На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    вот сцуки, точно вешать, а реально если поймал то без рукоприкладства, элементарно - есть уполномоченные органы пусть разбираются...
    для пущей уверенности копию заявления в прокуратуру и взять входящий номер....
    это во избежание недоразумений с нанесением тяжких телесных повреждений....
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    И я всегда с собой ношу но в ту ночь так сложилось что забыл...
    с собой кстати тоже не панацея носить... тоже могут вытащить...

    п.с. главное антирадар оставили... непоняли наверное что к чему)))

    я года 3 назад одних так встретил в момент когда они пытались стекло разбить в соседской машине... сначала убежал... но я долго по дворам катался в поисках их... и тут они выходят мне на встречу... одного пришлось слегка машиной зацепить... пока вызывал ментов он очухался и убежал... вот я думаю теперь что мало ему было!
     
  4. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    KoMoL сочувствую...

    а одного парня лиса подстрелила: "В Белоруссии лиса выстрелила в охотника из ружья

    В лесу неподалеку от деревни Старые Поддубы, которая расположена в Гродненской области Белоруссии, охотник получил ранение бедра и был госпитализирован. Как сообщает Telegraf.by, мужчина утверждает, что его подстрелила лисица.

    40-летний житель деревни Старые Поддубы рассказал, что во время охоты он ранил лису, а затем решил добить животное прикладом. Когда он прижал лисицу к земле, она случайно задела лапой спусковой крючок, и ружье выстрелило. Охотник получил сквозное ранение бедра.

    В настоящее время раненый белорус находится в больнице. Тем временем прокуратура Щучинского района Гродненской области начала проверку по факту происшествия на охоте. "Проверяются все версии, вплоть до той, что в охотника мог стрелять другой человек, либо он хотел совершить самоубийство", - сообщили "Интерфаксу" в местных правоохранительных органах.

    Охотиться на лис в Белоруссии разрешено круглый год." (из Ленты)
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дак сам дурак этот парень. Налицо грубейшее нарушение правил тб обращения с оружием на охоте.
    Вот всем пример что никогда не надо делать.
     
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Nik и Huntaa поздравляю с победой в конкурсе на балычке "Турбобейт" :diver:
    мне понравилось....."Съешь Турбо и не мучайся" :D
    ещё раз Ура победителям! :fishing:
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У нас во дворе две машины грабанули через стекло, а у одной все 4 колеса сняли. И все машины были без сигналки. Мою неоднократно проверяли, толкнут, запикает, свет в окне загорелся, больше не подходят.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    оппа )) рахмет.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Моя тоже запикала... свет загорелся... было 4ре утра... я еще минут 10 покрутился возле окна и спать дальше больше она не пикала...
    как потом выяснилось сначала они крюком через решетку радиатора срывают замок капота... (вот тогда она и пикала), потом отбигают минут 20-30 ходят где то и возвращаются... открывают аккуратно капот сдергивают клему... и усе... можно работать... далее стекло и машина открыта...
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    У меня хуже случай был на БМВ. Дал дяде на пару дней поездить пока он свою ремонтировал, так в первую же ночь раззули. Диски были у мну Шницеровские фирмовые, резинка Ёкогама... грит покричала чучуть и все. Он выглянул - никого и спать лег. Они оказывается с первого раза стекло выбили и дверь приоткрыли немного. Аккум там под задним сиденьем, вот его срезали вместе с клеммами и тоже сперли))) Аккум новый был с немеции...
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну у меня аккум им вытаскивать геморно было бы... слишком много всякой шняги там накрученно... и саб вытащить несмогли т.к. ребята когда ставили его так закрутили что его только с багажником вместе отрывать...
    Украли то немного а вот машинку попортили знатно... :fishing:
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Это то самое и обидное. А насчёт капота есть тож прибамбах - на субару у меня сигналка грамотно поставленна, на открывание капота стоит датчик, так что срывать защёлку бесполезно, как откроешь вой подымется. А вот на террано этого нет, весной буду ставить сам. На сигналке есть дополнительный вход, просто некоторые установщики ленятся ставить датчик в капот.
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну есть такой датчик и на моем субарике... когда капот сдернут они его зажимают этот датчик до отключения аккума...
     
  14. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Шучу, Талгат :D фотки реальные, вижу .Сам фотошопер поэтому и прикололся
     
  15. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Не правильлно отрегулированна высота датчика, мой срабатывает сразу при открывании замка.

    А на терранчике это будет сложно сделать, из-за вибрации дизеля, так что датчик буду ставить просто в недоступном месте.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Все может быть... но даже если так... датчик один раз сработал... они в этот момент отбежали... через пол часа вернулись и уже аккуратно открывают придерживая датчик... вообщем как бы правильно он не работал эти уроды все равно свое сделают!
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Да если захотят могут самую навороченную вскрыть, только обычно это делается по заказу, при охоте на очень дорогую машину. Наши шарабаны такого интереса не вызывают и при создании дополнительного гемороя, такие товарищи просто бросают и идут искать объект полегче. А при открытии капота у меня сигналка не просто пикает, а орёт благим матом, и это уже сигнал к тому, что надо одеваться и перебежками к машине. Проверять, осматривать. Тут уж не ленись, дешевле обойдётся.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    дык понятно что орет благим матом... но когда она орет и вокруг никого?
    да и бежать к машине не зная что там и кто в темноте как то не айс... а вдруг кто спецом тебю выманивает из кв?
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    ААА! Вот тут то понимаешь , что кормишь 56-ти кг ротвейлера не зря !!!!
     
  20. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    пофиг грипп и прочие недуги. утром едем за воблой . на день и не на капчик
     
  21. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    В такое глухозимье помогает браконьерская привычка строить снасть следующим образом - чОртика вместо грузила и пару поводков с насадкой (без мормышек)... но я вам этого не горовил :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей