На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    я в кабаке когда в карты играю только VH-1 classic смотрю. там такие шедевры в порядке вещей :drinks:
    // однако, в последние год-два я обнаружел что в классике уже проскальзывает старина бритни и бакстритбойзы
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Donna Summer и другие, что бы посмотреть на них ждали новогоднюю ночь программу Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"
    Правда сам я, любил и люблю музыку другого направления Битлз, Пёрпл, Ролинг, Назарет, и др. в этом плане.
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ты не поверишь, я их очень люблю, но иногда хочется полегче :drinks:
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Согласен :drinks: Джони, оу еее ла-ла-ла-лалала...
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    седня актуальную сандру в телевизоре показывали. бомба!
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ооо Джилла у меня на отдельном диске от рока. Вместе с Чили, Ла Биондой, Опусом, Лейд Беком, советским Кругом :)
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Зрелость не приходит !!! Зрелость накапливается , Господа ! И все вышесказанное ,и не только ,есть в каждом из нас !!!
     
  9. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Честно говоря и не знал, что это Donna Summer :sad: Обычно перед НГ всегда слушаю то, что слушал в 80-х годах, Ностальгия по славным временам, понимаешь :drinks:
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я и сам не знал :drinks: для меня это было открытие 2010 :D

    Сдул ее двойник антологию вот сижу слушаю. В машину пойдет однозначно :drinks:
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пасиба, Доцент, порадовал. :drinks:
    Немного на самом деле поющих и солирующих барабанеров. Был человек в Союзе - талант от бога. Недавно ушел от нас навсегда.....Но искусство его осталось. Он умел извлекать звуки из всего и делал это с упоением.

    зы: одменестрация, будьте снисходительны перед НГ, дайте старичкам порезвиться пожалуйста. :drinks:
     
  14. nuBo

    nuBo Guest

    А эт реально Иглс ?
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    если по ссылке Доцента, то в натуре :)
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А помните ?
    [​IMG]
     
  17. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Ну ты даешь, доцент :drinks: Мы ,я помню в детстве, под эту песню за яблоками ходили (тырили) в сосед :drinks: нюю улицу
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/8b79gv885ze7/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/8b79gv885ze7/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Маугли.
    Гунеш. Помню, когда первый раз их увидел по ТВ, в туркменских шапках исполняющих Рок, офигел от барабанщика, красава. Не знал, что его уже нет... .
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На примере этого Маугли видно как не надо одеваться в тайге и что не надо делать. 8)
     
  21. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    В реале, серые по другому обогреют. Но все равно красиво.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей