На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да ладно, колитесь :) Можно в личку :)
     
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    не не не, я потом к этой истории еще крайним окажусь, я просто поинтересовался
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    Костян, усы нннада?

    usi.jpg
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    вопросу ап!
     
  6. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Прикольная тема :rofl:
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Первая ссылка в Гугле
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сильный фильм по Первому идет... про бракашей после развала СССР...
    Предел терпения по моему называется...
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Значит найдем на трекерах. Спасибо. :)
     
  10. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    Дэн как найдешь выложи на Фишинге поскачиваем нормально дома посмотрим:)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Про рыбалку... небольшая история">На даче есть пруд. Типа пожарный, но немного зарос ряской, а по тине наверно уже ходить можно. Раньше в нем карпа пытались развести, только сейчас это рай для лягушек, и их музыкальное пение весенними ночами громче грохота проходящих железнодорожных составов. Природа.

    Девчонки давно меня упрашивали взять на рыбалку, тем более, что я еще помню Москва-реку до Олимпиады-80, когда там был и угорь, и судак, и подлещик, и не было бычков – ротанов, которые побили всё. (кто помнит – при строительстве велотрека в Крылатском из местного пруда где ставились опыты по разведению амурских ротанов их сетью выгребли и выпустили в русло…).

    Первый год я все не мог привезти удочки (выбираюсь только на выходные привезти еду на 2 недели). На второй год вроде как леску забыл (вот ведь не позабудут), В общем, на третий сезон удочки, леску, крючки и даже блесны мои они привезли сами . Деваться некуда. Пришли на пруд. Заросшая тина, на которой даже велосипеды не тонут.

    Беру кирпич. Кидаю. С глухим «ЧАВК» он шлёпается на ряску и О-Ч-Е-Н-Ь М-Е-Д-Л-Е-Е-Е-Н-Н-О начинает тянуть на дно густую тину.

    Я с деловым видом пытаюсь насадить на крючок кусок ряски, чтобы подразнить перед мордой лягушки и, когда она прыгнет, передать девчонкам последнюю, со словами а что тут ещё ловить, да не тут–то было. Младшая с обидой напоминает, что все нормальные рыбаки на червя ловят, а если я такой, то и …..

    Ситуация. Стало даже стыдно. Но где взять червей земля сухая, жара, разве что не звенит под ногами. И тут вижу несколько муравьев тащат полусьеденного протухшего червя. Коего и подцепил крючком. Поплавок на пол-метра поставил и закинул.

    Поплавок не встал. Лежит не шелохнется. Подождали минуты две. Тихо, даже лягушки притихли от такого зрелища – жара под тридцать, самое пекло часа два-три дня, леска 0,7, крючок 10-ка. Рыбаки-читатели уже всё поняли.
    Предлагаю пойти заняться чем-то другим – на великах погонять или в лес прогульнуться. Начинаю тянуть. Удилище выгнулось дугой, катушка затрещала, и я подумал, что зацепился за велик, или за пень, коих в пруду больше воды…

    В этот момент вверх взмыл настоящий зеркальный карп длиной почти 70 сантиметров, на лету отцепился от крючка и, падая вниз влетел старшей (скажем мягко) в майку спереди и выпал из шорт почти у самой воды.

    Старшая завизжала, что я водяного поймал, но младшая уже придавила его и преградила направление к пруду. Про меня они забыли, запихнули рыбину в сумку АШАН длиной почти метр и потащили домой. Там еще за пару домов стали орать матери не жарить котлеты, и что на второе у нас сегодня рыба. С этими словами выпустили карпа в 200-литровую бочку с водой.

    Мать поглядела, сказала, что можем, когда хотим, и велела нести рыбку на кухню.

    Дальше было много визгу, слез, нервов, но рыбу выловили, только когда бочку завалили на грядки.

    Вечером на пруду сидело с десяток рыбаков, экипированных по последней моде и технике, но кроме лягушек ничего не клевало.

    Осенью пруд почистили. В сетях не было ни одной рыбки.

    Сейчас там у нас караси…

    © Василий Алибабаевич</div></div>
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Похожий вопрос, есть медиаплеер у него тоже андроид стоит, все работает только вот в нэт не выходит, это может быть из-за того что модем настроен через bridge ???
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    гугел у мну есть, но в реале многое зависит от прошвы планшета. не все бачут эту технологию.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Дык перепрошей :)
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    По этому названию не найдёшь, верней найдёшь, но не то, правильное название “Чаша терпения” в ролях: Евгений Матвеев, Ольга Остроумова.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    лучше найдите фильм французский "Q"
    хоть время с пользой проведете :)
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    точно... спасибо за уточнение...
    тяжелый конечно фильм... особенно концовка...
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    ездил в понедельник и вторник, приятно :rofl:
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
Загрузка...

Поделиться этой страницей