Так на чем все же мы ездим?

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем LeshiyTheBad, 2 окт 2009.

?

Расположение руля

  1. Левый

    15 голосов
    53,6%
  2. Правый

    13 голосов
    46,4%
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    бывает так, что некоторые вещи сами тебя находят. а там уже как с собакой - какая бы ни была, а уже любимая своя и не бросишь:)

    моя при покупке была близка не то, что к идеалу, а к просто хорошему состоянию. но мое умение неаккуратно обращаться с вещами довели ее до состояния "пойдет. чуток доделать и ездить можно" :)

    и я не вижу для себя других вещей. лексус просто не выдержит моей эксплуатации. у меня даже телефон неубиваемый (был).. я его крайний раз почти убил :)

    как они ее не перевернули? :)

    там рядом с твоим офисом никто в эмираты не собирается? арабов поучить :)
     
  2. ИКСИ

    ИКСИ Пользователь

    Сообщения:
    58
    на видео вроде про 100ку. хотя и 100 и 80 считаю лучшеми авто!
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Лексус забыл добавить :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курю соплю в сторонке со своим недо Спортом. :)
     
  5. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    Поддерживаю любителей Тойоты, в частности сам несколько лет ездил на праворуком Сюрфе, если бы не перевернул до состояния невостановления, наверное еще бы ездил. Сейчас три года езжу на 4Раннере 98 года, проблем с обслуживанием никаких, запчасти хоть какие всегда в наличии. Но уже заглядываюсь на новый 4Раннер, 2003-2005, внешний вид нравится. И на работу ездить не стыдно, и в поле на охоту не страшно. Но сначала надо продать старого...
     
  6. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Я давно езжу на корейском автопроме. Первый из корейцев был кия спортейдж, дизельный, затем такой же, только бензиновый. Потом был корандо, сейчас рекстон. Полностью мои потребности эти машины удовлетворяли, ЗЧ дешевые, машины не прихотливые и не дорогие.
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вы их новыми покупали? а в цене то они тоже теряют очень мощно...
     
  8. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    нет, все бу. Причем еще и не свежепригнаные. Рекс вот только мартовский.

    В цене теряют из салона. А продавать корейские машины это вообще удавиться можно. Очень тяжело и со скрипом.
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Представляю что бы сказал про новый 4Раннер 5го поколения :) Сам мечтаю о таком, но при цене 70 тыщ, только во снах мечтаю...

    <object width="560" height="345" id="FiveminPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000">

    <param name="allowfullscreen" value="true"/>

    <param name="allowScriptAccess" value="always"/>

    <param name="movie" value="http://embed.5min.com/517178051/&sid=813/"/>

    <param name="wmode" value="opaque" />

    <embed name="FiveminPlayer" src="http://embed.5min.com/258222709/&sid=813/" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" wmode="opaque">

    </embed>

    </object>

    <object width="560" height="450" id="FiveminPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000">

    <param name="allowfullscreen" value="true"/>

    <param name="allowScriptAccess" value="always"/>


    <param name="wmode" value="opaque" />

    <embed name="FiveminPlayer" src="http://embed.5min.com/517178051/&sid=813/" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="450" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" wmode="opaque">

    </embed>

    </object>
     
  10. Astanaec

    Astanaec Пользователь

    Сообщения:
    85
    Да-а-а... Тачка что надо, думаю не хуже Крузера будет. :facepalm: А цена... :facepalm: Ну ничего, подождем, года через 3-4 привезут подешевевшую, тогда покатаюсь на такой, а пока 4-ое поколение буду осваивать. :facepalm:
     
  11. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А я вот для вылазок на бездор полтора года назад взял старенького военного гелендвагена (3-х дверку).
    Надеюсь до апреля дособираю его в кучу и в этом сезоне удастся таки на нем поездить, а то только он на мне ездит второй год...
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот и нафиг спрашивается он нужен... этот немецкий уазик?
     
  13. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Дело не в немецком уазике, а в ужасном состоянии в котором я его взял. К слову 78й я бы не стал даже пытаться реставрировать.
    А по сути это превосходный внедорожник.

    Сделаю - давайте проведем тест-драйв с патрулями, крузаками и остальными фишинговскими жЫпами, и вот тогда решим - нужен он или нет:)
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    фигня все это... эт вы для спорта поди авто готовите... а на рыбалку на любом стоковом жипе можно доехать куда надо...
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Оба моста с блокировками?
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я б так категоричен не был.

    но всяко это настоящий ждып, а не пластиковый ФЖ

    ВСЕ гелики с завода с лочеными мостами
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А еще там оооот такие толстые полуоси.
     
  18. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Самый крепкий жып. У него бампер-настоящее железо, даже у новых.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    очень давно слышал такую фразу про гелен, КОРОЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ, корль не король но машинка хорошая, хотя оч много про нее негатива от юзеров...
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    :)


    - чем лучше?
    - чем остальные
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей