На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ... рыбака видно из далека :clapping:

    [​IMG]
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Ну раз Хунта уже начал, предлагаю всем клеить наклейки в верхнем левом углу сзади. Не аксиома конечно, но думаю будет лучше чтобы было однообразно. Как народ считает?
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А я в нижнем левом углу наклеел :icon_exclaim:
     
  5. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Если стоит дворник, жизнь наклейки будет не продолжительной.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну о месте даже особо и не думал, как то автоматом туда залепил... дефолтные настройки чтоли сработали какие то

    Пару дней еще подожду и на мойку там посмотрим что да как, пока есть небольшая измена, как говорил Coma про тонкие линии...
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Дворник действительно стоит... но я наклеел в уголочке, так что он не задевает наклейку :)
     
  8. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Съездил, вступил в общество охотников "Манул"
    Есть, кто состоит в нём? Как там охота, какая дичь имеется?
     
  9. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Крайний раз проезжая мимо их угодий утром, видели аж 10 еликов :clapping:
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну все, щас все ломанутся тудой :air_kiss: Ты координаты не называй, пожалуйста ;)
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вокруг шипы. А их там встретит бригада.
     
  12. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    На территории охотхозяйства отлично налажена егерская служба, это точно!
    Да и количество охотников состоящих в обществе, ограниченно. Не принимают всех под подряд, лишь бы капусту стричь.
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Я состою с недавнего времени. Впечатления самые положительные. Дичи много, охотников мало. Охранные мероприятия мягко говоря шокируют. Умом понимаю, что так и должно быть, но непривычно :) А еще очень радует наличие на угодьях горячего источника! Просто колодец с живой водой какой-то :) Редкостный кайф после ходовой охоты принять горячую ванну тут же... на лоне природы. Рекламировать угодья не боюсь. Во-первых, вступительный взнос не дешев, во-вторых, руководство уверяет, что больше 500 членов в обществе никогда не будет. Сейчас зарегистрировано около 470 человек, более того идет постоянная чистка рядов от браконьеров и неплательщиков. Когда этот процесс устаканится, получится нечто вроде закрытого клуба, в котором понимаешь за что платишь!
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Молодец! Токо, почему сначала вступаешь, а потом спрашиваешь? :sad:
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    меня давно терзает вопрос, если сами считаете что юмор бородат, то что подмывает его постить? :)
    Есть пожелание в теме "Юмор" находить этот самый юмор по тематике форума, давайте все же брать не количеством!
     
  16. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Спрашиваю у тех, кто там уже состоит.
    Сам там не был ни разу, но от друзей наслышан. Хотелось узнать мнение и других независимых источников.
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Понятно - нефть ищите (с) :clapping:
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    И правильно поступишь, что не будешь спорить. Потому, что в споре надо обосновывать свои слова, т.е. быть компетентным в предмете спора :clapping:
    ПС. сказал по поводу весенней охоты.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Stanley пишу из-за того что привычка , есть люди которые допустим читали и начинают разводить флейм типо боян, и тд. и тп. ну Вы поняли, скажем так защита от флейма. Невопрос по поводу придерживатся тематики, как то недумал что из-за того что форум ОИР то и анеки и т.п. должны придерживаться строго направлености форума...

    пысы: Я не собирался брать количеством, и зачем это ))) ? Не конкурс же анекдотов... просто постил те, которые встречаю и более или менее мне понравились
     
  20. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Насколько я помню, "Манол"- это как военная база, ни подъехать, ни проехать! Уже лет5-6 так было. Ни о какой охоте и речи не было. Неужто теперь все изменилось? А источник конечно супер!!!
     
  21. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Похоже тебе все нравится,что ты встречаешь и читаешь ;)
    Даешь Huntaa в модераторы темы "юмор"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей