Новичок с алматы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kazpc@narod.ru, 10 май 2010.

  1. kazpc@narod.ru

    kazpc@narod.ru Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Всем здравствуйте!
    Чур не пинать если не в ту ветку пишу, так как я здесь новенький и в под форумах путаюсь!

    Опыта в рыболовстве 0, очень хочется научится рыбачить!

    Грамотно и всегда с полными руками, а не с пустыми как всегда бывает первый печальный опыт!

    Мой принцип не сдаваться никогда, а стремиться вперед!

    С чего мне начать по каждому направлению: спиннинг, поплавочник, донные закидушки?
    И подскажите пожалуйста рыбные места в Алмате, где рыбы больше пол кг ловить? :acute:
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    а где так торкнуло то по рыбалке? :D
    вообще рекомендую начать с попловочной удочки и спининга.
    Озёр вокруг Алматы куча, едишь рано утром или вечером, прикармливаешь и вперед, набираешься опыта! :acute:

    сейчас многие на рыбалке и как приедут, завтра, может тоже что нибудь посоветуют.
    Также полистай темы на форуме, можно многому научится и взять на вооружение.
     
  3. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Не забывай что сейчас запрет, поэтому двигай в сторону малых водоёмов. А начинать можно со всех тобой перечисленных снастей, вязания узлов, собирания оснасток. Потом купишь ружо, потом ещё одно и ты в рядах Fishinga :acute:
     
  4. kazpc@narod.ru

    kazpc@narod.ru Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Еще в детстве помнится рыбалка с отцом и его друзьями!
    А еще так как я родился в кызылорде, возле дачи сам по мелочи ловил еще в детстве!
    В то время максимум 5кг-ю рыбу ловил!
    А потом вырос, переехал в ату!
    Времени вообще не было, и рыбалка автоматом была забыта!
    Видимо в крови еще с детства осталось!

    Однажды после поездки на отдых в капчагай, увидев рыбаков как крупную особь вытащили!
    Я просто растаял от рыболовства, теперь очень хочу быть профи по рыболовству!

    А по поводу запрета можно по подробнее?
     
  5. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    понял!
    по поводу сроков запрета, тоже есть на страницах форума, там же можно найти куда можно поехать, и даже схемы проезда и координаты. Так что смело вперёд. :acute:
     
  6. kazpc@narod.ru

    kazpc@narod.ru Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    мне бы в первое время с кем нибудь из вас вместе поехать, бригадой интересней! а так же опыт на практике получить бы!
     
  7. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    можно сорганизоваться, но я чаще выезжаю среди недели, что б воде снасти с соседскими не путались :D
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну чтобы вместе ехать желательно для начала познакомится лично... а сделать это можно на РЧ (рыбном четверге) есть такая тема! Там адреса пороли явки... ;)
     
  9. kazpc@narod.ru

    kazpc@narod.ru Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    Гарантирую путаницы не будет!
    Главное хочу нормальному забросу научится! А то при последнем попытке во время торможение лески на пальцах всегда подрезы оставались виде полосок!
    А с закидушкой закидывать хорошо получается!
    А вот на счет подкормки и об остальном, УВЫ!

    Первым же делом взял на заметку, и в курсе во сколько сбор! :acute:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей