1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Сварочный аппарат НТТ Arc-170

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Blagodatov, 5 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Продам за ненадобнностью инверторный сварочный аппарат ARC-170 HTT Tools Германия-Китай. Сам пользую другой, этот лежит без дела. Брал за 47ктн. Отдам..ну за 37ктн. Потому что лежит уже месяцев пять. Ни разу не пользованый. Свар. ток 170а. Сеть -220в. Для дома -гаража-дачи выше крыши. Что в комплекте - видно на фото. Паспорт на русском.
    87775825559 Валерий

2. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Реально какие самые толстые электроды тянет?

3. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Электрод d-4 начинает нормально варить со 120-130А сарочного тока. Но если вы хотите постоянно жарить четверкой, купите Кавик или ВДМ какой нибудь. Этим же, можно смело заварить зазор, который лень закладывать проволкой. Т.е. примерно в пределах одного двух эл. d-4, потом отдых. Ну если хотите, что бы он долго прожил. А так, тройкой может и резать. Если сеть нормальная.

4. baker

baker Пользователь

максимум тройку, и то несколько минут.

5. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Я же сказал, тройкой можно резать. Ну например вырезать в тройке листовой отверстие под трубу диаметром сто. (Уличная печка, например, под казан) Отдых при этом на время смены электродов и поднятие опускание маски. если вы хотите резать массово да толстый металл - конечно не потянет. Если есть цель работать в цехе - то рулит ТДМ Кавик или ВДМ. Этот для дома, гаража и дачи
    В любом случае надо поднять маску очистить шов от шлака сменить электрод - этого хватает на отдых.

6. baker

baker Пользователь

вы правы, у самого на 250. 4-ой боюсь что то варить.

7. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Я дачу таким построил... И в мыслях не было про 4. Тройки хватает. Да и тупо сеть за городом может не позволить варить четверкой, хоть какой у вас аппарат

8. Surfovod

Медиа:
    8
    Могу предложить 23 КТ

9. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

На базаре мона и за 15-18 сторговаться. Удачи

10. Surfovod

Медиа:
    8
    Спасибо, тем не менее предложение в силе.

11. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

У меня есть, спасибо. Даже два. Один от Ювитекс, если знаете таких. Но он на даче не тянет, да и дома надо к входному щитку цепляться. Второй инвертор чистый китай. Мне хватает, а этот лишний.

12. Surfovod

Медиа:
    8
    Я уже понял :)
    Свое предложение озвучил, на мой взгляд вполне обоснованное.

13. AS-001

AS-001 магистр

Есть склады в стороне ГРЭС , так там есть склады "Ресанта" прибалтика , качественные вещи продают , есть практически всё , от генераторов до газонокосилок ,и прочих нужнсностей стаб-напряжения, очень много всего я себе брал там 250-тый инвертор с возможностью аргоновой сваркой унивирсальный , так, но есть там и другие на любой вкус , запрос, цены оптовые Вас приятно удевят , так что 23 это даже много , слышел мнение когда продают в кейсе не айс в большенстве случаев, сорри если кого обидел.Главное когда в офис приедете скажите сразу мне по оптовой цене пожалуста , помойму если дорогую вещ берёш автоматом опт, ну или 3 вещи , можно взять сварку,маску, и ченить ещё по мелочи обогреватель за 2 тыс. как пример

14. Surfovod

Медиа:
    8
    AS-001 спасибо за наводку
    У меня есть возможность взять ЕСАБ (если кто знает) с годовой гарантией за 60К, или голимый Китай, так же с годовой гарантией за 12К-15К, остальные псевдо Германские аппараты стоят районе 25-30К но так же с годовой гарантией. Вот поэтому и сказал что предложение мое обосновано.

15. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Что бы в Вашем "250-тый инвертор с возможностью аргоновой сваркой унивирсальный " использовать эту функцию то потребуется приобрести еще Вентильную TIG-горелку(если знаете что это) плюс, редуктор плюс балон. Примерно 25-35ктн. Так что не профессионалу про эту "универсальность" лучше забыть. А профессионал купит сразу установку аргонно дуговой сварки с функцией ММА.

16. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Извините конечно, но что ЕСАБ, что GUS, что Worker, и т.д, а возможно и в Lincoln, его не вскрывал. Элементная база made in China. А если нет разницы зачем платить больше. Хотя дело ваше.

17. Surfovod

Медиа:
    8
    Насчет элементной базы не в курсе, не вскрывал. Хотя китай китаю рознь это все прекрасно понимают. Я написал про возможность :) Для того чтоб зажечь два - три раза в год дугу для меня ЕСАБ дорогой. Обычный трансформаторный сварочник есть, но места в гараже занимает, поэтому было желание уплотница

18. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Тогда чего вы паритесь? Возьмите псевдо-Россию (Сварог) псевдо-Германию( НТТ), все дешевле псеввдо мировых брэндов. Но гораздо лучше чем голимый(конкретный) Китай. Хотя тут тоже как повезет. Может и конкретный китай работать неплохо, если не сгорел при первом включении.

19. AS-001

AS-001 магистр

Горелка с вольфрамовыми и не только электродами различных диаметров в комплекте ,и сопла различные а в остальном, редуктор и балон с аргоном,шланг, да нужен.
    Но я невидел ещё такого что с аппаратом продовали в комплекте балон (с аргоном), редуктор ! , в основном это всегда докупаеться по отдельности.

20. Blagodatov

Blagodatov Пользователь

Вы менеджер из Ресанты?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей