1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Www.lumen.kz - Интернет магазин Люмен.кз - Светодиодные фонари и аксессуары марок Olight,fenix,zebra

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем Lumen.kz, 23 фев 2010.

1. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

Уважаемые форумчане!
    Интернет магазин Lumen.kz поздравляет все мужское население
    с наступающим праздником 23 ФЕВРАЛЯ!
    Желаем вам огромных удач и великих побед!
    Отдельный подарок всем мужчинам от интернет магазина LUMEN.KZ
    Только 22 - 23 ФЕВРАЛЯ скидка 20% на все светодиодные фонари!
    Также в честь праздника, предлагаем акцию до 25 февраля:
    1. При покупке светодиодного фонаря Fenix LD10 R5 100 лм в подарок фонарь на ключи Ansmann Future Key One
    2. При покупке светодиодного фонаря Fenix LD20 R5 180лм в подарок на ключи Fenix E01 black

Спешите сделать подарки себе и вашим близким!

2. Nick

Nick гедонист

где зебраааа?!?

3. Art

Art Пользователь

Воспользовался случаем :)
    Купил себе Fenix TR15
    тестю Fenix TR21
    и деду Fenix E21
    ну и всяких насадок, батареек, сэкономил порядка 6 000, за что большое спасибо Lumen.kz

До этого хотел себе уже заказать ТR15 на knifeworks но там он стоит как здесь без скидки, а ведь еще и доставка 35 баксов.

4. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

На здоровье, с праздником!

5. Twin

Twin Пользователь

.......крокодилы,бегемоты и зелёный попугай :drinks:

6. Lektor

Lektor Известный пользователь

Я вот заметил, у Люмена такая политика. На неудобные вопросы они не отвечают. Типа пропускают мимо ушей.
    Надо им соображают, не надо - не соображают (с)

7. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

В предыдущих сообщениях мы обещали сообщить когда появятся. А пока Зебр нет.
    Единственное что пока могу предложить - для сдвига процесса с мертвой точки, предлагаю сделать предварительный заказ. Модели сегодня выложу.
    Заранее спасибо!

8. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Весь вопрос как долго "ПОКА"

9. Lektor

Люмен спасибо за ответ. Просто скоро сезон. И если они у вас не появятся в течение месяца, То смысл их ждать? Понятно, что вы потеряете клиентов, т.к. они уйдут в другие бренды. Но вы останетесь честным продавцом , сказав, что их не будет какое-то время. Клиенты ценят честность и заботу об их интересах.
    А так Маринад сплошной.

10. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

Я делаю, все возможное чтобы завести зебру. Последнее, какой вариант мне одобрили, это сделать предварительный заказ. Так что нужно оперативно заказать и фонари будут. Две модели (H501W и H51H) на сайте

11. Lektor

Это хорошо, если их заказать Когда они будут? Срок поставки?

12. Nick

Nick гедонист

это про зебро-налобник было. не забудьте!

13. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

Мне нужно получить цифру, сколько нужно. Давайте поступим так, до середины следующей недели собираю предзаказы на зебру и к середине марта уже поставим.
    Если есть у Вас возможность передать эту информацию участникам форума на рыбном четверге, то я думаю это ускорит процесс.

14. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    При всем уважении к вам, заказать напрямую многие сами могут. Хочется просто придти и купить, причем в любое удобное для себя время.

15. Nick

Nick гедонист

йоптыть! походу зебры этой и на границе нет и вообще в заказах не было.

цена на эти фьючерсы такая же как на сайте?

16. Lektor

Пошёл заказывать на Зебралайт.сом

17. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

Зебра по истории продаж не такой проходимый товар, поэтому я не могу заказывать большое количество. Цена определится от количества.

18. Butcher

Butcher Пользователь

Я, вот такой, получил в конце декабря.
    Шел, чуть больше месяца, фонарь отличный.

19. Nick

Nick гедонист

а вот теперь можете забыть ))

ждем-с, надеюсь меньше месяца ждать придется...

20. Lumen.kz

Lumen.kz ФишМаркет

Интернет – магазин Lumen.kz представляет акцию «Фонарь охотника»

АКЦИЯ только с 20 по 31 марта!

Интернет магазин светодиодных фонарей рад предложить следующие комплекты охотничьих фонарей:

Комплект - Fenix TA 21 Q5 LED + выносная кнопка + крепление + 2 батарейки CR 123 A – стоимостью 15 465 тг. (количество ограничено)

Fenix TK 11 R2 LED + выносная кнопка + крепление + 2 батарейки CR 123 A – по цене 8 996 тг. (количество ограничено)

Fenix TK20 Yellow + выносная кнопка + крепление + 2 батарейки АА – 6910 тг. (количество ограничено)

Fenix TK15 R5 LED Flashlight + выносная кнопка + крепление + зарядное устройство + Li-ion аккумуляторы 18650 2400 mAh – 17 355 тг.

Olight M20 Special R5 320лм + выносная кнопка + крепление + зарядное устройство + Li-ion аккумуляторы 18650 2400 mAh – 15 240 тг.

Olight M3X Triton 700 лм + выносная кнопка + нарезное крепление + 4 батарейки CR 123 A - 22 940 тг.

Напоминаем, интернет магазин принимает онлайн оплату прямо на сайте и осуществляет доставку по Алматы и всему Казахстану!

Загрузка...

Поделиться этой страницей