На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нет конечно, не пропало. :) но вот за державу обидно (С) :D воинствующий хомякизм детектед ;)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ничо не путаем? ВЪЕЗЖАЕМ В ДРУГУЮ СТРАНУ!! а тут у нас пока страна одна. олмота еще не отделилась :)
     
  4. slivkin

    slivkin Пользователь

    Сообщения:
    85
    Вот и хотели сделать платный въезд в Астану и Алматы, чтоб немного разгрузить дороги.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А почему налоги по разному платим ?Через твой Тараз попробуй транзитом проедь !
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    причину и следствие не путаем.

    почему уровень зарплат разный в олмоте и других городах?

    лучше пусть праворульки запретят! :)
     
  7. slivkin

    slivkin Пользователь

    Сообщения:
    85
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Алматинцы зарабатывая в Алматы ,не едут тратить з/п в Тараз !
    Ну кроме тебя канеш !)))
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а в чем трудность? карты нет? бандиты останавливают или что? ездят люди транзитом и не паряца - там объездная для грузовых есть. другой вопрос почему в алмате не сделали объездную? и зачем на ВСЕХ основных выездах из города натыкали базаров прям вдоль дорог?

    сами кузнецы своего счастья
     
  10. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Ну допустим, я иногородний!, прочитал что я
    ................
    Да пошли Вы ЪЪЪдебиЪЪЪЪЪЪзлыЪЪЪЪЪЪЪалматынцыЪЪъъъъъъХъъъъъъъъъЪЪЪгрёбХХХХХжоХХ, вы чЁ, пупы земли чоли!
    после этого люди имеющие "голубую кровь" - можете называть меня "хамом"

    Есть подходячие поговорки:
    на руке все пальца не одинаковые
    в семье не без урода
    - которые, по моему мнению более уместны по отношению к обеим сторонам конфликта.
    А то как это приподносится?????????? вопрос неизведанный.
    Гипотетически:
    1 Вы выезжаете со двора, утро , на работу......
    2 на дороге сплошной поток,,,,,,,,,,,
    3 Полегоньку пытаетесь влезть,,,,,,,
    4 Доброхотов нет, все на работу...........
    5 Человек на авто (кайён, 005, 007, 777,555, майбах, ..) слегка замешкался, вы на грани фола выехали перед ним со двора на дорогу
    6 Он вас объехал прижал вышел и сказал что Вы "плохой человек"(этот эпизод может быть любым)..
    7 Вы ответили, не надо мне хамить.........
    8 ХХХХЪЪЪБББЖЖЖ
    9 репортаж по КТК

    Резюме НО ВЫ то действительно нарушили правила!
    точно не знаю, но КАКАВУ из Африки привозят, а специи типа Е263,254,879, и др. из Поднебесной везут
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А какие проблемы проехать? Я много раз это проделывал - проблем нет.
     
  12. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    олмата vs тораз :clapping:
     
  13. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Субъективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!!!!! :clapping:
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Неправильное определение. Правильно так: инкубаторские остальной страны никогда не видевшие против всех остальных вменяемых людей.

    боянистей бояна нет на форумах.
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да проще всего сказать - это вон, колхозники бараны виноваты, чем признать, что в основном городские главные косячники :) Обвинять других и находить виноватых легко :)

    Что касается езды (без привязки к трафику, загруженности улиц, езды у барахолки, автовокзалов).. Ради интереса присматривался, кто косячит и как:
    - иногородние в основном таксуют... от них вреда, кроме эмоционального мало. Останавливаются, подбирая клиентов где попало, перестраиваются через ряды, мигая аварийками и высовываясь на полтуловища - "пропусти, брат" - да не вопрос"... То есть, едут как попало, но предупреждают о своих маневрах как могут. Самые распространенные аварии - поджал, подрезал, коцнул, в зад въехал...

    - городские просто ху*ют: превышение скорости, выезды на встречку, обгоны как попало, развороты где ни попадя - чо, нам же все можно! отмажемся, если чо... машины солидные, движки мощные... принципиально не пропускающие, по телефону говорящие... в итоге если авария - то серьезная, с ушатыванием авто "в г**но" и серьезными травмами... бросают машины вдоль улиц мест работы, учебы, останавливаются где попало "на пять минут"...

    в общем, вреда от городских, на мой взгляд, больше :)
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    На грузовой ?
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если чо Тараз это тоже город. и еще областной центр (а вот олмота не областной центр уже и не столица даже) :))
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    :clapping: плюсстопятьсот!!! :bad:
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Для грузовой кольцевая объездная - по указателям ориентируешься свободно. Я ездил и на грузовой, но в 90-е.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    чет я не пойму - весь цимус проехать на грузовике ИМЕННО через центр города? есть объездная - проезжают. а в олмоте и ее нет - вот и прут все через нерезиновую, да еще и на въездах/выездах из города стоят в мегапробках из-за базаров гребаных :)
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Борис так и есть, у меня кенты есть, они вообще клали на всех и вся, такие что могут ГАЙЦА нах послать если надо легко не останавливаясь, а тут ща в ТЕМЕ холивар ниочем, тупо кормежка :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей