На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дэн, вот так

    [​IMG]

    А вот адаптированя версия

    [​IMG]
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Чисто технически у меня есть сомнения насчет проекции изображения на глаз. Поглядим...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Прототипы такие прототипы
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80

    А дальше после матча, поехали на рыбалку, было много людей, но точно помню Лешего и Станиславского, рыбалили вместе на спиннинг
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    !?!? фестиваль фишинга?)))
    или соревы по спину?
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Фестиваль по спиннингу скорее всего или посто пьянка в камышах
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Веселая байка">У меня есть друг Славик. 1964-го года выпуска. То есть, рождения. И заканчивал он в свое время ХВВАУЛ. Для тех, кто не в курсе, то это Харьковское Высшее Военное Авиационное Училище Лётчиков. Выпускался на МиГе-21. За его характерный вид данный девайс среди летунов получил стойкое прозвище «балалайка». Потому что крыло у него треугольного типа.
    Осень начала 80-х. Все студенты-курсанты помогают колхозникам убирать урожай. Ну, и этих архаровцев тоже запрягли на уборку. Приехала с утра рота курсантов, выслушала задание председателя колхоза : «-Копать отсюда и до ужина», и уныло принялась за вскапывание. А надо сказать, что одна из полётных зон располагалась как раз неподалёку от поля данного колхоза. И рота курсантов, вместо того, чтобы копать, стояла в мечтательно-тоскливых позах, оперевшись на лопаты с тоской задирая головы, и смотрела как резвится в небе «пара» МиГов-21. (Тогда был день полётов. ) В итоге было принято гениальное решение. Поскольку вместе с ЗиЛами-131-ми еще приехала и машина связи (на всякий случай), то кто-то из сопровождающих офицеров по связи попросил руководителя полётов (далее РП) «помочь» бедным курсантам. Были переданы координаты поля, визуальные ориентиры…. . От РП последовало «добро», он связался с лётчиками и те приступили к «помощи».
    Сначала офицеры разогнали всех курснатов с поля. Некоторые пацаны даже не успели лопаты с собой забрать. Потому что у «МиГаря» скорость поболее будет, чем у убегающего с поля 20-летнего курсанта. И вот наступила «картина маслом». Куча курсантиков и кучка офцеров сгруппировались около машины связи. В небе слышен грохот турбин – пара прошла «пристрелку» и пошла на боевой заход. Далее они «пара» снижается до высоты 7 метров и в такой красе на скорости 800 км/ч проходит над полем. А позади выходного сопла метров через 30 появляются в земле буруны. Земля бурлит и её комья подбрасываются вверх! Вместе с картошкой! Причём, с уже печёной и готовой к употреблению! Короче, безконтактные летающие комбайны. Далее, они, пройдя над полем, развернулись на повторный заход и повторили свой кульбит. Картофельные клубни пулеметной очередью вылетали из-под земли. Лопаты, оставленные на поле, жарились как щепки. Таким образом «пара» «вскопала» всё поле за несколько минут. Пацаны-курсанты радовались как дети. После чего, когда пара «МиГарей», закончив свое сельскохозяйственное дело под свисты парней, умотала на аэродром, приехал председатель колхоза, и, брызжа слюной, начал орать!
    На что ему офицеры выдали 42 мешка печеной картошки в перемешку с лопатными головешками. Типа, чё паришься? На - кушай! : ) Председатель матюгнулся и побежал звонить начальнику училища. Орал в трубку : «Чтоб я этих м…даков больше в колхозе не видел!!! ». И после этого инцидента никаких заявок на курсантскую помощь не поступало))) Кстати, после чего все отлетали на «отлично».</div></div>
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Неизвестный бизнесмен из Гонконга заплатил 38 тысяч долларов за редкого золотого окуня, которого продавали на рыбном рынке Гат в Бангладеш.

    Продавец рыбы, Джахангир Саудагар (Jahangir Saudagar) рассказал прессе, что приобрел окуня у рыбаков, которые в среду вечером выловили его в Бенгальском заливе. За право приобрести такую редкость боролись свыше 500 покупателей, поэтому торговец решил устроить аукцион.

    В конце концов, когда ставка на окуня доросла до 3,05 миллионов така (примерно 38 тысяч долларов США), остался всего один покупатель - китаец, который и забрал себе желанный трофей, пожелав при этом сохранить анонимность.

    По словам профессора зоологии Номана Силдики (Noman Siddiqui ) из Академии морского рыбного хозяйства в Читтагонге, таких редкостных золотых окуней в год в Бенгальском заливе вылавливают не более чем 3-4 штуки. В азиатских странах они считаются уникальным деликатесом, а их мясо якобы куда вкуснее чем у красных или серых сородичей.

    [​IMG]
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32


    2 Hunta про браузеры 5+ :yahoo:
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Музыканты иркутской студии "Этнобит" сыграли на торосах Байкала. Самое сердце Байкала, побережье острова Ольхон. Именно сюда ребята из студии "Этнобит" приехали, чтобы записать необычный видеоклип. Музыкальный коллектив существует при ИрГТУ уже несколько лет, и впервые вместо привычных барабанов играли на торосах.

     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Небезызвестный в наших кругах магазин "Жанар", что в Баканасе можно считать верхом предприимчивости.
    По правую руку у тетеньки кипа путевок на рыбную ловлю, а по левую китайские сети.
    Ко вниманию покупателей всегда свежая информация о наличии &#092; отсутствии инспекции в угодьях.
    Было бы смешно, если бы не так цинично.
    [​IMG]
    Сорри за качество снимка... сотка.
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А если посмотреть на это не с высоты форума, а с реалий окружающей жизни, то никакого цинизма. Большинство рыбачащих и охотящихся (особенно рыбачащих) клали на наши принципы и им не западло, и окружающим их не западло, а наоборот норма.
    Вот такая проза.
     
  15. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Мда, какая-то напасть -непруха, надо рыбацкому богу жертву сделать!!!

    Короче тока восстановил утерянную сумку со снастями, купил сумку prologic в МФ, катушки Daiwa у Эдуарда ака ufs, и другие необходимые снасти. съездил таки в субботу на Тенир (впервые ничего непоймал) приехал в Вс. а седня ночью вскрыли машину и вынесли все что было (лодка, палатка, мангал, сумку, инструменты .......... ) посчитал на 124тыс.тг. во дворе вторую машину вскрыли тоже. нехило ребята снарядились - гады! ну ничего по братве пробивать тоже буду! попадутся только :drinks:
    интересно то что менты приняли заявление! там тоже рыбаки есть - отнеслись сочувственно с пониманием - мож толк какой-нибудь будет!

    наверно это звонок, типа кто-то нехочет чтобы я ехал на рыбалку!???
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    народ вовсю по жереху отрываеться, а в столице открытой воды походу еще долго невидать :drinks: [​IMG]
    выходные на ишиме пингвины продолжают буриться
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    вотжеж падлы, я ночью крайни раз приехал, стоянка была закрыта, я во дворе оставил машину с шмурдяком, тупо забрал тока рыбу и тубус с палками, на всякий случай
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    Хунтыч, если б тебя на палки обнесли, чую мы б тебе котлетки из жереха в кардио-отделение носили )))

    ТТТ
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну из-за этого же :drinks:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Нафиг нафиг что то в машине оставлять... я даже китайскую плитку в багажнике боюсь оставить в коробочке... ониж сначала бьют а потом думаю надо им оно или нет...
     
  21. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    чехол с палками и сумку-кухню я занес домой, хотел вернуться - отвлекли - забыл!
    отвратительное чувство:
    3 раза квартиры вскрывали и 3 раз машину!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей