Веселые картинки

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем ar4, 21 май 2011.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Встречаются две акулы.
    - А я этим летом в Ялте отдыхала, - говорит одна, - у Дома писателей.
    - Да ты с ума сошла! - отвечает вторая. Эти писатели они же все пропитые, худые, страшные! Чего ж там есть-то?
    Вторая мечтательно закрывает глаза: — А печень?..


    Возвращается подводный охотник с охоты. Целый день проплавал, но ничего не поймал. Идёт и говорит:
    - Если бы подводное плавание так не успокаивало нервы, переубивал бы всех к чёртовой матери!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Не жили богато...">
    Отдыхали с сыном в Крыму и заглянули в гости к старинным друзьям - Лене и Андрею.
    Сидим за столиком под вишнями и сосредоточенно точим огромные сушеные рыбины.
    Кроме того, что друзья держат у себя «отдыхаек», Андрей промышляет подводной охотой. Есть у него и ружье с разными трезубцами и свои заветные рыбные места охоты и рынок сбыта в местном пансионате. Короче Андрей молодец.
    Я все интересуюсь тонкостями его охоты, он с удовольствием рассказывает:
    - Заплываешь, останавливаешься и замираешь. Все. Теперь нужно лежать так полчаса, пока рыба не поймет, что ты просто плавающая коряга, а сам смотришь в маске под воду. Увидел первых рыбешек, не спеши, подожди, подплывет крупная рыба. Дождался, прицелился и шмаляешь... Вот и вся охота. Это, что мы сейчас едим – мелочь, иногда попадаются такие здоровые экземпляры, что непонятно, кто кого тащит, я ее к берегу или она меня в Турцию... Вообще очень захватывающее занятие: целый день лежишь в воде, жена не пилит, лафа…
    Лена:
    - Ой, несчастья кусок, кто тебя пилит!!?
    Андрей:
    - Да я это так, к слову... Единственное неудобство – это конечно дубак. 10 – 20 минут в воде еще ничего, а вот через полчаса уже выползаешь весь синий. Сидишь, отогреваешься на солнце, потом обратно...
    Я:
    - Так ведь бывают же специальные водолазные костюмы, чтобы не мерзнуть.
    Андрей:
    - Не водолазные, а гидрокостюмы, но – это тоже полная херня. Тепло да, не спорю, но он как-то сука, сковывает движения, я пробовал, мне ни хера не понравилось. Чувствуешь себя в нем как последний идиотский мудак бл***ь... Уж лучше так, в одних плавках, ближе к природе с*ка...
    А гидрокостюмы – это все параша и развод на херовы бабки...
    Я:
    - Андрюха, хорош материться, ты чего разошелся? Хлопец туда-сюда снует, услышит. А возьми-ка лучше нас сыном на свою охоту, хочется хоть раз в жизни поучаствовать.
    Андрей:
    - Да ты че? Не. Там такое место, что от машины придется спускаться по отвесной скале к морю. Нужно быть чуть-чуть альпинистом, а ты тем более с малым... Не.
    Тут Андрей засобирался и уехал по делам в пансионат, а мы с сыном еще остались в гостях.
    Когда муж посигналив, скрылся за поворотом, Лена заразительно захохотала, даже мы с сыном заулыбались непонятно чему.
    Лена:
    - Чувствуешь себя в нем как последний идиотский мудак - это он точно заметил. Грубас, ты ему не говори, что знаешь, но я тебе по секрету расскажу: Андрей меня уже достал этим гидрокостюмом, все мечтал купить и не какой-нибудь дешевый -бэушный, а самый дорогой, фирменный. Еще с зимы копил деньги, весь мозг мне проел, рассказывал какой этот костюмчик удобный и теплый, ночью засыпАл с картинками из рекламных журналов. Короче, недавно съездил в Симферополь, купил. 500 баксов отдал, прикинь... Наша машина столько не стоит. (Лена опять не смогла увернуться от смешливой волны...)
    Вернулся и даже не пообедав схватил ружье и бросился на свою охоту - гидрокостюм испытывать.
    Приехал, спустился к воде, влез в эту резину и поплыл. Настрелял рыб, решил возвращаться. Принялся снимать костюм, а там на спине молния, к молнии привязана веревочка, чтобы потянуть и расстегнуть без посторонней помощи.
    Андрей дернул за веревочку, да так сильно, что оторвал ее вместе с поводком от молнии...
    Он и так и сяк, никак не дотянуться, не акробат. Руки за спину гнет, а все без толку. А еще и голодный, с утра не ел (восемь часов за рулем в Симферополь и обратно...) и пить хочет, а погодка была под сорок. Обратно на скалу в костюме не подняться, материал толстый, неповоротливый. Там и без костюма страшновато.
    Рядом на пять километров никого, прошло часа четыре, никак. Еще немного и солнечный удар хватит...(Лена опять зашлась веселым лошадиным смехом...)
    Хочешь не хочешь, а жизнь дороже пятисот баксов... Пришлось ему сдирать с себя резиновую шкуру. Бедный мой муж - то терся спиной о скалу, пытаясь порвать молнию, то хотел распороть горло, короче плюнул и разорвал трезубцем в клочья свой новый костюмчик...
    Андрей еще неделю тут по стенам бегал и все орал:
    - С*ки! Втюхали гидрокостюм! Ай молодцы! Одна сраная молния, и ту на спине пришили! Уроды! 500 баксов бл*дь! Не жили богато, не хер и начинать!!!

    © Grubas )))
    </div></div>
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да не повезло мужику, поэтому умные люди придумали двойки.
     
  4. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    первый этап обучения:

    [​IMG]
     
  5. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26

    и вот еще :)
     
    djekson71 нравится это.
  6. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    :) классный Гоша, и как на них теперь охотиться?
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    ружья не хватает
     

    Вложения:

    • 61583387f2.jpg
      61583387f2.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      952
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    :)
     

    Вложения:

  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    подвох? )
    543199_417314254960198_595540175_n.jpg
     
  11. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    По моему просто дайвер. Чем же он рыбу колоть будет ?
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    зубами брать ))))
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    если да то к тому же еще и бракаш :( охота с аквалангом запрещена
     
  14. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :( загубник забрыльник будет мешать
     
  15. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    Зажигательный дайвинг ....... :drinks:
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    подвох, не?
    [​IMG]
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    боян
     

Поделиться этой страницей