На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    то есть однозначно не зайчихи?
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    проезжаешь мимо зайца или зайчихи, смотришь: лежит - заяц....нет не так! :D
    лежал - заяц, а если лежала - зайчиха ;)
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В пятницу по дороге на Баканас на подъёме после Капчагайского поста Гаи на плотине тоже видели раздавленного Степашку. Откуда он взялся в районе скал? НИПАНЯТНО!
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    что за народ пошел, ну зачем давят.. у меня машина приучена бить бампером в лоб. А фаркопом передним снимать шкуру и освежовывать сразу. Вышел, подобрал подготовленную к шулюму тушку и дальше поехал :D
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Жестко, но правильно спросил.
    А это о ком? Коммунисты? Или кто в деревяху не ходят? :(
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Я имел в виду сетевых троллей и озабоченных поиском сексуальных партнеров посредством данного ресурса. ИМХО это неправильно и должно пресекаться.
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Теперь понятно, а то я в этих технологиях слаб совсем :(
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Показать поименно сможете?
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это что свежее... )))
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    ну чем первое не фишинг, а второе не хантинг? :(

    Боря, имхо администрации задают серьезные вопросы, а ты отвечаешь стандартами из серии - сам дурак..

    Мне кажется, что первое время неизбежно наличие флейма на форуме. конструктивная составляющая станет преобладать когда форум заживет самостоятельно, набрав необходимое количество пользователей по интересам. Вот посмотри как живет ветка по боеприпасам - Юра, Ден, Стас и прочие уже организовались в мини клуб и теперь туда будут подтягиваться новые участники - ядро есть, конструктив попер.. Тоже самое должно произойти с остальными ветками.
    вот взялся бы Стенли и Рус за подводную. Мне кажется ветка куда лучше получилась бы чем на цт. Если не передеретесь конечно :) с другой стороны может в этом и есть плюс - где нить истину родите :) Нику за нахлыст, отце за кулинарию :)

    И постепенно флейм останется только в разрешенных ветках. Привал в заповедник переименовать и делов :)

    а почему не цт? да фиг его знает, я на цт например уже не хожу - здесь люди живее - за каждым дела, слова, эмоции..
    а на цт так - куча клонов и один умней другого..

    тут конечно тоже не без перегибов, но как говорится лучше ошибиться чем не попробовать.. а главное вовремя осознать и исправить..
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не, я в блеснах повяз уже, правда коллегу Ника грохнули не по понятиям... эх, а как все начиналось!
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    вот! опять нет конструктива, пресечь предложено, а меры пресечения не предложены.... как вариант - раскалённый кол им в это "сексуальное" место, и порицание с занесением бана в профиль!!!
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ну зачем же так сразу жестко?! )) это же не педагогично!

    зы. Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод! (с) ))
     
  15. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Курта - в автомобили
     
  16. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    а нам ветку тож- гламур на охоте и рыбалке. назначить нас с рюмой модераторами :(
    будем писать советы, например как можно применить зеркального карпа за неимением одноименного дивайса
     
  17. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    конструктивненько однако....
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я не вижу тут серьезности вопросов, тем более заданных с позиции " я самый умный, а вы все тролли" и с кучей претензий. Рассуждать все горазды. Особенно автор, уже получивший (!) на нашем суперлояльном (по крайней мере в сравнении с ЦТ) предупреждение за флейм.

    А объяснять каждому "план" действий администрации вы уж извините... У нас здесь демократия, а не колхоз...
     
  19. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    я могу написать!
    только я стисняюсь, надо мной "смеятся" будут некоторые, потому что рыбка у меня маленькая ловится, поэтому я её отпускаю....
    а вот если б не "смеялись" я бы писала отчёты
     
  20. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Уверен, если и будут смеяться, то только от зависти! Ждем отчетов! :(
     
  21. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    ибо нефиг Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше (с)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей