Заказ через интернет

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем ar4, 4 июн 2010.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Как правило, возникает необходимость в приобретении единичных товаров, разгрузок, ласт, ремкомплектов, калош, креплений, наконечников, пары стрел напрозапас, трубки, маски и прочих мелочей на прозапас,

    вот и возникла идея, объединять заказы,

    как правило, добавление мелочей даже не отражается на стоимости доставки,

    так что, кто намерен что привозить, или нужда у кого в чем, пишите, будем объединять,
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Еще данная тема пригодиться людям, которые пока не чувствуют в себе силы на самостоятельный заказ товара, в любом случае, это хорошее начало ;)
     
  3. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    Какие нынче расценки на доставку и таможню и т.п.? И каков процент накрутки планируешь установить за помощь? :JC_burp:
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Насколько понял, Михаил не имел ввиду оказание помощи за вознаграждение.
    Предложение актуально тем, что бы общими усилиями, консолидируя заказ, снизить расходы на доставку.
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Точно, так и есть, доставка будет расчитываться индивидуально, стоимость таможни 1500 с посылки, делится на всех, если Туллин окончательно не надругался над DHL ))))

    моего интересу нет, я по другому деньги зарабатываю,

    консолидация значительно облегчит стоимость доставки,

    Отдельно хочу сказать, что вопросы гарантии и качества будут решаться покупателями самостоятельно, если товар пришел некачественный я конечно помогу с Клеймением, при этом требовать от меня замены или возврата бесполезно, тем более если Вы передумали или заказали не то, что хотели, т.е. риски на передумал, ой не то, цвет немного другой или мне заказали дешевле - все на совести людей, которые делают заказ, я вам только помогаю с организацией, денег за это не беру, авансы не возвращаю, товар не меняю!!!

    Отдельно хочу отметить, что тема была создана не для отбирания хлеба у локальных торговцев, уважаемые форумчани, первичный заказ не будет вам дешевле, если вы только начинаете или не уверены в том, что хотите приобрести, обращайтесь в локальным продавцам, у них можно потрогать, помереть и понять, что вам надо - соответственно у них и покупайте пожалуйста!

    Тема создана для людей, которые не могут приобрести товар на локальном рынке, по причине его отсутствия!!!

    еще раз просьба каждому желающему ознакомиться с правилами, так сказать, джентельменским соглашением ;)
     
  6. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Очень хорошая тема :JC_burp: а то по мелочи не выгодно заказывать , а так расходники в самый раз,
    еще бы здесь инфу выкладывали , кто , когда , будет делать основной заказ и на какую сумму можно расчитывать ,
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    К этому и вопрос, если кто то намерен закупиться, пишет сюда, находит единомышленников и совместно решают вопрос,

    Я намерен сделать заказ первым, так сказать на на себе понять и получить за добро ))))

    срок на принятие заказа до следующего четверга т.е. 10 июня уже заказ уходит, на исполнение, кто успеет заказать и оплатит, будут в первой партии счастливчиков,

    пишите мне в личку или на мыло ar4@fishing.kz вроде так ))))
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    ?


    Из практики покупка на ебее или в магазинах обходится примерно на 30% дешевле московских цен.

    !
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    1500 тенге в принудительном порядке изымаются в DHL за таможенное оформление международных посылок получаемых физлицами в РК, нонсенс, ругаться бесполезно, вывод плаить, не великие деньги!

    Еще раз повторюсь, я крайне уважительно отношусь к людям, которые организовывают завоз за свои деньги сюда товара, и реализуют его на рынке, я не собираюсь с ними конкурировать, так как мне у меня другие цели,
    как то так,






    Относительно первого заказа уточню информацию,

    срок подачи заявок до четверга т.е. 10 июня,
    мои контакты, личка или почтой ar4@fishing.kz,

    сайт с которого привозим первую партию товара http://www.scubastore.com/
    выбираем и заказываем с него,

    просьба поторопиться с выбором и оплатой, половина заказа уже сформирована,
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    да, сумма заказа ОБЩЕГО не более 1000 гринов, будет больше - прямая растаможка, если народ будет настаивать, будем очищать в таможне, стоимость затрат, соответственно, ляжет на всех,
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Вот заказ и оформлен, сегодня его удалось разместить и оплатить, можно сказать, пол дела сделали,

    теперь набираемся терпения и ждем подтверждения заказа,

    всех участвующих еще раз поздравляю с первым коллективным закупом мелочевки!!

    для информации сообщу, что были заказаны бренды OMER, BEST HUNTER, MARES,
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Случилось,
    первый заказ пришел,

    не все удалось вытянуть, от 4-х предметов пришлось отказаться, так как они тянули весь заказ своим отсутствием,

    самым счастливым являюсь в заказе я с тремя отказами и Леший, если не ошибаюсь именно он заказывал сумку бестхантера, так что, звиняйте, все остальное могу выдать вечером,
    пишите, звоните,
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Не могу не поделиться с Вами радостью, что первый коллективный заказ состоялся, все, кто заказывал, заказы разобрали и пиво выдали,
    так, обождите, обещали выдать, ну да ладно!!!

    тут дело такое, что во время исполнения заказа поступили заявки, кто то просто п срокам не успел, да и вообще, сезон в разгаре - народу требует продолжения,


    принимая во внимание вышеизложенное, предлагаю обновить заявки путем направления в личку или по контактам указанным выше,

    Заказ ништяков - часть2 - открыт!
    предположительное время закрытия, конец следующей недели, если не раньше, так что, поторопитесь,
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Только со СКУБАСТОРА тащите ?
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    можно и сSubProf-a притащить, но там +15-30% к цене +15-30% к доставке, однако у них есть много, что нет на Скубасторе

    есть еще предложения по выбору места?
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я таки и у Вас хотел спросить ) мне не по ПО теме надо, а больше по приманкам и т.п.
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Хорошая тема, создавайте в Открытой воде думаю, народ будет только за!
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ох даже не заметил что тема в ПО находиться
     
  19. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    2 ar4 Спасибо :fishkin: !
    Чтоб мы без тебя делали... :clapping:
    Оперативно и главное надорого, скооперировавшись!
    С меня причетается! :champ:
    Буду думать, мож ещё чего прикупить!?
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Во благо,

    заказывай еще,
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей