На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    И вправду прочитал нормально. Не так быстро как обычно, но достаточно бегло.
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    эволюция! :)
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дааааааа.......что юмор КВН седняшний от Алехи...что это....... :pardon:
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Заказчик иследования наверно Филип Моррис и иже с ними :D
     
  8. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Слышал сегодня по радио, что на сибирского козла установлен лимит на отстрел в 2012 г, в кол-ве 465 штук, это много или мало? На косулю и кабана кол-во по сравнению с прошлым годом не изменилось.
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Huntaa Поздравляю!!!

    7000 сообщений :good:
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Могу сказать наверняка, что бросить таким способом курить-нереально. Ты не избавляешься от психологической зависимости, а это главное в деле "бросания".
    ЗЫ: Не курю уже 16 дней вообще.
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Может, кому поможет бросить.
    Я, не курю более десяти лет, до этого курил лет двадцать пять... Одной из причин стало отсутствие нормального табака (сигарет). Когда закончилась эра Казахстанских, Медео, Космоса Дюбека и т.п. появились импортные, нормальные Мальборо, Винстоны и пр. Потом экспорт постепенно заменили наши производители и стали производить откровенное гавно. Начались скачки в поисках курева по разным "ямам" полулегальным магазинам, дютифри, частным барыгам... Со временем все это надоело, да и понимание вреда наносимого куревом, сподвигли к тому, что в один прекрасный день, я выкинул начатую пачку сигарет.
    Смотрел по тв, как нынче изготавливают табак... Резанную бумагу красят, пропитывают ароматизаторами и никотином и продают, как настоящий табак... Самые добросовестные производители, добавляют до 30% настоящего табака... (и это у буржуев).
    Сейчас, когда рядом кто-то курит, воняет паленной тряпкой, одеколоном и еще чем то, но не табаком...
    Вот такие расклады...(имхо)
     
  12. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Правительство Казахстана установило лимиты на отстрел животных на 2012 год
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я тоже не курю уже 10 лет, стаж курильщика 20 лет. Бросить очень просто, я постепенно созревал, когда решил для себя что всё, хватит, просто дал сыну мужское слово. И как считающий себя настоящим мужчиной слово сдержал, как бы тяжело не было. Так что если считаете себя мужиками, дайте слово и сдержите его. :)
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Бросил легко 12 лет назад. Щас изредка покуриваю сигары на свежем воздухе. Бросать надо сразу. Иначе потом ещё немного, и ещё немного. и т.д.
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
     
  16. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Сразу это как ?

    При мне 2 человека бросили, благодаря этим электросигаретам :sad:
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    скорее вопреки :)
    курил 12 лет, просто закуривался... иногда по две пачки в день, затем болезнь Боткина. В страшных муках бросил и не курил 6 лет. Потом, как Лектор, я решил себе позволить в Стамбуле кальян, дома дорогую сигару, словил стресс и сам не заметил как оказался с сигаретой в зубах. За два последующих года курения дошел до своей прежней нормы - две пачки в день...
    Помогла командировка в Штаты (16 часов перелета и Аллен Карр). Не курю три года, СЧАСТЛИВ! Больше никаких сублимаций типа сигары!

     
  18. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Прочитал Карра - действительно легко и непринужденно бросил.
    Но как оказалось на недолго.
    Небольшой нервный срыв - и все по новой.

    Так же заметил (по опыту своих друзей, которые так же по книжке бросали), что "заряда" хватает на несколько месяцев.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я гарантирую это, в моем случае из 10 бросил только 1
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Есть такое дело, я тоже со второй попытки смог отказаться от курения... но уже точно знал, что именно в этой книге мое спасение! Как выяснилось после второго прочтения не все важные моменты для себя хорошенько уяснил. Об этом он тоже в своей книге пишет. Не для беглого чтения книженция оказалась, основные постулаты надо выявить и четко усвоить!!!
    За сим "проповедовать" заканчиваю, долг перед Карром исполнен :)
     
  21. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    "батарейки" менять не пробовали? :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей