Три в одном

Тема в разделе "Общение", создана пользователем лис, 22 апр 2013.

  1. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Доброго всем утра .
    Маленький отчетик о маленькой тренировке на маленьком озере .
    20 апреля на гламурном комплексе " Восемь озер " проводился коммерческий турнир по рыбной ловле.
    Было принято решение об участии в данном турнире, тем самым убив ТРЕХ зайцев .
    1. Популяризация ФСЛК .
    2. Тренировка спортсменов в личке .
    3. Ну и приумножить финансовую статью нашей федерации .
    Для решения этой задачи в " бой " пошли пять добровольцев , честь им и хвала .
    Федорович Денис
    Медведев Виталий
    Скурыдин Сергей
    Караськов Виктор
    Сон Максим
    Шансы были высоки, что кому нибудь выпадет хороший сектор и он сможет себя проявить.
    Так все и сложилось, еще раз доказывая что слаженость команды в разы эфективнее индивидуальных заслуг . Не буду расписывать работу каждого в отдельности , отчеты по работе в своем свиме наши бойцы сами смогут написать , им виднее .
    Могу только подытожить . Благодаря стараниям Скурыдина Сергея, который смог в полной мере реализовать выгодную позицию своего свима , все три " зайца " наши . И кубок за первое место в наших руках .
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Congratulations! :good:
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    :good: молодцы! :sdnem:
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Молодцы, поздравляю!
    Когда узнал эту новость - очень обрадовался :)
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вместе радовались! :good: Молодцы ФСЛК! :sdnem:

    * Таки халибут? :)
     
  6. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Да не циклитесь вы на этом халибуте , насадка никогда не будет первостепенна .
     
  7. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Поздравляю!!! :sdnem: :good:
    Только что то скромное название у отчета. :good:
    Минимум должно звучать как "Победа на ......." :sdnem:
     
  8. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Скромнее надо быть , дела важнее слов .
     
  9. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Поздравляю!!! :good:
     
  10. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Молодцы!!!! :sdnem:
    В очередной раз доказали, что там где есть карпы - карпятников никто не победит. :good:
     
  11. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Мои поздравления!
     
  12. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Молодцы здорово! :good:
     
  13. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    краткий отчет.
    Сектор выпал как в анекдоте - под мостом(прямо рядышком), сразу после старта сосед слева вытаскивает на поплавочку-червячка форель на 3 кг!, справа дед на поплавочку сазана на 5кг! я закинулся на попапчики и притаился... поклевка - крупняк...сход! Меняю монтаж, подымаю удилище для заброса.... там уже Касым стоит!!!!
    меняю свим, прикармливаю....тишина! В это время на мосту целое шоу - мальчик балуется с гонгом, народ гуляет, рации орут, с моста народ во все горло обсуждает наши сорики....рыбка смылась!!!!! Еще закорм, тишина.... поклевка! - сазанчик аж 600гр! Я в шоке, что делать еще закорм - не работает. перезакинулся - поклевка-сазан крпный 680гр! Впадаю в полный транс... злость, не могу найти рыбу! - полный закорм всего сектора - тишина, ток устал с непривычки. Так и заночились соревнования для меня с двумя этими тузиками - битые-перебитые жалко смотреть... В общем рыбачил как на Красной Площади - шум, гам, гонг. Соседи как взяли в начале по одной так и остановились. Вывод - как и ожидалось рыбка свалила в зоны покоя по краям озера и в заливчики и сидела там перепуганая таким шумом.
     
  14. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    5-ти часовые соревнования .

    Сектор достался под номером 42 почти крайний с права от меня было два поплавочника и слева еще с десяток , на против стоял чувак с фидером .
    Дистанция лова 40 метров так как общая ширина озера всего 75 метров .
    Незначительное маркирования грузилом и клипсования удилищ и спода .
    Затем прикормил 15 ракеток , и закинул через 15 минут две насадки , через
    1,5 часа клюнул амур 1580 грамм .
    Затем немного правее играет рыбка ну я туда кукурузу со стиком и положил на дистанции 60 метров , через час сазан на 3740 гр , за час до соревнований от туда же еще одно на 2480 гр .
    С прикормленного место не клевало !
    Вроде платник и маленькое озеро но рыбу поймать в достаточно сложно так, что в таких соревнованиях что любитель , профессионалы - полупрофессионалы в равных условиях .

    Было сделано 19 забросов все со стиками и примерно 50-60 маленьких кордовских ракет с прикормкой . 3 поклевки 3 рыбы 300 штук ))))))))))))))))))))
     
  15. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    вот фотки
     

    Вложения:

  16. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Команда есть команда, командой легче!!! Серега красавчик ( чемпион !!! ), реализовал все поклевки 100 процентов!!! 3 из 3. Спасибо тренеру за разнообразие тренеровок! Я занял 4 место, поймал 6 рыбешечек, и 1 сход. Реализовал бы, еще бы и 3ее место закатили.
     
  17. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
  18. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    :wacko: :good: :drinks:
    Молодцы!!!!!!!!!!
     
  19. Шумахер

    Шумахер Пользователь

    Сообщения:
    38
    Поздравляю, хорошее событие!!!
    Карпятник = чемпион :wacko:
     
  20. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Точно на счет команды , что то я провтыкал о коллективе не написал , план действий и прикормку готовлили вместе дабы увеличить шансы на победу ! Спасибо всем кто принимал в этом событии участие мы друг за друга не сомненно переживали и друг друга поддерживли !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей