На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Менты там с автоматами ходют... Раньше не было ни каких знаков,но менты с охраной подходили и выгоняли ,потом поставили большой знак с предупреждением на против подпора( на косе которую с моста видно) вроде рыбаки перестали туда ходить и переехали прям на плотину, сейчас и там знаки стоят, их можно увидеть с трассы, тоже сколько там езжу рыбаков не вижу.
    Ну а аквалангисты, да возле платины плавающие :rofl: хорошо что вообще не пристрелили, как никак стратегический объект...
    К ста, вон под жд мостом не раз слышал как в припаркованные возле опор катера стреляли....


    ПЫ СЫ : Модераторы, зачем тему закрыли?? вторая лодка то ещё не продана :help:

    http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=5041
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мы всех подробностей не знаем, врядли они у самой плотины охотились. Наличие акваланга под большим сомнением - ребята не дураки, чтобы под террористов-диверсантов канать. Правильно - менты с автоматами народ разгоняют, но не заводят же уголовные дела по причинению ущерба в крупном размере?
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Эту чистую слезу пить невозможно, во первых крепкая до безобразия, а во вторых зря в брагу варенье сливовое добавили :help:
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Разгоняют зевак, прохожих и туристов, коие никакого ущерба не приносят. Рыбаки туда не ходят, так как от сбросных шлюзов и на 3км ниже в воде у берегов разбросаны арматуры, "ежи" и т.д.. Сам ходил туда рыбачить как-то (практически к огороженной территории), заброс - зацеп. После потери 10 грузил спустился ниже :D

    А на самом деле хорошо что их остановили. Там реально опасно плавать! Течение быстрое, в воде всякие каки острые и огромные.. Так что хорошо что все хорошо. В плане штрафовать или посадить ниче не могу сказать, в таких делах не силен. :rofl:
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Кома, я так понял речь идет про платину со стороны водохранилища а не реки :)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    вооот и я про Суд и Адвокатов. и не Вам ни мне судить (за мантию намек) этих водолазов или хрензнаетвчем они там плавали.
    кстати, знаю тут парочку любителей туда заплыть! такшта может и эдак ситуация вывернуться.


    к друзьям Курта не отношусь, скорее наоборот. поэтому за прозвища не в куrсе. прозвища ниоткуда не берутся и, надеюсь, передают свою суть.
     
  8. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Вот что дает Гугля: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/13524/ГАСКОНЕЦ
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ааа, ну так там ваще засосет и пошел бельме-бугельме на фарш... :rofl: Сколько тушек амуров видел глушеных...
    Опасно в общем это все :help:

    Хотя можбыть это у нас в атинской области так? Один знакомый под карагандой всю зиму плавает, стреляет гдето под гэс или тец у них там чет типа того.. Грит вода теплая, хорошо :D
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    еще подборка сумашедших

     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Правильно - "тень гасконцев" промелькнула в обсуждении общих отчетов по рыбалке. Я за собой и остальными не замечал "гасконства". Отличное от других мнение не есть "гасконство". "Гасконство" на нашем форуме есть недипломатическое выражение точки зрения, о которой многие думают, но стыдливо пытаются промолчать. А Курт как носитель этого "гасконства" не боится рубануть прямо без дипломатии, порой в очень резкой форме.
    Серега, ты извини, что я тут тебя без тебя обсуждаю. :D Это я за "гасконство" объясняю. :rofl:
     
  12. Nick

    Nick гедонист


    сам себя поправлю. видно ошибался.

    я всегде думал что гасконец есть синоним человека которому горячая кровь заменяет разум (и точка зрения при этом сугубо личная!) но оказалось иное:

    Словарь иностранных слов русского языка
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Кстати, только сейчас внимательней прочел комментарии на Законе.кз - они более вменяемые и в целом совпадают с моей точкой зрения. Аудитория там более целевая в плане толкования законов.

    зы: ниразу не юрист - хвастаюсь типа :)
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    закон кз рассадник троллей и прочей братии :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Может быть, но подавляющее большинство обвинения в браконьерстве по статье УК отметает сразу.
     
  16. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Это ж мастерство вкупе с совершенством. Зачет!!!
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    DEN_BORODA™, может стОит форум сменить, если единомышленники не тут а там? ну или хотя бы не пенять на местных, коли уж тут. вежливость ссука вещь!
     
  18. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Чем определяется местные от не местных?
    Сильно смахивает на уличный бандитизм :rofl:
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    самые психи которые в костюме-крыло летят.


    ошнь захотелось в зиму и в горы на покатухи
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пара-тройка неединомышленников не делают и не держат форум. На то он и форум, чтобы обсуждать, а не молчаливо одобрять.
    Николай, с чего сыр-бор неприятие меня и отправления на другой форум? С того, что я согласен с ловящими от души рыбу на платниках? Или с того, что я не нашел в действиях подвохов уголовки?
    Я сам решу, куда и когда мне уходить/не уходить.
     
  21. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Интересно, насколько глубоко зашло, разделение на "своих" и на "чужих"? Не это ли деградадия любого общества?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей