На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    начинайте
     
  3. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Я трезво - значит я существую ?
     
  4. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    С Вашего позволения,расскажу одну историю, произошедшую несколько лет назад. Дело было в пятницу вечером, поехали после работы. Пока то да сё, сборы, покупка еды,заправка укладка и т.д. выехали поздно, пока доехали до места, уже стемнело, а там ещё километров 8 по камышам да кустам.. В общем приехали на место около полуночи. Сразу, как истинные рыбаки, достали снасти, стол, на стол всё что нужно, ну и за рыбалку. После 3-й решили поставить закидушки. А речка маленькая, далеко кидать не надо, 3-4 метра. Место знакомое, кусок открытого берега метров 30, поставили в рядок штук 12 закидушек ну и за будущий клёв... А ночь безветренная, луна светит вовсю,без фонаря всё вокруг видно- и тишина, не клюёт... Сидим, отдыхаем от забот мирских.. И вдруг первый колокольчик=дзынь.. Бегом, подсечка- ничего.. В следующую секунду-второй колокольчик - дзынь-дзынь -подсечка - и опять ничего... А дальше - это было нечто, практически на всех остальных закидах почти одновременно начали звенеть колокольчики... Первая реакция хватать всё сразу и тащить, тащить, тащить.. Но когда шок прошёл, заметил, что леску не дёргает, как при поклёвке, да и колокольчик не сильно и не резко звенит, и катушка ни одна не раскручивается, а как-то дрожит леска, что-ли, мелкими рывками из стороны в сторону. И тогда меня осенило- это же по речке идёт огромный косяк крупной рыбы, такой большой, что все лески в воде они цепляют при движении своими телами! И так длилось несколько минут, потом как по команде - полная тишина, ни одного шевеления. Время было около 3-х часов ночи. Сели мы за стол, закончили ранее начатое и так и вздремнули в креслах... Снится мне сон, золотые купола церквей и звон колоколов.. Просыпаюсь-церкви исчезли, а звон продолжается, смотрю- все лески прыгают, колокольчики летают, не могу понять, чего это они... И блин, какой же я дурак, да это же клюёт! Подскок с кресла, криками бужу остальных и вот уже первый лещ около полутора кг на берегу... И пошло-поехало... За пару часов чуть ли не мешок леща, самый маленький около килограмма... Дальше вынули снасти из воды, сил больше не было таскать.. Потом пошли судаки и на нарезку и на блесну, даже сомик в районе 6 кг взял на поплавочку на червя... Вот это была рыбалка, наверное эти моменты вряд ли когда забудутся.. Эх, навеяло что-то после обеда...
     
  5. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Нет я другой смысл заложил в сказанное , хотя оратор был прав сказывая что он если пьет то существует в неком роде...
     
  6. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Начинайте свой день с улыбки. :)
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
     
  8. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    опа! камень в мой огород! а что только про митсубиси толкуете? там вроде не один мой жип стоит?
     
  9. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Да ставлю во дворе! а где нормальные стоянки, огороженные есть с нормальными, ответственными стоянщиками? скажите я подумаю!?
    А здесь на форуме я ж немногословен ни кого не учу! и оправдываться не в чем! машину ставлю где есть место на стоянке во дворе! там еще 12 машин помещаеца!
     
  10. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а вы спросите у других автовладельцев... вот например у инфинити на той неделе номер свинтили (не я) он на стоянку перешёл

    стоянка есть за домом
    а то что вы называете стоянкой - это незаасфальтированное место между бардюром и мусоркой?
     
  11. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    вот-вот только наезжать можете! дельное предложите. А сами вы где ставите? кому 200тенге отдаете?
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Что ни тема - то порицалово.... :) вроде не весна.... )))
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Возле помойки ставить не кошерно :)
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А то мусорщики те еще щЮтники

    [​IMG]
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А куда деваццо та? :sad:
     
  16. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Вы тоже рядом живете? ну тогда знаете о чем речь идет!
    возле помойки - это рядом с помойкой! :rofl: я же рядом не ставлю!
    давайте обсудим где в районе стоянки нормальные есть! кто знает? поделитесь местами- слабо?
     
  17. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    а понятно. То место что вы называете стоянкой за домом - это тоже место "между бардюром и мусоркой", только еще за это деньги берут. нет Вообще Никого ограждения, да есть место для стоянщика типа Будка, с которого он видит 10% машин (если видит и смотрит за ними!). Сам стоянщик неадекватен, любит только 200 тг брать - непонимаю за что!
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ты что? Этож рыбацкий форум! Рыбаки мест не сдают :D
     
  19. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Вот, вот и я о том же. Нет чтобы на рыбацком форуме истории рыбловные писать ( я вот выше сколько написал, старался, думая как отвлечь народ от какашек) так они опять про мусорки... Вот так и тянет, так и тянет во всякое г... А давайте как-то по веселей, оптимистичней, чтоли... Встречаешься с людьми на водоёмах, все такие приветливые, замечательные - а за клавиатурой как будто подменяют их, экран перед глазами вредно действует чтоли....
     
  20. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    :rofl:



    Давайте повеселей!
     
  21. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Так я шож, я завсегда готов за хороший и содержательный тост :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей