На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кста по утру слышал по радио, чела повязали за то что выложил на трекер киношку :) штраф 5МПР плюс изъяли Хард и Модем.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Каждый зимний день Саймон Бек надевает снегоступы и идет гулять по замерзшим озерам Савойи. После 5-9 часов брожения по снегу его следы складываются в четкий геометрический рисунок. Размер каждого такого изображения достигает величины размером с три футбольных поля. Удивительная особенность рисунков на снегу заключается в том, что они приобретают 3D-эффект, если смотреть на них с высоты. Время существования шедевра на снегу определяет погода. Первый же сильный ветер или снег разрушает эти творения. Иногда Саймон Бек восстанавливает заметенную снегом картину, иногда приступает к созданию новой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    НА 8е марта бум три дня отдыхать...

    сообщил в твитере...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    т.е. 11 работать в воскресенье
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да... зато три дня отдыхать... одна короткая неделя другая длинная... потом снова мегакороткая раб неделя и мега длинные выходные...
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нам тут легко говорить, сидя за компами. Я думаю, что если человек не готов В ПРИНЦИПЕ к таким ситуациям, то он потеряется в любом нештатном случае.
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Нам хомякам? :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не превращайте тему в Stanley - Vs - BORODA :D
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Просто пытаюсь понять неизвестный мне термин :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Под хомяками я подразумеваю так называемый офисный планктон, ну ты понял

    Сорри за офф, Вадим вот более точное определение

     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну так мы тут все этот самый офисный планктон и представляем в той или иной степени... много едим, много трындим, мало двигаемся. К чему тогда такое высокомерие в адрес других представителей семейства хомяковых?

    Последний раз лет пять назад там был, домов не помню, покажи на карте, если не трудно.
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Кто тут не попадает под это определение? :) Ну, кроме Дэна :)
    По теме - таких "экстремалов" пороть надо прилюдно, чтоб другим неповадно было... Зачем с девушками они туда поперлись? Бравада? И как умудрились ездить до скончания топлива? Если бы просто топили одну машину, пережидая непогоду, то все топливо бы не сожгли...
    РS/Неужели не было варианта развернуться, когда стало понятно, что маршрут не пройдут...
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ты хоть бы задумался Алмас прежде чем точное определение постить :)
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    что то в оф скатились, давайте на привал перекидаем что ли посты. Я подумал что ты прям, я к примеру офисная ПАНДЭ :D На спасателя не тяну, но ттт не затуплю в сложной ситуации...
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Немного самокритики каждому не повредит, а то все в душе БеарГрилзы (обманчивое ощущение от недавно ушедшей молодости такое), а на деле забыли когда в последний раз на охоте были, а это между прочим необъективная оценка объективной реальности - чревато последствиями, типа обсуждаемых. :)
    З.Я.: Себя я тоже имею в виду
     
  17. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    парнишу последнего ненайденного до сих ищут. С утра даже в городе был туман, надеюсь вертушками уже ищут, вроде видимость восстановилась
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    тут я кланяюсь и собираю аплодисменты :) А если серьезно, то "офисность", это лишь внешнее проявление "хомячества". Хомяк, это бывший кухонный интеллигент, который дилетант во всем, что он обсирает. А оторвать жопу от стула, чтобы начать исправлять мир или что-то вокруг себя, он не способен. Так что я как вы, ребята :drinks: . У этих ребят личностная бравада взяла верх над коллективной безопасностью, и мы видим что видим. Плюс абсолютная неготовность к автономке на природе. Для них это была воскресная прогулка, а горы, Природа не прощают такого отношения к себе. Хомячество для меня в том числе отношение к природе как к любой другой среде обитания (городу с коммунальщиками, офису с уборщицами и пр.). Нынешнее воспитание и ментальность личностная - всё наложено в кучу.
    Точна! :)
     
  19. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Алекс, давно избушку себе завел? :pardon:

    изб__ка.png
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот так Боря палит свой десктоп :) Почтовый клиент у него Бат, фотки Пикасой смотрит, серфит Оперой. Вот только марку антивируса не знаю.
     
  21. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Это допустимая утечка инфы :) Антивирь - Comodo ISP :pardon:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей