мотороллер, да сгонял бы ты дед на рыбалку! А то только картошка, да Сникерс, никакой мне старухе услады!" Делать нечего старому деду - сел на "Вятку", взял сумку для рыбы, да на пруд он подался на ближний.
    В первый раз бросил дедушка переметов штук двадцать - не меньше, но пришли переметы пустыми, только банок консервных десяток. Второй раз кинул дед с размаху в пруд 400 граммов тротила...Всплыли только подводные лодки иностранного производства. Дунул-плюнул старик, разозлился, да ведерочко извести хлорной запуздырил он в центр водоема!
    Тут всплыла золотая рыбка, да промолвила гневно оскалясь: " Ты что спятил совсем старый олух!?"
    Тут взмолился старик наш, заплакал: "Помоги, дистрибьютерша-рыбка! Все не в кайф моей бабке старухе - через ето мне тоже нет мазы! Мол, не лезет ей в горло картошка - подавай ей икру да лангустов!"
    Тут уж сжалилась рыбка, сказала:"Ладно старче, вали себе с миром - будут вам фрикассе-артишоки! Только хлоркой ты больше не балуй! Ведь и так рекетиры заели!" И ушла в глубину на тусовку.
    Смотрит дед - пачка баксов в траве заблестела. Побежал дед в обменку на пристань, разменял сотню бакеров мигом, да бегом-кувырком в супермаркет. Вот приносит домой он подарки-на продукты старуха не смотрит, а опять старпера ругает: "Ах ты старый козел-шизофреник! Накупил всякой лажи и счастлив! Ну ка быстро канай без оглядки, да купи морозило мне "Филипс", наш то "Зил" уж пять раз медным тазом накрылся!"
    Побежал снова дедка в обменник - обменял сразу тысячу баксов, да понесся купил холодильник, на "Газели" до самого дома доставил. Пуще прежнего бикса бранится:"Не хочу никакой, холодильник! А давай ты мне тачку "Тойоту", что б не хилоя в сельпо я летала!"
    Втюхал соседу дед морозило, и опять до обмену подался. Наменял он немеряно баксов и к старухе "Карину" доставил. Только снова бабуся не в духе: "На хрена нужен гроб на колесах! Пусть построят мне вместо избушки, настоящую виллу с бассейном! И чтоб рыбка твоя золотая шестеркой моею служила! А невыполнишь, киллеров быстро найду я. Чтоб утюг тебе наспину клали!"
    Делать нечего сел дед в Тойоту и поехал к пруду за советом. Долго кликал он брокершу-рыбку, плакал, факсы ей слал да поклоны. Видно сжалилась рыбка, приперлась, говорит старикашке с упреком:" Что никак не уймешся ты старче? Сорок тысяч зеленых - и мало!? Я то думала ты отвязался?!"
    "Золотая ты стерлядь-белуга! Задолбала старуха, заела. Хочет взять тебя на разводки, что бы крышей была бы ты ейной!"
    Ничего не базарила рыбка, только бросила пачку зеленых: " Все пацан, больше баксов не будет! Ты давай их с умом вклади в дело". И накрылась как звать поминали.
    Долго думал старик сомневался, все бродил вкруг пруда да кумекал. Потом сел он в точилу и в город, так рванул, что аж шины сверкали. Как приехал наш дедушка в город, сразу пару "крутых" он нанял для старухи, что б контрольно ей чайник пробили. Старый паспорт он выкинул на хрен, а себе справил новую ксиву. Побродил хату выбрал покрепче, на Тверской выбрал новую бабку. Так годочков под 30 примерно. И живет себе, в ус не дует, Вам желая того же, конечно.
     
  7. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    .........скрестили ученые крота и кролика.....забавная зверушка получилась.....но вот как нащупает, то не отдерешь... :D
     
  8. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    свежо и остроумно.. а главное про рыбалку... 8)
     
  9. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Не отдерёшь - это простите как? Совсем никак?
    PS. Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
    Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
     

    Вложения:

    • 15a.jpg
      15a.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      683
  10. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    .............ну..........тогда за понимание.!!! :(
    а в контексте прям пра маю работу... :rofl:
     
  11. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    свежо и остроумно.. а главное про рыбалку... dirol.gif

    ..насчет освежЁванности... отдаю приоритет глаголить классикам..эт у булгакова хорошо прописано... а вот по шутке--так питерцы еще 5 лет назад рассказали..так что...у нее (у шутки :( ) белая борода... :rofl:
    а мы че ток пра рыбалку ТА? аааааааа....вот оно что...я а я то думаю...
     
  12. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Так подкиньте шутку без бороды!!! Или мы только так - абы ляпнуть?! Ну то же - позиция!
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Остап, цетату исправь, а то юмор будет уже с другой стороны :D
     
  14. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    С другой стороны чего?! :D
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Чета какие-то собачки у тебя не охотничьи :yahoo: И ошейники строгие..
    нененене лучше вы к нам (С) :D
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  18. MISHEL

    MISHEL Пользователь

    Сообщения:
    125
    Так подкиньте шутку без бороды!!! Или мы только так - абы ляпнуть?! Ну то же - позиция!

    .......ОСтап, почему то вы позади поезда бежите... :D или наоборот... позволю себе в корне с вами не согласиться ..почитайте мои теги здеся, в ентой ветке...может тогда будем лучше друг друга понимать... :yahoo:
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Страшный, сцуко...Увидь такого-и зимнюю рыбалку отшептало :D
     
  20. Ostap

    Ostap Пользователь

    Сообщения:
    121
    Только один день в году аборигены Мали имеют право ловить рыбу в священных водах озера Antogo.
    Сотни «рыбаков» собираются на берегу и несколько часов возносят молитвы. Затем хватают корзины и бросаются в озеро.
    Каждый ловит для себя и тут нужно торопиться, ведь вся эта орава вычищает озеро от рыбы в считанные минуты!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      680
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      109,2 КБ
      Просмотров:
      701
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      668
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      151,6 КБ
      Просмотров:
      707

Поделиться этой страницей