VMC® расширила ассортимент крючков и джиг-головок

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 19 авг 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Компания VMC® выпустила новую серию продуктов совместно с легендарным Майком (Айк) Лаконелли.

    Это модели Swinging Rugby Jig, Powershot Hook и X-Long Wide gap Hook.

    По словам Лаконелли он снова объединил свои усилия с командой разработчиков VMC, чтобы расширить модельный ряд крючков и дать рыбакам возможность ловить рыбу бОльшим количеством способов.

    [​IMG]

    Swinging Rugby Jig VMC

    Swinging Rugby Jig VMC обновила популярную серию джиг-головок Регби, позволяющих мягким силиконовым приманкам играть плавне и естественнее.

    «Вместо жесткой фиксации на крючке, головка подвижно закреплена и повторяет движения основной лески. Это позволяет приманке беспорядочно дергаться, подпрыгивать и делать все что угодно из того, что делаю я своим удилищем», - рассказывает Майк.

    Форма головки и подвижность соединения позволяют легко проходить донные препятствия, я Z-образное цевье не «стесняет» движений мягкого пластика. Крючки доступны в черном, коричневом и зеленом цветах в 5-ти размерах.

    Powershot Hook Z-образная форма изгиба гарантирует естественное поведение приманки на оснастках типа «дропшот» без перекручивания лески.

    [​IMG]

    Крючок VMC Powershot

    Крючок VMC Powershot Форма крючка фактически гарантирует верную подсечку. Сам Лаконелли считает, что многие рыбаки незаслуженного упускают эту деталь при выборе крючков. Powershot Hook доступны в трех размерах: 3/0, 4/0 и 5/0.

    X-Long Wide Gap Hook
    Идеальный крючок для использования с мягкими приманками типа Hollow-belly или тьюбами (приманки для ловли баса). Крючок отлично держит тяжелый и длинный пластик, изготовлен из ванадиумной стали Vanadium® Steel с покрытием «черный никель».

    [​IMG]
    Крючок X-Long Wide от VMC

    Крючки серии X-Long на 25% мощнее, чем крючки из обычной стали. Доступны в размерах 3/0, 4/0 и 5/0.

    Источник
     
    MaXimC и Nick нравится это.

Поделиться этой страницей