В каком виде нам оформлять отчеты?

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем Surfovod, 5 окт 2009.

?

В каком виде нам оформлять отчеты?

  1. Строгий отчет

    1 голосов
    14,3%
  2. Полустрогий отчет

    2 голосов
    28,6%
  3. Свободный отчет

    3 голосов
    42,9%
  4. Блог отчет пользователя

    1 голосов
    14,3%
  5. Все отчеты в одной теме

    0 голосов
    0,0%
  6. Мне ПОФИГ!

    0 голосов
    0,0%
  1. Nick

    Nick гедонист

    чет я не втыкаю, речь о том как удобнее писателям писАть, или читателям читать?
    учитывая что на каждого писателя полста читателей, может стОит больше задуматься о первых?

    лично я, если захочу отписать кратко, не стану лезть в "шаблон" а просто забью и не напишу.
    хотя нет, напишу, но не тут.


    и еще раз задам свой вопрос. а будет ли основная масса вообще стабильно и регулярно отчеты писать?
    может стОит задуматься о стимулировании писательства на форуме и о борьбе с флудом и личной перепиской?

    сорри что вопросов много =)
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Разделяю точку зрения, надо народу дать свободу, и со стороны глянуть, в результате окончательно убедиться в том, кому на свете жить хорошо :)
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Проголосовал "Отчет пользователя" :friends:
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Краткие отчеты превращаются в черти че, глянь на красный, там вообще не о чем читать в отчетах кроме рекламы, Пардон!

    а может отчеты сделать краткие на отрицательный результат, а на положительный полными, а?

    Писать будет тот, кто считает это нужным делать, заставлять бесполезно, многие и так общаются хорошо, в общем, кто посчитает надобным, отчитаецо!!!
     
  5. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    А мне очень не нравится, как в общих отчетах прикрепляют или выкладываю фотографии :sdnem:
    Просто невозможно нормально прочесть отчет... Кто-то один накосячит, и вся осальная писанина растягивается неизвестно куда... Неужели нельзя что-то предпринять? Как-то ограничить эти рамки!? 8)
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    вроде как с месяц назад проблему с большими фото решили!
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот блин,а я эту тему только увидел :sad:
     
  8. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    Миша, проблема не в больших фотографиях, а в способе их размещения в сообщении... например здесь: http://www.fishing.kz/forums/index.php?s=&...ost&p=20734
    Все фоты в ряд. И из-за этого другие отчеты на этой странице чатать очень неудобно... :sdnem:
     
  9. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    голосуем, форумчане!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей