На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага я недавно матерился, у сестры во дворе мамаши решили что заезжающие во двор машины опасны, и бетоными блоками заставили двор, теперь не дай бог при пожаре, машине придется вместо 20 секунд от Шаляпина спускатся во двор, ехать в объезд минут 5, я грю сестре во молодцы грю, а если полыхнет, вот будет вам веселье
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я теперь понял, кто стекла бьет. :)
    Комол там не далеко живет? :)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не ну эти ваще не правы... Хотя у меня теща чуть ниже живет твоего двора, у них такая же веселуха, детскай площадка не маленькая более чем на 60% заставлена машинами, причем жильцов этих же домов, сами струт у себя во дворе что поделать, у нас себе никто такого во дворе не позволяет...

    с Комой :)
     
  5. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    у нас до ремонта двора такая же картина была, поставили высокие бордюры, арыков нарыли, теперь хоть детворе есть где побегать
     
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    и вообще смешно смотреть как недешёвые машины ставят на помойках, закрывают проезды, в орбите площадка перед домом вечно забита внедорожниками, один перец с фистинга тоже свой паджерик пихерет перед подъездом. может там можно ставить в 1 ряд или временно но в целом это не стоянка!
     
  7. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    а недавно раф 4 лобовуху разбили (с 9 этажа камушек прилетел) - подъезд подпер не выйти не зайти вот и получил - не нашли обидчика.
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    У нас в этом плане легче. Напротив прохода с обоих краев карманы от дороги и до дома. Но в них цук стекла бьют :D

    [​IMG]
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я газовый ключ кидал так. не попал - пришлось спускаться (ключ жалко ) :)
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    зато бесполезно ))
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в лесу живешь? :)

    эт где такой пейзаж ?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Таки нет...
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а есть ли смысл искать? может нечаено что то выпало, а три мера от подъезда это территория дома
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    Кома, у тя стоянок вокруг сколько влезет. че не пользуешься?


    мне лень 10 минут до гаража ходить, поэтому с недавних пор я 5 минут хожу до стоянки. радует и то что охраняют и то что крытая.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На любой стоянке написано "администрация за сохранность вещей и комплектующих отвественности не несет" ;)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На заборе тоже написано...
     
  17. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    что то я такого не наблюдала
     
  18. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    только забор денег неберёт
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я про то что спрашивали всегда, толку тада платить за крытую стоянку охраняемую...
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    не... не близко...

    места во дворе хватает...

    и вообще нафига вообще машины портить если они непрально припаркованы? али вы суд последней инстанции? Сфотали позвонили участковому или любым другим ментам... те тут как тут будут... штрафами таких нерадивых парковщиков облагать...
     
  21. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А отвечали ли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей