На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    буду соседа долбить он как раз из них
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    все брехня. оказывается они читеры - в мордор на вертолете долетели
    [​IMG]
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Во как, на почту пришло.

    Специально для Вас говорит! +7705 6666666 продам за 15 000 $. :)
     
  5. дмитрй

    дмитрй ФишМаркет

    Сообщения:
    165

    Как только мне подключили я не тестил скорость ,но меня все устраивало. Спустя какое то время стали тормозить фильмы в HD качестве, начал проверять и скорость, показывала по-разному от 15 до 30.Выбрал день и потратил его половину на разговоры с Казахтелекомовцами. Они кое что изменили в настройках и позвали своего спеца ко мне домой. Нах он приходил не знаю. У меня сын которому 3,5 компетентней в этих вопросах, в общем, от него толка не было не какого. Обновил драйвера для WI-FI и стало по лучше от 20 до 50.Как уже говорилось ранее, Wi-Fi сильно подрезает скорость. Те показатели, которые я выложил, я снимал через 15 метровый шнурок, так как модем стоит в прихожей. Понял одно хочешь скорости, подключай на прямую. Тянем до модема оптику, а от роутера до компа патч-корд не более 3 метров и чтобы патч-корд был не китай. А по Wi-Fi что только не пробовал скорость выше 50 не поднимается.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тут уж от вая зависит
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    завтра веснах!
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    По календарю. А на улице давно уже. А у меня так еще раньше наступила. В 13-м :pardon:
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а он умный :)
    Бывший аким Алматы согласен вернуться в Казахстан с одним условием. Он хочет получить якобы обещанное ему кресло премьера. Тем самым исключить возможность своего ареста, сообщается в интервью Виктора Храпунова газете «Уральская неделя»
    источник
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    вор он (С)
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тоха, неа! это из другого кина!
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    :pardon:
    Я про то что после твоей фразы далее логичнее следует фраза Высоцкого, а не Леонова.
     
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1NjU1NTUt27e8" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA1NjU1NTUt27e8" /></object>
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    *Выстрел с лука линем - понты чистой воды.
    Молодцы, что двойная веревка. У нас после таких же кульбитов с карниза возле "пашкиной щели" по 5м веревки было оплавлено. После тоже перешли на двойную!
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Новый президент Южной Кореи Пак Кын Хе принимает присягу во время инаугурации в парламенте в Сеуле 25 февраля 2013

    [​IMG]
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
  21. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    post-1310-1362061919_thumb.jpg
    во, наткнулся... прекрасная фотография :pardon:
    В фотоклубе боюсь спросить (в фото не волоку) на переднем плане - это снежинки или это фото "истребителей"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей