1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Токарные и фрезерные работы

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем black_cat, 22 фев 2011.

1. black_cat

black_cat Пользователь

Токарные и фрезерные работы. По чертежам и образцам. Т. 395-80-03, 8 701 725 0245. Дмитрий.

2. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

В субботу хотел разместить заказ ! Поехал , нашел и от увиденного просто в шоке ! Начальник конторы оказывается знает больше меня , что мне надо !!!Но это не самое страшное , таких условий и тем более таких мастеров , который должен был исполнить мой заказ я за свою жизнь не видел !!! Вообщем отказался от этой авантюры ! Может кому больше повезет , но я туда больше ни ногой !

3. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Пожалуйста, по конкретней что случилось, чем не понравилось, какая цена? Страна должна знать своих героев чтобы не наступать на те же грабли.

4. Рыбач-Ок

До цены дело не дошло , на мой вопрос Хау мач мне ответили приблизительно следующее " Все будет зависеть от трудозатрат " Я понял что в трудозатраты входит время потраченное работником (далеко не трезвым на работе) на поиски шансового инструмента в куче металла у шкапчике , вспомнить как это - фрезировать и чем ! И к тому же (могу ошибаться) фрезировщиком трудно его назвать , просто научилли включать и выключать ! Даже зажать деталь в станок с трудом у него получалось ,вернее так и не получилось ! Там просто артель , лупят железные двери , достаточно взглянуть на их станки (чистоту и состояние) и станет все ясно !

5. black_cat

black_cat Пользователь

Как поет Ю. Шевчук: Это твоя Родина, сынок! Такова суровая реальность Казахстанского производства. В других цехах не лучше. Через пять лет среди 17 миллионного населения Казахстана токарей можно будет посчитать по пальцам одной руки.
    Ну а тем кому ехать, а не шашечки, обращайтесь.

6. Рыбач-Ок

Как поет Макаревич " Не стоит прогибаться !!!" Есть цеха где не только лучше , а где реально профи работают !!!! Уж поверьте ! Разруха , как говаривал М.Булгаков , в голове и если нет возможности наладить производство , не стоит пенять на суровую реальность Казахстанского производства !!! Платите людям достойно и будет Вам счастье ! Ничего личного , но я горд за тех кто может (а таких не мало ) назвать себя Производством , а не шараш монтажем !

7. Lektor

Lektor Известный пользователь

Чёрный кот, странная у вас позиция, вместо того, чтобы прояснить ситуацию с клиентом, пригластить его снова в цех, приехать самому и изготовить то, что ему нужно или хотя бы погасить конфликт. Вы с ним пререкаетесь, "ты"каете, ещё и агрессивно. Позиция такова раз платишь мало, то терпи хамство и непрофессионализм. Так вы всех клиентов распугаете.
    К сожалению это наследие экономики Дефицита СССР. Все умеют производить то, что не нужно, и на интересах клиента не заморачиваются. Очень часто сталкиваюсь с подобным отношением к клиенту. (сам работаю в сервисной отрасли экономики уже 15 лет).

8. Рыбач-Ок

Заметте , black_cat , я ничего плохого не сказал про сейфы , двери , которые Вы изготавливаете , но Вы же позиционируете токарные и фрезерные работы ,это не одно и тоже ! Это как во дворе мальчишки выучат три аккорда на гитаре и считают себя музыкантами ! Да само состояние работника(пьяный в рабочее время) работающего с клиентом ,говорит само за себя !

9. black_cat

black_cat Пользователь

Дело было так...
    Звонит Уважаемый Клиент, спрашивает можете просверлить в алюминиевом профиле 8 отверстий. Сам дома сверлил дрелью, не получилось, уводит сверло. Могу приехать только в субботу.
    Я ответил, пожалуйста, приезжайте просверлим.
    В субботу, когда приехал Рыба-чек, я был на металлобазе, покупал металл.
    По словам мастера: Уважаемый Клиент сам начал руководит производством, пытаясь научить фрезеровщика как фрезеровать, потом молча выхватил свой профиль и убежал, ничего не сказав. Теперь вот в теме идет активное обсуждение.
    З.Ы робопак просто мне мстит за тему про браконьерство кекликов на бартогае.

Очень жаль, что меня самого в этот момент не было в цехе. Теперь после драки кулаками машем.

10. Рыбач-Ок

Дмитрий все было совсем не так , если интересно объясню по телефону , всем думаю не стоит этого читать !

11. black_cat

black_cat Пользователь

Пожалуста звоните, телефон мой знаете. С токарем была проведена профилактическая беседа.

12. Lektor

Lektor Известный пользователь

Вот, всё намного лучше!. Мир, дружба, жвачка.
    С уважением,

13. black_cat

black_cat Пользователь

Токарные и фрезерные работы. По чертежам и образцам. Т. 395-80-03, 8 701 725 0245. Дмитрий.

14. black_cat

black_cat Пользователь

Принимаем заказы.

15. kim-vladimir

kim-vladimir Пользователь

А где Вы находитесь,можно Ваш телефон. Есть один заказ. Вы по образцу сможете выточить.

Извеняюсь телефон есть.

16. black_cat

black_cat Пользователь

8 701 725 0245.

17. black_cat

black_cat Пользователь

18. Butcher

Butcher Пользователь

Цены нереально-дорогие, были б попроще, глядишь и люди потянутся.

19. Boris

Boris ..... Команда форума

Медиа:
    47
    А какие цены-то? Есть прайс?

20. aleha

aleha ФишМаркет

а как там дела обстоят с подсчетом стоимости моей подставочки ? ;)

Загрузка...