На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Не там ищите!
    Если быть объективным, то противники ПАВов должны отказаться от них и у себя дома, тобишь не пользоваться мылом, шампунем, гелем для душа порошком, моющим средством и машиннным шампунем. Вместо этого натераться песочком да глиной. Ибо эти все стоки в конечном счете попадают в отстойник а оттуда через речки и грунтовые воды во все водоемы включая мировой океан

    Кроме того ПАВы активно производят различные живые организмы включая человека, может быть и их, того....
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тоже не парюсь. Мою, выливаю, испражняюсь с понтона прям в воду, а потом рыбу оттуда трогаю руками. Смотрю как в мыльной струе плавают мальки и пофиг им до химической составляющей. От глицерина никто еще не умирал :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    чтоэтобыло :drinks:

    Чингисхана на тебя нет
     
  5. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    .....Микарда вооот такой рубец!!! (вот бы запостить фрагмент из "Любовь и Голуби" - жаль не умею :drinks: )
    Убедили!! конструктивная беседа получилась - теперь буду ездить с бутылкой ФЭРИ и выливать её в Капч, точно в ту точку куда до этого посрал, а ссать буду в одноразовую посуду :drinks: чтобы она быстрее разлагалась
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот видите как все просто
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  8. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Смотря что перед тем пить. А то и до термических ожогов не далеко :) .
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Ну все всё поняли я думаю, за развитие далее темы касательно срась, сать и прочее последуют предупреждения<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  10. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Мне лично не очень понравился новый дизайн сайта.Какой-то он бледненький стал,не "зеленый",а салатный.Одним словом,не лег на душу!На некоторых сайтах после апгрейта,оставляют старый интерфейс для тех кому привычнее.У нас это возможно?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Арман это пока так, щас я думаю все поправится
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    по сути можно было держать форум закрытым еще дня два три, пока весь интерфейс перекрасится, а так в процессе, форум открыт, постепенно все сгладится..
     
    Slava Rybalov нравится это.
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Так можно надеяться, что "позеленеет"? Мне тоже прошлый цвет как то ближе к сердцу был.
    Да, и ещё, чой то у мине аватар не полностью теперь влазит? Переделывать? Или само исправится?
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    канечно позелинеет, как и говорил Леший все будет, но надо немного потерпеть, а все так бледно просто недоделали и открыли чтоб немучились юзеры
     
    KoMoL нравится это.
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А по мне нормальный бледный вид - не бросается и от текста не отвлекает.
     
  16. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Ну да. Это как на вкус и цвет - у всех фломастеры разные. К нам сейчас идеально подходит.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кто здесь?
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    чет у тя подпись странная)))
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дикая
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  21. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Мишаня,когда перестану нервничать?!!!!Когда все наладится?!!Может помощь нужна?(по сайту)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей