Высечки для хлеба Bread Punch Set Fox Match

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем nuBo, 6 янв 2011.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    Набрел в интернет-магазине на интересную штуку Bread Punch Set FOX MATCH

    mac085_mp_vwd.jpg

    Bread_Punch_01.jpg
    Bread_Punch_02.jpg
    Bread_Punch_03.jpg

    Кто-нибудь пользовался данным девайсом ? Интересно узнать, стоит ли приобрести для поплавочки, а то наши караси на озерах очень любят хлебушек.
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Мишко, а как же кашутки да шарики покатать пока не клюёт?

    особенно после того, как в банке с червями поковырялся? ;)

    имхо - естественный атрактант ни чем не заменишь, есть жы :)
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Как то на Куйгане общался с местными , так вот они говорят , что кормить прикормками для них дорого , прикармливают черствым хлебом (тупо набивают овощную сетку + булыжник и в яму ) а потом и ловят на тот же хлебушек ! Я вам скажу достаточно успешно !
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Тут же как, некие местные не позволяют себе такой роскоши как черствеющий хлеб,

    мой Отец так всегда маринку с лещем на Или ловил исключительно на хлеб - но давно,
    а я ловил на хлеб "глубокодонного" леща на Волге, вот он привереда, окромя горбушки черного ни чем не привадишь, а клев только на опарыша,

    но аппаратура лишняя на мой взгляд :fishing:
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :fishing:
     
  6. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Я думаю абсолютно никчемная и бесполезная вещь. такой кусочек хлебушка будет быстро размокать в воде и с крючка слазить, при поклевке трудно будет подсечь, т.к. при первых признаках клева, хлеб будет сбиваться.
    Лучше самим катышки катать. Или еще лучше, накатать один большой шарик, от его ощипываешь на крючок цыпляешь и ловишь.
     
  7. sage

    sage Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Не раз приходилось использовать хлебную высечку. Своего рода палочка -выручалочка при очень вялом клеве. Стоят такие палочки , набор из 4шт.-всего 2.5 доллара. Диаметр высечки разный. 2; 3; 4 и 5 мм.
    Ничего быстро не размокает если правильно подготовить хлеб . Обычно я использую для этой цели тостерный хлеб, который уже порезан на тонкие кусочки. Перед рыбалкой положите хлеб в микроволновку секунд на 20-30 и заверните в полиэтиленовый пакет. На рыбалке достаньте ломтик , положите его на дощечку, желательно из твердого дерева и ткните в хлеб высечку. Жало крючка обязательно должно выглядывать. Если быстро размокает, ткните два раза, и высечка станет гораздо плотнее. Наживка довольно деликатная и я использую ее для ловли на мах или штекер. Где не требуется силового заброса как на матче или болонке.
    И самое главное не давайте хлебушку пересыхать, храните в пакетике . Для плотвы подходит идеально.
     

    Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей