Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    это смотря какой регистратор....... если качественная картинка то все будет ясно и понятно!
     
  2. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Очень надеюсь, что скоро мы будем платить не больше калымщиков, круглосуточно колесящих по дорогам.
    http://www.zakon.kz/kazakhstan/4461989-dau...formirovat.html
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Обещанного три года ждут.... :nea:
    да и сельхозники взвоют, и транспортники, прочие производства.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Жирик, лет десять назад орал про это в РФ, а толку...
    Арифметика Пупкина...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Последствия взрыва баллона с ацетиленом внутри Toyota FJ Cruiser

    Эту историю поведал в интернете водитель, который по глупости взорвал свой внедорожник Toyota FJ. Он был в одном шаге от номинации на «Премию Дарвина», но ему необычайно повезло — парень не только выжил, но и отделался лишь небольшими травмами в виде царапины на затылке и глухотой на правое ухо.

    Все произошло из-за плохо закрытой бутылки с ацетиленом, которая осталась на ночь в автомобиле. Утром наш герой пришел в гараж и обнаружил, что газ заполнил весь салон внедорожника — он почувствовал резкий запах едва только открыл дверцу автомобиля. Осторожно выведя машину из гаража, парень решил опустить стекла, чтобы обеспечить идеальные условия для выветривания газа. Как только он нажал на кнопку электрического стеклоподъемника в салоне раздался оглушительный взрыв…

    Парню повезло — запчасти для него самого не понадобятся (спасибо сработавшим подушкам безопасности и открытой дверце со стороны водителя), чего не скажешь о самой машине, которой предстоят серьезные ремонтные работы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот раскопал боян, можно сказать первоисточник происхождения одной очень известной фразы:
    :)
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    может кто подскажет где купить, нужны запчасти на китайский джип greate wall safe(аналог 130 сюрфа),
    а именно подушки кузова.
     
  9. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    В Кар Сити , на верхнем ярусе слева , представители грейт вол , я у них на Хайлюкс хрустальную оптику покупал и хром, решетку от ихнего китайского аналога , подходит оказывается , не дорого и светит зачетно ,
     
  10. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
  11. Nick

    Nick гедонист

    продолжаем начатую пятью сообщениями ранее тему разбитых фыжыкрузеров ))

    трасса баканас-карой, белое с одной колеей в центре, скорость крейсерская, поперек дороги материализуется нежданчик патрол.
    вылетаем с трассы, не тормозим но рулим, нет чистому полю да обочине, крен 30 тангаж 0, саксаул d20+ 2шт, выезд на асфальт через 200м.
    пригодились недавно купленные у гномов артефакты +2 к хладнокровию и +5 к удаче.
    фэжэ ссука крепкий. смерть толстому саксаулу и правой бочине. кусок дерева-копья проткнул арку и вылез в багажнике.
    // несанкционированная порубка зеленого саксаула карается жутким штрафом, особенно при обнаружении оного в багажнике!
    запаска, молотком забиваем-глушим оторванную трубку тормозов, хайджеком как рычагом ставим мост (вырван большой рычаг) на место и едем на рыбалку 500+км
    весело горит вся гирлянда, связанная с тормозами, но пассажирская дверь открывается а дыру в багажник забили пенопластом.
    ветер в лицо, еду быстро.


    принимаются советы по замечательным кузовщикам работающим в предновогод и по замечательным чинителям бокового пореза шин.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Дауж... а фоты будут?
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    фоты не отражают всю гамму полученного веселья и выглядят как-то даже буднично ))

    пострадали обе двери, заднее крыло, зеркало, шина, тормоза и антенна (!)
    [​IMG]

    ой, шеф, а я вас вижу!
    [​IMG]

    первая сраженная саксаулина
    [​IMG]

    вторая сраженная саксаулина и выезд на асфальт
    [​IMG]

    шинкина дырка. хочу залатать и поставить на запаску, а ездить новую куплю.
    [​IMG]
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Боковой порез к выкиду колеса скорее всего. Особенно, если он поперек окружности.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С утра на стоянке не завелись трое, из-за аккумов, прикурил одного оставил "крокодильчики" и поехал на работу...
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  17. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    и че? звонок сделал?
    гасить таких на месте, надо..и сразу оформлять по назначению!
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я не я и хата не моя. так большинство подумает если увидят.
    только если твоей машине будут ущерб чинить - тогда защекотишься..
    в этом беда
     
  19. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Правильно сделал! Всегда надо пресекать такое.
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    нет я тогда их шугнул и немного последил... ну они поняли что я еду за ними... и начали сваливать...

    а на месте гасить это как? когда ты один а их 4ро? Причем двое крутили с мерса поворотник... когда я их шугнул двое нагло типа "Ну спускайся побазарим"... и уходить в соседний двор пошли... когда я вышел и на машине поехал в соседний двор жена сказал что вслед за мной со двора выехала мазда... далее эта мазда забрала своих двоих у рванула... вообщем у них кто то на подстраховке сидит в машине... пока другие орудуют...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей