Женщина и охота.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Незнакомка, 13 фев 2010.

?

Для чего вы(мужчины) берете с собой женщин на охоту?

  1. Должен же кто-то готовить.

    1 голосов
    11,1%
  2. Женщина полноценный член команды

    1 голосов
    11,1%
  3. Мы не берем их с собой,это-чисто мужское занятие.

    7 голосов
    77,8%
  4. Меня и не спрашивают,просто едут со мной.

    0 голосов
    0,0%
  1. Незнакомка

    Незнакомка Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Как Вы относитесь к женщинам которые хотят примкнуть к тесным и сплоченным рядам охотников?Женщины охотницы-это жены охотников,которым надоело сидеть дома(по вашему заражение неизбежно?)?Хотелось бы узнать Ваше мнение ...
     

    Вложения:

    • natalia3s.jpg
      natalia3s.jpg
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      965
    • natalia4s.jpg
      natalia4s.jpg
      Размер файла:
      9,7 КБ
      Просмотров:
      696
  2. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Женьщина на корабле,говорят не очень хорошо,ну а про охотниц таково не слышал,по этому отношусь положительно.В дорый час!
     
  3. LRD

    LRD Пользователь

    Сообщения:
    97
    Нормально отношусь. Да и присутсвие женщин на охоте либо рыбалке дисциплинирует многих мужчин.
    А готовить там мы им непозволяем, пускай отдыхают, что бы было желание почаще выбираться.
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Имхо! Отношусь к женщине на охоте-рыбалке положительно, только женщина не должна быть "бесхозной"! Иначе вероятно начало танцев с бубнами лихих самцов. Вспомните "Поднятую целину", кто читал.
     
  5. captain

    captain Пользователь

    Сообщения:
    266
    Ну, некоторые таким образом пытаются контролировать своих мужиков тоже. Зато посуду мыть, поляну накрывать есть кому... Рюмочку поднести опять же, когда клёв хороший и удочку нельзя бросить..
    Наверное, положительно отношусь, хотя мои больше не ездят..Боятся змей и насекомых, после того, как мы тремя семьями порыбачили на Чёртовом пальце:drinks: Там этого же добра навалом :drinks:
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
  7. Незнакомка

    Незнакомка Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Жены действительно организуют мужчин (в присутствии женщин мужчины ведут себя более скромно).А на счет что бы женщины были добрее-мы ведь добрые, даже с ножом в руках!!!Может Вы просто опасаетесь того момента когда ваша половинка превзайдет Вас ?Всех мужчин и женщин с праздником ЛЮБВИ!!!Любите и будьте любимы!!Мира Вам в семье и тепла!!!Я просто считаю,что когда в семье увлечения совпадают -это только во благо!А охота бывает разной-тихой и подводной....
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Особенно последние две про охоту :)

    В суждениях чувствуется градус :drinks: , но по сути все верно :)
     
  9. captain

    captain Пользователь

    Сообщения:
    266
    Спасибо, добрая Незнакомка! Вам тоже счастья и любви! :drinks:
    А насчёт этого
    -http://voffka.com/archives/2006/02/07/024420.html#more
    Это пипец! Дети и бабы там ни к чему. Мужицкое это дело- животин мочить и мясо в дом приносить, женщин своих баловать С рыбой упражнения ещё куда ни шло, но крупные теплокровные...это перебор. Особенно для детей. Ещё и девочек.. Неправильно это.. Хотя, с другой стороны, какие из пендосов мужики...
     
  10. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
  11. Незнакомка

    Незнакомка Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Совершенно с Вами согласна :rofl: !!!Ни кто и не претендует на Магнум-300 :drinks: достаточно подержать подсак под журчанье родной речки!!!Или насладиться горными пейзажами :holod: (которых на диване и не увидешь)посмотреть зверюшек не в зоопарке,а в естественной среде и ласково назвать мужа"Мазилой"искренне радуясь, что зверь остался жив...И так же искренне поздравить мужа если добыт трофей :clapping: и угостить его рюмочкой крепко заваренного чая под Дичь!!! Встретить рассвет :clapping: под треск костра , рассказы охотничьих баек и песен под гитару....Ну и конечно тогда у Вас будет уверенность ,что с прической все в порядке.А Ваша половинка ни когда не станет героем анекдота и не наидет в шкафу домового,а на балконе хомячка.Не глупые люди придумали:"Что муж и жена одна сатана!" :drinks:
     

    Вложения:

    • 49d90e4e4e.jpg
      49d90e4e4e.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      675
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Моя жена поедет только если на месте стоянки будет дом, с водой интернетом тв джакузи, иногда просто ей некогда. Природу она любит, так как все детсво провела с отцом на рыбалке, но как то все равно ей это не особо нравится
     
  13. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    я сторонник равноправия. и если женщина решит поехать, то в любом случае и при любых условиях она должна ей и оставаться. немного гламура, женственности и прочих женских штучек не помешает.
    кста, видела розовое ружье.. :D
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    розовое термо белье с кружевами и тд ))) палко с стразиками ))) прекрасный пол что сказать... я за )))
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  16. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    одно слово женщина,попутала охоту с рыбалкои:)
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    эй! утки уже давно не наверху, а сзади! :gigi:
     
  18. MMC Max

    MMC Max Активный пользователь

    Сообщения:
    174
    Причем с обратной стороны дерева видимо вторая девушка сидит и уток в упор не видит :rjunimagu:

    Наверное мужики сказали - "на воде не бить это чучела".

    А вообще у меня жена заядлый охотник. Уже 8 лет как охотится. Больше мажет конечно, но удовольствие в ее глазах от стрельбы не передаваемое:)
     
    кобра18 и KoMoL нравится это.
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Наверное фотомонтаж :)
     
  20. MMC Max

    MMC Max Активный пользователь

    Сообщения:
    174
    Прикольно голосовалку придумали :) Только желтый цвет плохо читается
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей