На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я позволю себе нарушить стойкость твоих идей ©
    ну чисто гипотетически толкалб, чисто гипотетически толкал

    Яб поржалб, бой СЛОНА с КИТОМ получилсяб
     
  3. slivkin

    slivkin Пользователь

    Сообщения:
    85
    да зае..... ли эти иногородние колхозники.... правильно сделал, что на столб посодил.
    Когда у нас сделают платный въезд в город.... чтоб по меньше таких ебл..нов было.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Курта ограчает сей псто :clapping:
     
  5. slivkin

    slivkin Пользователь

    Сообщения:
    85
    Доброго пути!!
    Доб__й_п___.png
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Отнюдь. Я великодушно прощаю такие необоснованные выпады, вызванные, видимо, плохим знанием истории, географии и орфографии :))

    тогда нужно симметрично делать и платный выезд из города. чтобы варились все в мегаполисе и кушали не чимкентские арбузы и ташкентские помидоры с мясом, а то, что в алмате выращивают - т.е. николай илья харитон ульяна яков :)
     
  7. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Для справки
    У нас в городе разливают соса-солу и делают канфеты!
     
  8. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    А что? Чисто гипотетически, ты по односторонней, против шерсти любишь ездить?
    Ну и далее, чисто гипотетически, там мог оказаться ИПэшник, на собственном кетайском "Хове" 20-и тоннике.
    Напомнило старый "базар" на автостоянке, когда я на Яве ездил. Один, такой раздражённый, меня увидел, и рассказывает:" Сегодня вверх по Шагабутдинова(второстепенная) , к Шевченко(главная) подъезжаю, а там из-за куста хреново видно. Ну,и, я нос высовываю, а тут передо мной, такой вот фантомас вжик, пролетел. А если б я дальше высунулся!? Убился бы нах!!!." На что я ему ответил:" А что морду то совпать? А если бы там КРАЗ пёр? Мы бы сейчас тут не трепались бы."
    Задумался...
     
  9. slivkin

    slivkin Пользователь

    Сообщения:
    85
    Ха... ха ха и еще раз... хахаха
    Такую затею уже давно хотели сделать, но бл...ть иногородние бара..ны начали возникать, мол нам работать негде тогда будет вообще.
    Тогда спрашивается... какого х...я нарушать правила и вести себя королем....???? что дохрена кровь горячая или охренеть какие круглые яйца?!. вот и поставили мудня на место верней на столб.
    Так что, в чужом городе нужно вести подабающе а не как у себя в колхозе.
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Аха , а алматинцы прям все 100% так аккуратны на доргах !
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    исключительно пользы для. попробуйте детей вскормить этим :) ну или самим пожить недельку

    ЗЫ: а у нас в городе делают САХАР!
    в вашем городе конфеты из чьего сахара делают? :)))
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Весело утро в общалке наступает :D
    К словам Курта добавлю: платный въезд на территорию остальной страны вообще. :) Ибо нефиг засирать родную землю - реки поля луга горы водоемы.
    О как!
     
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    5 мая - День Печатника. Счас к ним можно прилепить фсех кто по клаве бойко стучать может.
    А День Радио, он и есть День Радио! Именно в сей день, не помню в каком году, Попов прдемонстрировал своё ноу-хау.
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не бывает "чужих" городов. конституция "гарантирует это".

    а бараны не определяются по месту прописки, они определяются по образу мышления. некоторым главное увидеть иногородний номер, чтобы закатить истерику и назвать ВСЕХ "несвоих" баранами
     
  15. slivkin

    slivkin Пользователь

    Сообщения:
    85
    Не спорю.... и у нас говна хватает.
    Но как не проедешь по городу.... только и видно что X-H-N мены пытаются и то иногда специально подставляются и нарушают правила.
    А то что в Ате есть редкостные гавнюки, это правда и в основном это наблатыканные салаги( студенты и прочая шушера) и до хрена возомнившие в себе иммигранты с окрестностей. А так 80% Алматинцев ведут себя на дорогах очень даже аккуратно.
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    У тебя что ли желание вернуться окончательно пропало? :clapping:
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какая поразительная информированность и точность :)
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Дело не в приезжих, дело в том, как у нас права продаютвыдают. Нет контроля за ПДД на дорогах со стороны жоповцев. Поощряется коррупция и взяточничество.
    Гипотетически, при рабочей системе, всех неадекватов за рулем отловили бы за месяц, позабирали права и лишили корочек-"вездеходов" за езду как в колхозе. И вряд ли бы кто рискнул откровенно нарушать правила, зная, что его в любой момент могут лишить прав или навыписывать штрафов по самое небалуйся.... без возможности развести все на месте...
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    лет 25 назад слышал такое от масквича, вот и до седава дошло!
     
  20. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я думаю это не открытие Америки ! Въезжая в любую цивилизованную страну , да в тот же Узбекистан , Вас попросят заплатить за экоталон ! И ездий на здоровье !а у нас так налоги платим (льготные ) там , а гадим - здеся ! Вот что напрягает ! А ездиют молодежь везде одинаково , себя вспомните !
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Восстание понаехаловска :clapping:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей