1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

ТЕНТ

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем odin-2, 4 апр 2011.

1. odin-2

odin-2 Новый пользователь

Вобщем ищу шестиугольный правильного кроя тент...
    Вот - такой, или наподобии.

Может кто знает где взять или сам продает?

2. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Вот тут, Aleha, продает и изготавливает правильные тенты

3. odin-2

Не те что у Алёхи от Экспидиции эт не то... , спасиба!
    Если тока заказать пошить? Но его кроить нада с оригинала.... .
    В случае если не найду что ищу, буду шить.

4. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Под столом! :rjunimagu:

5. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Фото ваше откуда ? Где то в магазе или у знакомых такой юзается ? Сам просто думаю насчет тента... и какие преимущества, нет скажем так, какой вы хотите видеть ТЕНТ, про форму впрнцп понятно, еще что ? Кроме тех что на четырех ногах и крышей каркасного типа, мне кажутся какими то хлипкими чтоли...

6. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

7. odin-2

Тент знакомого , а понравился тем что не провисает и не морщинется из - за необычного покроя, зделан оч качествено, в свёрнутом виде очень компактный.

8. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Ну не морщинится это пока он молодой новый :D

9. gone_fishing

gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

Медиа:
    40
    Использовал и тот и другой.
    У Алёхи тенты хорошие. Себе заказывал, пока гараж не вскрыли, успел раза 3-4 попользоваться.
    Минусы - материал немного тянется, ветер растрепывает и растягивается немного,вес самого материала достаточно большой,тоже играет роль при ветре.
    Тот, что на картинке топикстартера, сделан из очень легкого материала, типа болоньи(?) , который еще и практически не растягивается ,и меньше подвержен неудобствам в виде постоянного и малоуспешного подтягивания растяжек тента в ветер и забивания более мощных колышков .
    Похожий на этот Zhibo продают в Лимпопо. От RedFox. Без стоек, что плохо, и с чулком для сбора конденсата для питья посредине(тоже нах не нужен). И с ценой что-то около 8 тыт.
    Были отличные тенты noname в позапрошлом году в Клевом месте,звались "автотентами".С 2-мя стойками,колышками и растяжками.Пользовался с превеликим удовольствием...Пока не сп...ли.
    РS.Предложение Алёхе - освоить пошив тентов из похожих материалов и найти китайского производителя дешёвых колышков :rjunimagu:

10. Рыбач-Ок

11. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

У Алехи были тенты и из очень легкого материала похожего на болонью, по крайней мере по началу. ;)

12. gone_fishing

gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

Медиа:
    40
    Сорри, описАлся я в предыдущем сообщении. Не колышков, а стоек(последнее предложение)
    А колышки- по мне так не нужны совсем.С собой всегда есть три вида кольев - палаточные стандартные(в комплекте всегда лишние есть), для растяжек палатки армейские(кусок заточенного уголка 30-ки с кольцом)-использую иногда для подвеса решетки над костром) и длинные,см по 40, колья для садка и куканов для рыбы.

13. swimdim

swimdim Пользователь

Тент, полотно брал в Мастерфише, ещё когда ои на СатпаеваАуэзова жили, стоек к ему не было, стойки пользую Алёхины.

14. aleha

aleha ФишМаркет

Я не Чижиков, я Рыжиков
    Мы не ЭкспЕдиционеры, мы - Геологи ;)

На некоторые прозвучавшие здесь отклики, ответил в соответствующей теме.

15. odin-2

Сбылось! Сотворил что хотел, с помощью тещи (сшила,помогла скроить). 4х4,5 , масса 2,200.
    Материал приобрёл на барахолке. На всё ушло 4500т.т.
    Во дворе под окном провели испытания. Доволен! Не морщинит, не провисает.
    Получил что хотел. И цена не кусучая...! :drinks:

16. kzcarp

kzcarp ФСЛК ФСЛК

фото можно в студию?

17. KoMoL

KoMoL Just spin

А это идея... у меня теща тоже шьет)))
    +1 к фотам!

18. Рыбач-Ок

Тент может и можно сшить ,оно так ,но в качестве стоек рекомендую Алехины ! Я с их помощью и тент самопальный ставлю и масксеть ,места в машине много не занимают,все сделанно очень аккуратно ! Только брать ,если брать, надо с центральной стоечкой !

Загрузка...

Поделиться этой страницей