1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Тюнинг автомобилей

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Левша, 3 июн 2010.

1. Левша

Левша Новый пользователь

Специализируюсь на адаптации автомобиля под потребности заказчика.

Перечень предлагаемых работ довольно широк, поэтому здесь буду стараться писать только те, которые отвечают тематике форума:
    - изготовление в джипах рундуков для перевозки вещей, изготовление "эктив вакейшн"
    - установка радиостанций, GPS приемников, антирадаров, спутниковых телефонов и прочей, сопутствующей путешествиям электроники. Удобное размещение упомянутых устройств по салону, изготовление подиумов под них, если это необходимо. Возможно так же изготовление подиумов для колонок, камер заднего и переднего видов.
    - установка автосигнализаций, регистраторов, парктроников, подогревов зеркал и сидений
    - малярные работы в небольших объемах, в основном если надо освежить пластик в салоне
    - работы по пластику, металлу, дереву, ткани
    - ремонт печек, стеклоподъемников, автоматический антенн

Подход к каждому заказу индивидуальный. Работаю один, посему если есть крупный заказ иногда приходится подождать. Цены не высокие и не низкие, вполне соизмеримые с качеством и особенностями выполнения индивидуальных работ. Форумчанам буду делать скидку. Некоторые из них уже ко мне обращались.

Фото некоторых работ выложу несколько позже.
    В интернете бываю не очень часто, поэтому лучше звонить 8 705 313 16 60 Евгений.

2. LeshiyTheBad

LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

Медиа:
    2
    Евгений, привет! Рад видеть на форуме.. :JC_burp:

От себя добавлю о отличном качестве работы этого мастера - делал у него много - и актив вакейшн, и электронику он мне в 80-ке поднимал и настраивал - обогреватели зеркал, магнитола, рация, GPS, просто разобрал весь бардак в проводах, подиумы сделал для динамиков, и т.д и т.п. - вобщем кучу всего, мастер так сказать на все руки. Кстати и с пластиком работает - панель там восстановить, обшарпанность убрать. при этом цены должен отдельно заметить - очень разумные..

короче очень рекомендую, ща пожалуй даже схожу пофотаю в салоне, выложу образцы, так сказать..

3. LeshiyTheBad

Медиа:
    2
    Во, сходил пощелкал..

вот тут - вставлены дополнительные гнезда прикуривателей, восстановлены буквы на рукоятке, перетянут кожух, из пластика отлит и установлен подиум для рации - стоит как будто там всю жизнь был, восстановлен пластик на самой панели

IMG_0344.jpg

ну прикрутить GPS к панели вроде не проблема, но все же..

IMG_0346.jpg

подиум под динамики и перетяжка двери также специальным подиумным материалом..

IMG_0350.jpg

актив вакейшн хотел еще разобрать, но чета машин набилось, не удобно блин раскладываться.. попозжа пощелкаю..

4. Дерсу Узала

Дерсу Узала Пользователь

Левша, похоже Вас то мне и нужно!
    Проблема такая, я поставил в передние двери слишком большие динамики. Машина - Прадик 78. В результате стекла опускаются только на две трети. А я так люблю летом ездить с ветерком положив локоть на дверь с опущенным стеклом :)
    Как быть? На одной из картинок увидел в дверях необычную конструкцию для колонок. Это она называется подиумом?
    Решит ли это мою проблему? Сколько стоит и сколько времени займет?

5. Доцент

Доцент Известный пользователь

А я подумал, что это Евгений с косичкой, но ошибся видать...

6. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

А мне б консоль на потолок придумать и присобачить, смогете?

7. Левша

Левша Новый пользователь

Гипотетически, да. Но диагноз дистанционно не ставлю и рецептов не выписываю :)
    Подъезжайте, поговорим.

Вероятно да, косичек не ношу :)

Да, эту проблему как раз подиумы и решают. Насчет цены, надо смотреть. Есть много вариантов. Например с карманом для мелочей или без. ПосмотриТе еще раз фото.

З.Ы.: Алексей привет, когда заедешь остальное доделывать?

8. LeshiyTheBad

Медиа:
    2
    В понедельник буду решать проблему с химчисткой багажника, после этого приеду доделываться :)

9. swimdim

swimdim Пользователь

Женя, твоё место нахождение? если не в закоулочках хз где, я готов вложиться, есть необходимость дороботки 95-го прадоса именно под выходы за пределы и под рацию и по GPS и под ружья? короче комплекс.

10. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

А мне он сказал , что не делает такого !!!

11. Левша

Левша Новый пользователь

Отлично, через пару недель сдам очередную машину и буду свободен. Столби время :)

12. Левша

Левша Новый пользователь

Тут вероятно надо пояснить.
    Дело в том, что я занимаюсь тюнингом авто и делаю это один, мне приходится быть и автоэлектриком и плотником и токарем и жестянщиком и мебельщиком и маляром одновременно. Поэтому комплексные работы мне предпочтительнее, а малярка отдельно как бы не особо по профилю. Прайс листа на малярные работы у меня нет и сказать Вам по телефону сколько стоит покрасить панель я не могу. Тем более, что пластик пластику рознь, некоторый лучше не красить вообще, облезет через месяц и будет выглядеть еще хуже, чем до покраски. Подъехать показать свою машину Вы отказались, так что сорри. Надеюсь без обид.

13. Левша

Левша Новый пользователь

Даже не знаю как ответить :) Район Саяхата. Вот схема проезда.

Выкладываю в качестве образца фото рундуков, которые делал Алексею на 80-ку в багажник. Внутрь удобно класть всякую походную мелочевку. При необходимости они раскладываются в двухметровую кровать.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вот еще вариант. Тоже 80-ка, но рундук один. Доступ к содержимому из салона и из багажника. Так же раскладывается в большую кровать.
    [​IMG] [​IMG]

Вообще фоток различных работ много, потихоньку буду выкладывать.

14. swimdim

swimdim Пользователь

Классно сделано, как на япохах серии вакейшен.

15. Kurt

Kurt Бес-искусатель

столблю время!!
    надобно привести дворники в надлежащее состояние... они у меня паркуются посередине стекла

16. Kurt

Kurt Бес-искусатель

мастер сделал вчера за 15 минут (это еще за разговорами).. отличная работа, отличная цена! я с ноября ездил с кривыми дворниками...

17. Леночка

Леночка Пользователь

Добрый день,Евгений.
    Пару лет назад ,вы установили на мой РАВ-4 сигнализацию ,работой осталась очень довольна,сигналка и посей день работает без глюков,хотя сама машина и побывала в серьёзной аварии.
    Поэтому думаю сделать ещё две вещи в Прадик-78: подиумы для колонок в передние двери как у Лешего и удобный подлокотник.
    Прошу Вас сообщить,сколько это будет стоить.

18. Шрек

Шрек Новый пользователь

Тоже хочу отметить качество работ данного мастера и сказать спасибо!
    Евгений полностью перелопатил мне салон по электрике, починил люк, установил кучу электроники, сделал кровать в машине (у меня длинный патруль). Вот нафотал на сотку некоторые вещи.

[​IMG] вот такой козырек шноркель, чтобы вода в дождь не попадала внутрь
    [​IMG] – камера заднего вида вмонтирована в спойлер... как будто всю жизнь там и была
    [​IMG] – рация встроена в сундучок между сиденьями

Всего уже и не упомню, что сделал. Теперь у меня мегаджип, покоритель бездорожья :)

19. Левша

Левша Новый пользователь

Ерлан привет! Спасибо за лестный отзыв, когда чего хорошему человеку делаешь и работа спорится :)
    Кстати забыл упомянуть, еще вот такие вещи могу делать. Подвохам будет актуально.
    Это так сказать компенсатор плавучести на ружье. Изготовил примерно таких уже с десяток.
    А это браслет для крепления подводной камеры на запястье. Изготовил по заказу одного подводного фотоохотника :)
    Добрый день, Леночка. Честно говоря не помню ни Вас ни Ваш Рафик :) но все равно спасибо за отзыв.
    Что касается подиумов для колонок и подлокотника, подъезжайте, потолкуем. По цене не обижу.

20. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Ну вот пришла и моя очередь сказать Евгению спасибо!
    Операция по омоложению моего мастодонта прошла крайне успешно :)
    1. наконец то нашлось штатное место для спутникового телефона, после долгих мытарств встроили Турайю под потолок, для чего Евгению пришлось изготовить специальный подиум.
    2. считай с нуля изготовлены из непромокаемых материалов обшивки дверей + подиумы для колонок. Прошлые обшивки пришли в негодность после нескольких купаний
    [​IMG][​IMG]
    3. в силу того, что машина экспедиционная, дабы было чем детям развлекаться в дальних путешествиях, в передние подголовники встроены два монитора с отдельным DVD проигрывателем и видеоиграми.
    4. полностью обновлен пошарпанный пластик в салоне, машина как новая, жалко теперь будет ездить на ней в наши пампасы

Ну и за эктив вакейшн скажу пару слов (на верхних фотках мой), пользую его уже второй год, очень удобно!

Женя, у тебя просто золотые руки, еще раз спасибо!

Загрузка...

Поделиться этой страницей