1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      Новинка 2013 года воблер Alexandra теперь и в тяжелом весе.

      Название Длина Вес Тип
      Alexandra 50мм 3.3г Тонущий
      Alexandra 63мм 5.7г Тонущий

      Многим, наверняка, приходила в голову на первый взгляд фантастическая идея: а нельзя ли объединить в одной приманке лучшие свойства колеблющейся блесны с лучшими качествами воблера? Решение не просто найдено, но и уже воплощено в конкретном изделии с названием Alexandra Angler’s Republic.

      У вас хороший опыт ловли на «колебалки»? Дерзайте: вы убедитесь, что на падении эта приманка играет так, что ей позавидуют лучшие образцы «металлического рыболовного арсенала», а необходимый горизонт проводки стало держать значительно проще.

      Специалисты по воблерам, знакомые с различными анимационными ухищрениями, очень порадуются тому, что во время твичинга Alexandra еще и помогает рыболову, вполне самостоятельно, если не сказать разумно «рыская» по сторонам. А как Alexandra держит паузу во время проводки «Stop-N-Go»! Словами это не опишешь, нужно увидеть. Более чем вероятно, что вы сами найдете такие способы работы с приманкой, которые еще не упоминались в рыболовной литературе. Alexandra от Anre's - это даже не просто марионетка в ваших руках. Наблюдая за ее возможностями, на ум приходит слово «интеллект».

      Наверное, самый знаменитый воблер от Anglers Republic. Используется многими спортсменами на соревнованиях самого разного уровня.
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor