На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Какая там на демократия? :) Все президенты, попытавшиеся выйти из-под контроля - или убиты или дискредитированы. Национальный банк-частный. Демократия и открытые рынки несутся в развивающиеся страны,вроде нас. А у них железный экономический занавес и шоу "борьбы демократов с консерваторами", устраиваемое вледельцами корпораций. У самих граждан поодерживается всеми силами святая вера в их избранность и долг в несении света справедливости и равенства всем сирым вокруг. :D А в самой стране постепенно крутят гайки на все хваленые права, запугивая "мировым терроризмом".
    Ну а у нас еще хужей в разы...
    Короче, "мне холодно жить в этом мире мой друг", а еще и страшно иногда....
    Всем на рыбалку, релаксировать ! :pardon: :drinks:
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Коля Come привиделся... длинноволосый парень, мой друг Вася :)
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Аха, согласен. Спутал спросонья Дэна с Червоненко Колей.. :pardon:
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Тоже похвастаться что ли с кем на рыбалку ездим? Вот скажите знатоки гор, кто этот человек, которому недавно вручили Золотой ледоруб? Ну усача все узнали!
     

    Вложения:

    • __.jpg
      __.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      646
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Боря Дедешко :)
     

    Вложения:

    • ___02.jpg
      ___02.jpg
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      657
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    он чо, реально золотой? :)
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вспомнился случай, когда только начинал тренироваться. Встали в 5 утра, выдвинулись на гору группой.. Мудохались до туда.. там... с веревками, все по взрослому часов 6. Наконец остается три веревки отработать до вершины и тут догоняют нас Боря, Скопин, Макс Жумаев и Пивцов кажись с двумя только палочками в руках :) Забежали на вершину, огляделись и обратно в низ. Это у них разминка была утренняя двухчасовая..
    Вот тогда я имел честь понять, что я лошара :D
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Думается после всех усилий, которые делаются прежде всего для себя, а не для премии даже самый золотой кусок золота будет не таким золотым, как восспоминания пройденного и золотые моменты, навсегда отложенные в памяти :)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот никто ж не осуждает альпинистов, которые по им одним понятным причинам лезут в горы, рискуют, напрягаются безбожно, чтобы получить ведомый только им кайф.
    а почему-то осуждают рыбаков-алкашей вроде меня, которые едут водки попить за 300 верст. почему? мне может тоже лишняя с трудом выпитая бутылка водки покажется золотой, вместо обыденной выпитой в городе? :)

    на форуме в последнее время стало модным клеймить. то сообща набросились на подвохов. дескать они браконьеры и людям непонятны их мотивы.. и много еще разных нападок

    какая-то практика двойных стандартов :)
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А потому что мы на рыболовном форуме :) На форуме альпинистов никто не осуждает рыбаков, едущих попить водки за 300км по им одним понятным причинам :)
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :pardon: :drinks:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а чо эт мы об альпинистах-то на рыбацком форуме речь завели? :) оффтопик полнейший :)
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    активный отдых ежже
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у нас форум "Активный отдых в Казахстане" или все же "ОиР там же" ? :)
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Курт, ты на первой фотке БД чего в руках видишь? Думаешь он его в горах нашёл?
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нее, ему вручили его, за большие достижения в развитии казахстанского спорта на майских сборах на реке Или :)
     
  18. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    опа я уже ветераном стал.
    что-то не нравится мне это название как можно поменять ну например на заслуженный мастер слова или ведомый увлечением...
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Личные данные ------- изменить личные данные ---------- Ваше название статуса
     
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    ок, спб!
    заменено.....
     
  21. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Я лично был знаком с Валерой Хрищатым, родители вместе в спорте работали, а я с сыном Мишкой в одной школе учился, в одном классе !!! Жаль классный был альпинист !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей